Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Гринева
Документы агента проверены
О себе
Весь спектр услуг в сфере НЕДВИЖИМОСТИ. Работаю с 2009 года. Юрист в сфере недвижимости. Ипотечный брокер. (Диплом и сертификат)
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Курская область, Москва
Агентство
Realty Partners
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
ID:77656883

Общается так как будто я ей должен. Оценка "специалисту" 1.

Khristosenko Maksim

Спасибо Ирине большое за помощь в съёме жилья, квартира очень понравилась, даже лучше чем на фотографиях, да и стоимость для этого района прекрасная !

ID:69536083

Поддерживаю комментарий выше! Писала, что сейчас хозяин привезёт ключи, по факту хозяин оказался в Москве С хозяином никак не связаться Когда приехали смотреть квартиру, то квартиру показывала вовсе не она, а совершено другая женщина Просила залог за квартиру, чтобы «не ушла»😅 Короче ребят, не связывайтесь

Семенова Татьяна

видимо, другой риэлтор показывала квартиру, а она просто продублировала объявление. И не залог, а задаток.

ID:69536083

Да ладно? 😅 А какое право вообще имеет показывать квартиру людям «другой» риэлтор ? Я обратилась к конкретному риэлтору, так пусть будет добр сделку проводить лично, а не через третьих лиц. Называется «заплати тому, не зная кому» Отличное отношение к работе и к клиентам 😅😅😅😅 Залог или задаток... суть картины не меняется)

ID:15592615

Не понятно как работает. Квартиры все якобы сданы. Предлагает смотреть только в живую и то, сама присутствовать не будет. Фото квартир не кидает. Предлагает ехать в «никуда». Сказала, что не нуждаюсь в ее услугах, ответ не заставил долго ждать «у меня отбоя от клиентов нет». Не понятно, чем хвастаться эта женщина. Наверное возраст даёт своё.

Гринева Ирина

Работаю честно и открыто более 10 лет. Сама показываю квартиры или коллеги. Оперативный показ, договор. Оплата по факту заселения! Дополнительное фото отправляю. Много благодарных клиентов! Звоните, пишите! Буду рада найти Вам подходящий вариант!