Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Краснознаменная улица, 20Б

Курская область, Курск

Год постройки

1966

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.48 м

Этажность

6

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
119 777 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+62 700 ₽/м²+110%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−43%
Предложение за год
+160%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,2 м², 3-комн., 4/5 этаж
5,7 млн ₽
101 423 ₽/м²

2 дня
22 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
44,1 м², 2-комн., 3/5 этаж
5,7 млн ₽
129 251 ₽/м²

4 дня
20 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
46 м², 2-комн., 3/6 этаж
6,2 млн ₽
134 782 ₽/м²

59 дней
26 мар 2026
59 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "АВРОРА+"
Россия, Курск, улица Ухтомского, 7, подъезд 1, кв. 3
Время работы
Пн–Ср
08:00-12:0013:00-17:00
Чт
Закрыто
Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Конорев Андрей Юрьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Краснознаменная улица, 20Б:
  • 🔷 Год постройки — 1966
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-07
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Краснознаменная улица, 20Б в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Краснознаменная улица, 20Б перейдите на подходящий раздел: