Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Маяковского в городе Курск от 4,9 млн руб.

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 месяца назад
16 мар, 18:20
ID 113383350
неделю назад
11 май, 10:00
Риелтор
ID 32598473
2 месяца назад
10 мар, 11:42
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 24160089
месяц назад
6 апр, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Собственник
ID 18187335
два дня назад
22 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
20 мар, 21:11
Собственник
ID 141373375
неделю назад
13 май, 13:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 17:14
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 17:00
Риелтор
ID 126887545
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:34
Документы проверены
4 месяца назад
19 янв, 21:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 11:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 3-комнатных квартир на улице Маяковского в городе Курск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:117,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.