Продаю часть дома 3/16 доли в общей долевой собственности в жилом состоянии. Площадь части дома 25.10 кв.м, кухня 6.4 кв.м, жилая 12.4 кв.м, коридор 6.30 кв.м. Земля не в собственности. Дом кирпичный. Центральная канализация, центральное водоснабжение, газ в доме. В коридоре есть место для проведения и установки душевой кабины и унитаза. Отопление "форсунка". Есть туалет во дворе. Недавно перекрывали крышу, с улицы сделали отдельный выход на чердак. Есть место на земельном участке для выращивания овощей, зелени. Так же имеется сарай с погребом, времянка. Установлен новый счетчик на электричество, воду. Асфальт по улице. Остановка в 5-ти минутах хотьбы. Рядом Областная больница,детская поликлиника, магазины "Магнит", "Европа". Продам часть дома в округе Сеймский в городе Курск.
Выставлена на продажу 1/2 части кирпичного 2-х этажного дома с отдельным входом. Площадь всего дома 221 кв.м, продаваемой части 125 кв.м., которая состоит из жилых отапливаемых 6-ти комнат из них 2 проходных 4 изолированных. Земельный участок также продается в долях - 1/2 доли (7 сот.). На участке расположены - баня, сарай. Участок огорожен от соседей забором. ОТЛИЧНЫЙ БОНУС - в доме есть мансардный 3 этаж, который вы можете обустроить на свой вкус. ПЛАНИРОВКА: На первом этаже расположены - теплый коридор, холодный коридор (с которого есть выход на задний двор к бане и участку), кухня, ванная комната,туалет, теплое помещение, большое холодное помещение (в данный момент используется как кладовая, но можно добавить батареи отделать и использовать как жилое помещение). На втором этаже расположены - рабочий кабинет, проходная гостинная (есть выход на балкон и маленькую комнату), большой зал из которого мы попадаем в хозяйскую спальню. БОНУСЫ: Практически все в доме остается: мебель, бытовая техника (частично по договоренности). Некоторые комнаты требуют незначительного ремонта. В связи с этим будет отличный торг. На участке достаточно места, можно расположить мангальную зону, беседку и воплотить любую вашу фантазию в реальность! Один взрослый собственник, нет обременений и задолженностей. Вся сумма в договоре. Продажа альтернативная. Номер объекта: #1/542766/23665 Продается часть дома в округе Сеймский в городе Курск.
Арт. 107982062 Продаётся часть дома 54 м2 на участке 3 сотки земли. В непосредственной близости находятся магазины, школа, детский сад, поликлиника, остановки общественного транспорта. В доме : 2 раздельные спальные комнаты, кухня, совместный с/у, коридор. Во дворе имеются хоз.постройки, погреб, гараж. Все окна в доме заменены на пластиковые. В доме остаётся газовая плита, из мебели : диваны, столы. Реальному покупателю готовы сделать хорошую скидку! Звоните, организуем быстрый просмотр.
Продам вагон 3м.шир. 7м.длин. внутри до потолка 285см.,профтруба 80*80 и 80*40 толщина 3мм,дно с низу зашито оцинковкой листы, доска 25мм снаружи и внутри, внутри отделка ОСБ -9мм. И 12мм. 3 комнаты,3 окна пластиковые открываются все, размер 120*100, 60*100, 60*100,доска пропитана антисептик, утеплитель изорок 100мм. по кругу полностью,пол потолок, стены,и перегородки тоже, каркас есть на фото, очень крепкий, подходит для проживания в любое время года,под воду и канализацию сделаны техотверстия подойдёт под проживание и т.д. звоните договоримся Часть дома в округе Сеймский в городе Курск.
Продаётся дача в городской черте с домом, баней и подведённым газом. Идеальное место для постоянного проживания или приятного загородного отдыха всего в 250 метрах от остановки общественного транспорта. Дом двухэтажный: - Первый этаж включает кухню и три уютные комнаты. - На втором этаже расположена одна большая комната на весь этаж. - Внутри дома установлен камин для создания атмосферы тепла и уюта. Участок оборудован всем необходимым: - Баня для расслабляющих процедур. - Летний душ и хозяйственный сарай. - Теплица для выращивания свежих овощей. - Ухоженная территория с плодородной почвой. Комфорт обеспечат коммуникации: - Газопровод уже проведён. - Автономная канализационная система представлена современным септиком. - Вода доступна в летний период. - Электроэнергия стабильно подается круглый год. Отличное расположение рядом с живописной дубовой рощей обеспечит вам спокойный и приятный отдых вдали от городского шума. Код пользователя: 177894 Номер в базе: 9844820 Купить часть дома в округе Сеймский в городе Курск.
Продается дача в 3 х км от города Курска, в СНТ Курск . Площадь дома 42 м2 ,одноэтажный печное отопление. Участок пять соток ухоженный, имеются насаждения: смородина, крыжовник, грецкий орех, виноград, абрикос, вишня. на участке есть беседка и подсобная пристройка, душ, туалет. Удобное месторасположения, третья линия от дороги, от остановки пешком 5 минут, круглогодичной подъезд. Свет, вода сезонный, газ проходит по улице в 1,5 метра от домика.
Арт. 88029820. Предлагаем Вам построить каркасный дом на Вашем участке. Собственное производство, сборка конструкции дома не зависит от сезона . Готовы выполнить заказ под ключ с отделкой. Оперативный показ. Помощь в оформлении ипотеки. Подробности по телефону или в сообщениях. Офис для личного посещения и консультации по адресу: г. Курск, пр-т Победы, 26, пом. VII Ваши мечты - наша работа! ООО "ЦУН" #ЦУН
Ищите дом по доступной стоимости?! Тогда это предложение для вас! - Дом 64м2 - 5 комнат - Кухня - 10 м2 - Просторный участок земли - 8 соток Дом расположен в 3-х минутах от остановки Рядом: - Школа 28 - 3 детских сада - Магазины (Магнит, Пятёрочка) - Поликлиника (взрослая, детская) на следующей остановке Просторный участок земли -8 соток Позволяет вам разместить - доп постройки - зону для отдыха (беседка) - баню - площадка для детей и многое другое... Дом деревянный, крепкий, теплый, сухой Крыша - шифер, сухая, без подтёков В доме с высокими потолками легко дышится Выгодный вариант для тех, кто хочет выполнить отделку на свой вкус, без переплаты за чужой ремонт - Осталось подвести новую трубу с водой в кухню, установить тот газовый котёл, который подходит именно под ваши запросы - Отличный вариант для тех, кто любит экологичность и натуральность (нет пластика и токсичных материалов) Вокруг дома всегда зелено, воздух чистый и приятный Чувствуется аромат спелых яблок Собственный виноград в вашем дворе Подведены все коммуникации: - свет - вода - газ Все квитанции оплачиваются вовремя (без долгов) Этот дом подходит как для молодой семьи, так и для пенсионеров, которые хотят наслаждаться жизнью, окружить себя приятной атмосферой, дышать чистым воздухом и заниматься огородом по своему желанию! Можно долго перечислять достоинства данного предложения... Лучше приходите на просмотр, возможно это то, что вам нужно!
Продается дача СНТ Мир , 18 линия , 6 участок , самая лучшая локация в этом снт , заезд со стороны улица Гремяченская и можно со стороны трассы . Соседи проживают круглый год рядом , прекрасная дорога к дому , зимой всегда чистится . Участок огорожен со всех сторон , на участке душ , туалет , много плодовых деревьев , цветов , большой урожай яблок , груш , слив и прочего . Дом кирпичный двухэтажный , на верху уютная комната и две комнаты внизу , отапливается печкой буржуйкой. Звоните и пишите , успейте купить прекрасную дачу !!!
Продается отдельностоящий дом в центре города в районе ул. Суворовская. Дом дубовый одноэтажный. В перспективе можно сделать второй этаж. Коммуникации все в доме. Требуется косметический ремонт. Один собственник. Рядом остановки общественного транспорта, улицы: Большевиков, Бойцов 9 дивизии, Павлуновского, Чернышевского, Чехова. Рассмотрим любую форму оплаты
ПРОДАМ в г. Курске в снт Мир домик кирпичный, площадью 30м2 Статус дома "Жилой", это значит МОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ!!! 1я линия от дороги! Гпз проходит по границе участка, вода сезонно, как во всех снт. Свет заведен. Есть теплица ( нужно только накрыть). Участок ровный, огороден забором из профлиста. Подходит под Сертификат переселенцев, Наличные, ипотеку Звоните! Согласуем время просмотра.
Продается двухэтажный дом 48 кв.м., на участке 11 сот., в СНТ " Золотая осень" 7 линия. На первом этаже кухня и комната, небольшая остекленная теплая веранда, удобства в доме. Второй этаж не отделан, подготовлен для отделки. Отопление печное, вода с апреля по октябрь. В доме остаются кухня и часть мебели. К дому примыкает металлический гараж. На участке есть 2 хозяйственные постройки, летний душ, несколько плодовых деревьев. Участок разработан. Рядом лес. Код пользователя: 189883 Номер в базе: 9899338
Дача для любителей свежего воздуха и отдыха на природе! Дача расположена в отличном месте - вокруг зелено и свежий воздух, при этом развитая инфраструктура: - Супермаркеты - Поликлиника - Детские сады - Школы - Отличная транспортная развязка - Доброжелательные соседи, который живут там уже более 20 лет - Территория ухоженная - Уже приносят отличные плоды: яблоня, виноград 2 вида, алыча, слива, шелковица, рябина ... - Приятно пахнущие розы и многие другие цветы радуют глаз ! - Вид с участка на восхитительную берёзовую рощу. Можно долго перечислять достоинства данной дачи... Лучше приходите на просмотр, возможно это то, что нужно именно Вам! Тот, кто успеет приобрести дачу до 13.09.25г., тот ПОЛУЧАЕТ ПОДАРОК НОВЫЙ МАНГАЛ и набор шампуров!
Арт. 115642135 В продаже отдельный дом в отличной локации Курска. Преимущества предложения включают: - Новую крышу, обеспечивающую защиту от атмосферных осадков и долговечную эксплуатацию строения. - Полностью обновленную электрическую проводку, отвечающую современным стандартам безопасности и комфорта. - Дом готов к финишной отделке, позволяя новым владельцам воплотить любые дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты. - На участке расположен еще один жилой дом. Участок земли является общим владением с соседями, что создает условия для совместного благоустройства территории и формирования приятного социального окружения. - Газопровод проходит непосредственно по границам участка.
Арт. 110675687 Продается доля в доме. Отличная возможность для тех, кто ищет комфортное жилье с отдельным входом! - Удобное расположение. - Отдельный вход, что обеспечивает дополнительные удобства и приватность. - Просторные комнаты и свежий евроремонт. - Все коммуникации подключены. - Рядом находятся магазины, кафе и транспортные остановки. - Чистый воздух и красивые виды . - Отличная инвестиция для последующей аренды или проживания. Не упустите шанс стать владельцем уютного уголка в центре города!
Продается дача в районе д.Кукуевка Курского района. СНТ Резинщик. Земельный участок 5.46 соток, двухэтажный кирпичный дома 48 кв.м. Участок ровный, огорожен по всему периметру, имеются плодоносящие насаждения, туалет. Большая часть соседей проживают круглогодично, новые соседи застраиваются. Дача расположена в черте города в 5 минутах пешком до остановки общественного транспорта, в 7 минутах нa мaшинe от Льговского поворота . Электричество круглый год, газопровод расположен рядом по центральной улице. Есть возможность завести в дом газ и воду. Документы готовы к продаже. * Номер объекта: #1/537322/23665
Жилая дача подойдет на круглый год. Участок 5 соток. Новый обшивка дома, крыша, двери и пластиковые окна. Свет сезонный в доме и по участку. Вода сезонная на участке. Газ подведен к дому. Участок с насаждениями. Шикарное местоположение снт Курск. Участок с плодовыми насаждениями, небольшой огород. В доме газовая плита + баллон, большой диван на 1 этаже, стол и стулья. На втором этаже кровать, шкаф, стол и стулья, комната для хранения и выход на балкон. Соседи живут круглый год. В шаговой доступности автобусная остановка, транспорт ходит регулярно по расписанию.
ОБЪЕКТ 25920 Доброго времени суток! Предлагаю к покупке дачу, в 3км от города Курск. На участке имеется 2 дома с гаражом, дом из красного кирпича- жилой, имеется кирпичный подвал 3 метра. Дом из белого кирпича требует вложений, ранее там находилась баня с комнатой отдыха. Участок 5 соток ухоженный, удобренный, имеется много насаждений: смородина, малина, крыжовник, яблони, виноград, клубника, ежевика. Отличная большая беседка, туалет, летний душ. Отличное место расположения, 2 линия от дороги, от остановки пешим ходом 5 минут, круглогодичный подъезд. Свет, вода сезонные, газ проходит по улице. Один собственник. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 780 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,2 млн руб. |