Продается уютная двухкомнатная квартира на втором этаже. Квартира расположена в тихом районе с благоустроенным двором. В квартире имеется раздельный санузел и просторная кухня. Жилье частично меблировано, что создает дополнительный комфорт для новых жильцов. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство.
продаю 2-х комнатную квартиру, в 2-х этажном доме. Рядом остановка общественного транспорта, магазин. Общая площадь 39.3 ,отопление газовое,небольшая кухня, две изолированные комнаты. Два окна выходят на улицу и одно с торца дома. Так же имеется сарай с погребом, во дворе. Хв квартире остаётся вся мебель, холодильник, стиральная машина.
Собственник
ID 47636290
месяц назад
26 апр, 10:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Добрый день!
В продаже двухкомнатная квартира, общей площадью 46 м. Кв., в самом центре города.
Квартира со всеми удобствами, индивидуальное газовое отопление, городская канализация, закрытый двор, окна выходят на три стороны.
Сделан качественный ремонт, установлены пластиковые окна, металлические входные двери.
В стоимость квартиры также входит:
1. Кладовая (на 1 этаже, площадь 6 м. Кв.
2. Два подвала (теплых, с полками).
3. Земельный участок (обработанный, 3 сотки).
4. Сарай (5х3 метра, под восстановление).
5. Гараж (7х4 метра).
Один взрослый собственник. Свободная продажа.
По всем вопросам, просьба обращаться по телефону в объявлении или сообщениях. Купить 2-комнатную квартиру до 4,6 млн. рублей в Рыльске.