Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мира, 51

Курская область, Железногорск

Год постройки

1976

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
72 302 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+33 218 ₽/м²+85%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
+10%
Предложение за год
+100%
Предложение растёт заметно быстрее спроса: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,4 м², 2-комн., 2/6 этаж
2,8 млн ₽
63 364 ₽/м²

92 дня
16 фев 2026
92 дня на Циан
Активно
62 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
64 516 ₽/м²

105 дней
28 авг 2025
105 дней на Циан
10 дек 2025
30,1 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
1,9 млн ₽
61 461 ₽/м²

53 дня
3 июн 2025
53 дня на Циан
25 июл 2025

Управляющая компания

ООО "УК-5"
Россия, Курская область, Железногорск, Заводской проезд, 8
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:50-17:00
Пт
08:00-12:0012:50-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Матюхина Анаит Мишаевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Мира, 51:
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Мира, 51 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Мира, 51 перейдите на подходящий раздел: