Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в Курчатовском районе Курской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140638388
вчера
вчера, 19:41
Собственник
ID 141307818
три дня назад
11 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 127604305
3 месяца назад
1 фев, 09:49
Собственник
ID 98939809
3 месяца назад
8 фев, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 96212830
четыре дня назад
10 май, 12:17
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 00:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 05:55
Собственник
ID 141340774
два дня назад
12 май, 10:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Курчатовском районе Курской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в Курчатовском районе Курской области, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:181,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,8 м²