Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Емлютина, 9

Орловская область, Орловский муниципальный округ, д. Образцово

Год постройки

2018

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

18

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,4 м², 2-комн., 5/18 этаж
5,3 млн ₽
87 748 ₽/м²

1 день
10 мая 2026
1 день на Циан
Активно
36,6 м², 1-комн., 6/18 этаж
3,7 млн ₽
100 273 ₽/м²

61 день
11 мар 2026
61 день на Циан
Активно
41,5 м², 1-комн., 16/17 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
92 746 ₽/м²

101 день
12 апр 2025
101 день на Циан
21 июл 2025

Управляющая компания

ООО "ОРЕЛ-ЖЭК"
Россия, Орёл, Московская улица, 155А
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Цуканов Виктор Михайлович