Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Белинского, 19

Белгородская область, Губкин

Год постройки

1960

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

2

Квартир

30

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,6 м², 2-комн., 3/3 этаж
3,4 млн ₽
75 112 ₽/м²

2 дня
16 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
44,6 м², 2-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
75 112 ₽/м²

56 дней
10 мар 2026
56 дней на Циан
4 мая 2026
44,6 м², 2-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
73 991 ₽/м²

200 дней
7 окт 2025
200 дней на Циан
26 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ДОМРЕМОНТ"
Россия, Белгородская область, Губкин, улица Чайковского, 17
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Богомолова Ольга Евгеньевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Белинского, 19:
  • 🔷 Год постройки — 1960
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Белинского, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 11 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 14 поликлиник и больниц
  • 📍 39 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Белинского, 19 перейдите на подходящий раздел: