Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу переулок 2-й Воротний, 21

Курская область, Курск

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

8

Квартир

117

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
127 187 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+63 845 ₽/м²+101%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−52%
Предложение за год
+13%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,7 м², 2-комн., 1/5 этаж
6,7 млн ₽
139 412 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
47,7 м², 2-комн., 1/5 этаж
6,7 млн ₽
139 412 ₽/м²

47 дней
2 апр 2026
47 дней на Циан
Активно
47,7 м², 2-комн., 1/5 этаж
6,7 млн ₽
139 412 ₽/м²

47 дней
2 апр 2026
47 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "АВРОРА+"
Россия, Курск, улица Ухтомского, 7, подъезд 1, кв. 3
Время работы
Пн–Ср
08:00-12:0013:00-17:00
Чт
Закрыто
Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Конорев Андрей Юрьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу переулок 2-й Воротний, 21:
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу переулок 2-й Воротний, 21 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 31 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу переулок 2-й Воротний, 21 перейдите на подходящий раздел: