Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чернышевского, 17

Курская область, Курск

Год постройки

1988

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

9

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
140 460 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+75 134 ₽/м²+115%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+3%
Предложение за год
−47%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,6 м², студия, 8/9 этаж
4,1 млн ₽
129 746 ₽/м²

7 дней
12 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
34 м², 1-комн., 9/9 этаж
4,5 млн ₽
132 352 ₽/м²

28 дней
21 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
73 м², 3-комн., 2/9 этаж
8,1 млн ₽
110 958 ₽/м²

166 дней
26 ноя 2025
166 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЛИДЕР+"
Россия, Курск, улица 50 лет Октября, 100
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Толмачев Александр Александрович
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чернышевского, 17:
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Чернышевского, 17 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 29 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чернышевского, 17 перейдите на подходящий раздел: