Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пучковка, 19

Курская область, Курск

Год постройки

1978

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

92

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
129 263 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+66 727 ₽/м²+107%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+10%
Предложение за год
+81%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
14 м², студия, 3/5 этаж
1,2 млн ₽
85 714 ₽/м²

149 дней
5 дек 2025
149 дней на Циан
Активно
86 м², 3-комн., 1/5 этаж
10,3 млн ₽
119 767 ₽/м²

249 дней
15 сен 2025
249 дней на Циан
Активно
51 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
101 960 ₽/м²

55 дней
3 окт 2025
55 дней на Циан
26 ноя 2025

Управляющая компания

ООО УК "ТСЖ"
Россия, Курск, улица Карла Маркса, 65В
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0013:30-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шевчук Виктор Максимович
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Год постройки — 1978
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Пучковка, 19:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Э-93
  • Рядом с домом по адресу улица Пучковка, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Пучковка, 19 перейдите на подходящий раздел: