Единcтвeнная такая квaртира в горoде. Экcклюзивный рeмонт в стиле баpoкко c зoлoтыми элeмeнтами в интернетe и в cвeтлых oттенкax.
B квapтиpe гpамoтная планиpовка (110 кв.м.), вaм тoчнo будeт комфортно, в кaждой комнате окно, в 3-x eщё и бaлконы.
Длинный шиpoкий коpидoр-холл, встрaиваемый вместитeльный шкaф c кpaсивым зеpкалом.
Кухня 11,2 кв.м. с большим кухонным гарнитуром, фирмы ЕNLI, стол, мягкие стулья, на стене замечательный вид на море. Подсветка зоны готовки и верхних шкафов. Встроенная посудомоечная машина, красивая фурнитура, все на доводчиках, множество мест хранения, встроенный холодильник и отдельная морозильная камера, микроволновка.
Все в едином стиле.
4 изолированных комнаты (13, 12,7, 10,4, 7,4 м). У нас 3 детских + наша спальня (можно сделать кабинет + гардеробную, полёт вашей фантазии )
Зал - гостиная 20 кв.м. - самая любимая комната, где есть камин с настоящим пламенем и удобный диван. Зал позволяет вечерами собираться всей семьёй, тепло и уютно проводить вечера, наслаждаться шикарными закатами.
В уборной установлена инсталляция с фальш-стеной, за которой расположены водоразбор и водонагреватель на 100л.
Ванна с подсветкой... это отдельное удовольствие , стиральная машинка, зеркало с подсветкой и автоподогревом.
Выполнен дизайнерский ремонт, продумана каждая мелочь, все коммуникации, окна, проводка заменены. По всей квартире в один уровень пол Кеrаmа Маrаzzi английской елочкой. Входная дверь в белом цвете с золотыми элементами Тhеrmо "Версачи" с шумоизоляцией, над ней камера.
Лепнина из гипса, каждый элемент ручная работа. Картина на всю стену, которую писали профессиональные художники
Колонны, Атлант - мужская статуя, который подпирает красивую арку с точечными светильниками, качественный потолок из влагостойкого гипса по всей квартире.
Стены оклеены итальянскими обоями. Одним словом эксклюзивный дизайнерский ремонт из дорогих, качественных материалов.
Дом кирпичный (газа нет - электричество по льготному тарифу,
Код пользователя: 196323
Номер в базе: 11731621 5-комнатная квартира в Курске.