Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Садовая улица, 22

Курская область, Курчатов

Год постройки

1989

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

16

Парадных

1

Квартир

128

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
125 721 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+61 038 ₽/м²+94%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−45%
Предложение за год
−53%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,6 м², 2-комн., 14/16 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
152 466 ₽/м²

16 дней
23 янв 2026
16 дней на Циан
7 фев 2026
32,8 м², 1-комн., 1/16 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
89 939 ₽/м²

51 день
13 фев 2024
51 день на Циан
3 апр 2024

Управляющая компания

ООО "БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ГОРОД"
Россия, Курская область, Курчатов, Садовая улица, 5
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шкурков Юрий Васильевич
  • 🔷 Год постройки — 1989
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 16
  • Рядом с домом по адресу Садовая улица, 22 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 49 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Садовая улица, 22 перейдите на подходящий раздел: