Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Анатолия Дериглазова, 33

Курская область, Курск

Год постройки

2016

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

17

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
154 005 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+77 908 ₽/м²+102%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−70%
Предложение за год
+54%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,4 м², 1-комн., 4/17 этаж
7,0 млн ₽
168 840 ₽/м²

9 дней
8 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
71 м², 2-комн., 14/17 этаж
10,8 млн ₽
152 112 ₽/м²

20 дней
27 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
72 м², 2-комн., 9/17 этаж
10,5 млн ₽
145 833 ₽/м²

50 дней
28 мар 2026
50 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "КОМФОРТ ЭСТЕЙТ"
Россия, Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 15, подъезд 1, этаж 5, кв. 2
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ПАНТЕЛЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА