Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Школьная улица, 5к17

Курская область, Курск

Год постройки

1968

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
151 913 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+75 444 ₽/м²+99%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+809%
Предложение за год
−54%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,3 м², 2-комн., 1/5 этаж
6,2 млн ₽
141 083 ₽/м²

47 дней
7 апр 2026
47 дней на Циан
Активно
30,5 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
129 508 ₽/м²

52 дня
10 июл 2025
52 дня на Циан
30 авг 2025

Управляющая компания

ТСЖ "ЖСК - 44"
Россия, Курская область, Курск, Школьная улица, 5к17
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Башкатова Наталья Филипповна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Школьная улица, 5к17:
  • 🔷 Год постройки — 1968
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Школьная улица, 5к17 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Школьная улица, 5к17 перейдите на подходящий раздел: