Ищете квартиру без ремонта и дополнительных вложений? Предлагаем стильное и функциональное жильё, полностью готовое к проживанию.
Ваши выгоды:
1.Экономия времени и денег: не нужно делать ремонт или покупать мебель — всё уже есть.
2.Качество: ремонт 1,5 года, использованы премиальные материалы, индивидуальный дизайн.
3.Удобство: встроенная кухня с техникой, гардеробные системы, многоуровневое освещение, продуманная планировка.
4. Комфорт: закрытая территория, спортплощадка, парковка за шлагбаумом, два лифта, система умный домофон , камеры на всей территории, отдельная колясочная
О квартире:
-площадь: 57,1 м²;
-этаж: 9 из 16;
-стиль: современный дизайн с натуральными -
текстурами и графитовыми оттенками, покрытие пола кварц-винил Бельгия , итальянские двери , почти вся мебель сделана под заказ.
-планировка: кухнястоловая, изолированная спальня с гардеробной, детская, раздельный санузел, балкон;
что остаётся: кухня с встроенной техникой (ПММ, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка), все встроенные шкафы и гардеробные, кровати и обеденная зона по договоренности ;
что не остаётся: холодильник, стиральная и сушильная машины, телевизоры
Продаем в связи с переездом в дом.
Условия продажи:
-собственник;
-возможна ипотека;
агентствам не беспокоить.
Есть обременения - ипотека. Перед сделкой с реальным покупаем ипотеку закроем своими деньгами.
реальному покупателю торг уместен
Записывайтесь на просмотр — убедитесь сами, насколько это идеальный вариант для жизни!