Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в округе Сеймский в городе Курск от 3,2 млн руб.

Найдено 949 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 15:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 108533513
Документы проверены
вчера
вчера, 22:48
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Ультра Недвижимость
два дня назад
9 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 15:13
Документы проверены
2 месяца назад
8 мар, 10:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 15:11
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 15:16
Документы проверены
3 месяца назад
30 янв, 21:50
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 15:17
Документы проверены
3 месяца назад
20 янв, 21:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 15:06
Документы проверены
3 месяца назад
30 янв, 21:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 15:07
Документы проверены
3 месяца назад
19 янв, 22:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 15:16
Документы проверены
3 месяца назад
30 янв, 22:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 15:32
Документы проверены
3 месяца назад
30 янв, 22:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 15:24
Документы проверены
3 месяца назад
19 янв, 22:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 15:22
Документы проверены
3 месяца назад
30 янв, 22:02
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 15:29
Документы проверены
3 месяца назад
30 янв, 21:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 949 1-комнатных квартир в округе Сеймский в городе Курск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:154 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.