Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Победы, 2

Орловская область, Орел, район Советский

Год постройки

1981

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

7

Парадных

9

Квартир

168

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
87 792 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+26 433 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−3%
Предложение за год
−50%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,3 м², 1-комн., 4/6 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
99 125 ₽/м²

78 дней
5 июл 2024
78 дней на Циан
25 окт 2024
58,4 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
85 616 ₽/м²

22 дня
7 окт 2025
22 дня на Циан
28 окт 2025
51,8 м², 2-комн., 2/6 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
108 108 ₽/м²

26 дней
14 мар 2025
26 дней на Циан
8 апр 2025

Управляющая компания

ООО "ПРОФЖИЛСЕРВИС"
Россия, Орёл, Московское шоссе, 137
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
БОРНЯКОВ ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Год постройки — 1981
  • Количество лифтов: 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Победы, 2:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу бульвар Победы, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 9 поликлиник и больниц
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Победы, 2 перейдите на подходящий раздел: