Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Аэродромная улица, 9

Курская область, Курск

Год постройки

1993

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

9

Квартир

125

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
137 650 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+67 852 ₽/м²+97%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+25%
Предложение за год
−20%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,3 м², 2-комн., 5/6 этаж
6,5 млн ₽
134 575 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
47,4 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
132 911 ₽/м²

67 дней
1 сен 2025
67 дней на Циан
16 ноя 2025
48,8 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
107 581 ₽/м²

97 дней
18 июл 2025
97 дней на Циан
6 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "АВРОРА+"
Россия, Курск, улица Ухтомского, 7, подъезд 1, кв. 3
Время работы
Пн–Ср
08:00-12:0013:00-17:00
Чт
Закрыто
Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Конорев Андрей Юрьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Аэродромная улица, 9:
  • 🔷 Год постройки — 1993
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Аэродромная улица, 9 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 44 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Аэродромная улица, 9 перейдите на подходящий раздел: