Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке в Щигровском районе Курской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 11:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:24
Собственник
ID 139048938
вчера
23 май, 13:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 14:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 18:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 54524489
шесть дней назад
18 май, 14:59
ID 12213350
неделю назад
12 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:35
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:44
Риелтор
ID 112784501
2 месяца назад
21 мар, 17:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Щигровском районе Курской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах в Щигровском районе Курской области
🔷 Средняя цена продажи:2,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,8 м²