Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Студенческая улица, 18

Курская область, Курск

Год постройки

1997

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
73,2 м², 3-комн., 7/9 этаж
9,2 млн ₽
126 366 ₽/м²

75 дней
5 мар 2026
75 дней на Циан
Активно
101,6 м², 5-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
9,2 млн ₽
90 551 ₽/м²

138 дней
28 ноя 2025
138 дней на Циан
27 апр 2026
89,5 м², 4-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
11,3 млн ₽
126 256 ₽/м²

82 дня
16 ноя 2025
82 дня на Циан
11 фев 2026

Управляющая компания

ТСЖ "СТУДЕНЧЕСКАЯ 18"
Россия, Курск, микрорайон Северо-Западный, Студенческая улица, 18
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ДЖУРАЕВ Анатолий ЗАИРОВИЧ
  • Количество лифтов: 5
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Студенческая улица, 18:
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1997
  • Рядом с домом по адресу Студенческая улица, 18 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 53 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 73,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Студенческая улица, 18 перейдите на подходящий раздел: