Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Запольная улица, 60А

Курская область, Курск

Год постройки

2017

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.85 м

Этажность

19

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
209 710 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+109 710 ₽/м²+110%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,7 м², 1-комн., 3/19 этаж
8,0 млн ₽
222 689 ₽/м²

46 дней
6 апр 2026
46 дней на Циан
Активно
41,1 м², 1-комн., 15/19 этаж
8,2 млн ₽
199 513 ₽/м²

72 дня
11 мар 2026
72 дня на Циан
Активно
75 м², 2-комн., 4/18 этаж
13,5 млн ₽
179 733 ₽/м²

87 дней
24 фев 2026
87 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЛЮКС КОМФОРТ"
Россия, Курск, 2-й Запольный переулок, 32
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Переверзева Оксана Николаевна