Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Димитрова в городе Курск

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:25
Риелтор
ID 112784501
месяц назад
21 мар, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
15 апр, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
ID 26212602
пять дней назад
14 май, 13:52
Собственник
ID 141356113
неделю назад
12 май, 20:45
ID 10264468
2 недели назад
1 май, 11:35
Риелтор
Суперагент
2 месяца назад
11 мар, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 08:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Димитрова в городе Курск?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Димитрова в городе Курск
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²