Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 70 лет Октября, 13

Курская область, Коренево муниципальное образование, Коренево рп

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

15

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,6 м², 2-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
110 328 ₽/м²

179 дней
22 окт 2025
179 дней на Циан
20 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЖИЛИЩНИК П. КОРЕНЕВО"
Россия, Курская область, муниципальное образование Коренево, рабочий посёлок Коренево, Школьная улица, 15А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Матвеенко Виктор Михайлович