Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Энергетиков, 45

Курская область, Курчатов

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

5

Квартир

171

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
127 779 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+62 164 ₽/м²+95%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+10%
Предложение за год
−28%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
115 м², 5-комн., 9/9 этаж
12,6 млн ₽
109 565 ₽/м²

89 дней
19 фев 2026
89 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ГОРОД"
Россия, Курская область, Курчатов, Садовая улица, 5
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шкурков Юрий Васильевич