Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Сосновая, 4А

Курская область, Курский район, Ворошневский сельсовет, д. Ворошнево

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

16

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62 м², 3-комн., 2/2 этаж
6,4 млн ₽
103 225 ₽/м²

110 дней
29 янв 2026
110 дней на Циан
Активно
63,5 м², 3-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
5,9 млн ₽
92 283 ₽/м²

89 дней
8 дек 2025
89 дней на Циан
8 мар 2026
60 м², 3-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
116 666 ₽/м²

69 дней
31 июл 2025
69 дней на Циан
7 окт 2025

Управляющая компания

ООО "ЕДИНСТВО ПЛЮС"
Россия, Курск, проспект Кулакова, 24
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Дунаев Сергей Михайлович