Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Маяковского в городе Курск от 4,3 млн руб.

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 10:44
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 09:55
Собственник
ID 141373375
неделю назад
13 май, 13:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 14022994
3 недели назад
1 май, 05:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
ID 73262970
2 месяца назад
11 мар, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 08:43
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 12:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
20 мар, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:25
Риелтор
ID 13998322
2 месяца назад
3 мар, 10:36
Собственник
ID 141422172
пять дней назад
18 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:25
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 1-комнатных квартир на улице Маяковского в городе Курск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:153 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.