Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ленинского Комсомола, 61

Курская область, Курск

Год постройки

1983

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

11

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
19,8 м², студия, 4/9 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
136 363 ₽/м²

12 дней
21 мар 2026
12 дней на Циан
1 апр 2026
28,5 м², 2-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
104 912 ₽/м²

108 дней
12 авг 2025
108 дней на Циан
27 ноя 2025
36 м², 2-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
91 666 ₽/м²

28 дней
20 авг 2025
28 дней на Циан
16 сен 2025

Управляющая компания

ООО "ЖЭУ ВОЛОКНО"
Россия, Курск, улица Менделеева, 47
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Акиншин Виктор Васильевич
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Ленинского Комсомола, 61:
  • 🔷 Этажность — 11
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу проспект Ленинского Комсомола, 61 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Ленинского Комсомола, 61 перейдите на подходящий раздел: