Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Кулакова, 3

Курская область, Курск

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

10

Парадных

12

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
128 064 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+69 838 ₽/м²+120%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−67%
Предложение за год
−19%
Предложение падает, но медленнее спроса: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,9 м², 2-комн., 5/9 этаж
5,4 млн ₽
117 647 ₽/м²

11 дней
8 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
60,2 м², 3-комн., 1/9 этаж
7,5 млн ₽
124 584 ₽/м²

12 дней
7 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
45,4 м², 2-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
120 925 ₽/м²

69 дней
11 мар 2026
69 дней на Циан
18 мая 2026

Управляющая компания

ЖСК №95
Россия, Курск, проспект Кулакова, 3
Время работы
Пн
Закрыто
Вт
19:00-21:00
Ср
Закрыто
Чт
19:00-21:00
Пт–Вс
Закрыто
Руководитель
Болховитин Евгений Евтеевич
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 12
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Пассажирских — 12
  • Рядом с домом по адресу проспект Кулакова, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Кулакова, 3 перейдите на подходящий раздел: