Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 3-я Песковская, 44

Курская область, Курск, Пески мкр

Год постройки

2005

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.20 м

Этажность

8

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,4 м², 2-комн., 2/6 этаж
9,7 млн ₽
163 636 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
58,3 м², 2-комн., 4/6 этаж
8,9 млн ₽
152 658 ₽/м²

19 дней
3 мая 2026
19 дней на Циан
Активно
43 м², 1-комн., 3/6 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
93 023 ₽/м²

157 дней
24 авг 2024
157 дней на Циан
27 янв 2025

Управляющая компания

ООО УК "ТСЖ"
Россия, Курск, улица Карла Маркса, 65В
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0013:30-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шевчук Виктор Максимович
  • 🔷 Тип дома (серия) — 90ЛО
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Этажность — 8
  • Рядом с домом по адресу улица 3-я Песковская, 44 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 58,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 3-я Песковская, 44 перейдите на подходящий раздел: