Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гагарина, 16

Курская область, Железногорск

Год постройки

1991

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

141

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
80 м², 4-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
45 000 ₽/м²

117 дней
19 авг 2024
117 дней на Циан
14 дек 2024
49,1 м², 2-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
1,9 млн ₽
38 696 ₽/м²

16 дней
5 дек 2024
16 дней на Циан
20 дек 2024

Управляющая компания

ООО "УК "КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ"
Россия, Курская область, Железногорск, Заводской проезд, 11
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Корнаухов Вадим Викторович