Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Димитрова, 71

Курская область, Курск

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

10

Парадных

3

Квартир

107

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
141 085 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+76 706 ₽/м²+119%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−92%
Предложение за год
+23%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62 м², 3-комн., 1/10 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
101 612 ₽/м²

308 дней
8 дек 2023
308 дней на Циан
11 окт 2024
60 м², 3-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
88 333 ₽/м²

48 дней
22 июн 2024
48 дней на Циан
8 авг 2024
45,1 м², 2-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
155 210 ₽/м²

216 дней
7 июл 2025
216 дней на Циан
9 фев 2026

Управляющая компания

ООО УК "Соловушка"
Россия, Курск, Дружининская улица, 24
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Григорьева Светлана Анатольевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Димитрова, 71:
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Количество лифтов: 3
  • Рядом с домом по адресу улица Димитрова, 71 в пешей доступности находится:
  • 📍 14 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 18 поликлиник и больниц
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Димитрова, 71 перейдите на подходящий раздел: