


ОБЪЕКТ 63387 Продам дом на дачном участке, по документам статус жилой. Подходит под любой вид расчета. санузел находиться в доме. По всему периментру забор. Участок 20 соток. Материал стен кирпич, общей площадью 94 квм. Много надворных построек. Большой фруктовый сад. Один взрослый собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Показ в удобное для Вас время. Все интересующие вопросы по телефону. Полное юридическое сопровождение.



Предлагаем вашему вниманию дома, которые находятся сейчас на завершающем этапе строительства! Дом 77m², в доме удобная и комфортная планировка. Три комнаты (детская, спальня и кухня-гостиная). Также есть гардеробная, терраса, ванна и туалет. Материалы разных вариантов и бюджетов! Инфраструктура под ваш выбор! Коммуникации уже заведены — вам остаётся только заняться обустройством и наслаждаться жизнью в новом доме. Не упустите шанс — этот дом может стать именно тем, что вы давно искали! Полнoe юpидичeскoe cопрoвождeние cдeлки, помощь в oдобpeнии семeйной ипотеки. Большaя бaза зeмeльных учacтков. Пoмощь в выборе. Покупку зeмли включаем в семейную ипотеку. Звоните! Ответим на все интересующие вас вопросы! Код пользователя: 183868 Номер в базе: 10065585 Часть дома на улице Малых в городе Курск.



Жилая дача подойдет на круглый год. Участок 5 соток. Новый обшивка дома, крыша, двери и пластиковые окна. Свет сезонный в доме и по участку. Вода сезонная на участке. Газ подведен к дому. Участок с насаждениями. Шикарное местоположение снт Курск. Участок с плодовыми насаждениями, небольшой огород. В доме газовая плита + баллон, большой диван на 1 этаже, стол и стулья. На втором этаже кровать, шкаф, стол и стулья, комната для хранения и выход на балкон. Соседи живут круглый год. В шаговой доступности автобусная остановка, транспорт ходит регулярно по расписанию. Продается часть дома на улице Малых в городе Курск.



Продам добротный крепкий деревянный дом 64 кв.м. 4сот земли вокруг дома с плодовыми деревьями ухоженный участок три комнаты свет,вода,газ в доме с/у в доме ост.общ.транспорта рядом магазины асфальтированная дорога до дома(зимой чистят) хоз.постройка летняя кухня с действующей печкой гараж со смотровой ямой доброжелательные соседи ухоженная улица в собственности более 5 лет документы готовы подходит под сертификат!



Уютный ухоженный дом. Кирпичный, обшит деревом. Большой двор и огород. Есть надворные постройки. Дом расположен в экологически чистом месте, рядом лес, дом отдыха, река. В шаговой доступности остановка,, сети магазинов. Документы готовы к сделке, один собственник, Подходит под приграничный сертификат. Остальные вопросы по телефону. Торг уместен.



Арт. 115386149 Продам дом, все основные коммуникации подведены и функционируют: электричество, газ, водоснабжение, отопление. Это позволяет проживать в доме круглогодично без ограничений . 3. Расположение и инфраструктура Дом расположен в центральной части города, что обеспечивает отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру. Близость к остановкам общественного транспорта (автобусы, маршрутки) упрощает перемещение по городу. В пешей доступности находятся магазины (например, "Пятерочка"), медицинские учреждения и парковые зоны . Участок площадью 3 сотки подходит для размещения зоны отдыха, небольшого огорода или цветника. Возможна организация парковки для автомобиля. Территория огорожена забором, что обеспечивает конфиденциальность и безопасность . Дополнительные преимущества Тихий и спокойный район с доброжелательными соседями. Идеальный вариант для тех, кто ценит уединение, но хочет оставаться в черте города. Подходит для постоянного проживания или в качестве дачи для выходного дня. Купить часть дома на улице Малых в городе Курск.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ПРОДАМ дом со всеми коммуникациями, площадью 108м2. Три изолированых спальни, зал, кухня, ванная, коридор. Вемянка кирпичная. Земельный участок 10соток. Выполнено межевание. Документам к продаже готовы. Наше агентство является аккредитованеым в ведущих банках России. Окажем содействие в оформлении ипотеки при необходимости. Рассмотрим оплату наличными, с использованием Сертификата переселенцев , ипотечных денежных средств, Материнского капитала. Звоните! показ согласуем.



Продам 2х этажный уютный кирпичный (под мансардой деревянный), жилой дом (по документам) в черте города Курска, центральный район, с адресом и пропиской. Самое удачное расположение в этом районе!!! По цене однокомнатной квартиры! Дом без внутренней отделки (гипсокартон накрутить и обои поклеить)) Одна комната проходная на первом этаже, кухня, коридор с верандой + бойлерная отдельная комната (для возможности провести газ). Две комнаты на втором этаже. В каждой комнате, ванне и кухне по 2 окна. Есть кладовки и балкон на 2м этаже. Тплые полы на 1м этаже. Газа пока нет, обещают в 2026 году, труба подведена. Дом утеплн снаружи и изнутри, с погребом. Отмостка, фундамент. На участке 2 парковочных места для автомобиля. Окна и трубы пластиковые, вс новое, отопление - электрическое, увеличена мощность до 15квт, новый счтчик, новый водонагреватель на 100л, вода - круглый год, своя скважина, выгребная яма. Санузел совместный. Интернет, ТВ, вай-фай, видеонаблюдение. Соседи тихие, приличные люди, многие живут постоянно, хорошее правление. Участок 6 соток, огорожен забором - профлист, с плодоносящими яблонями, виноградом и сливой. Кирпичный сарай с погребом и второй туалет на улице. Участок размежван, не заброшен, в собственности. До автобусной остановки (их две) 7минут пешком, автобусы ходят через каждые 20мин допоздна. Район ул. Орловская, Пучковка - 5мин на машине. Рядом заправки, киоск, хлебный киоск или доставка продуктов приезжает. Спешите приобрести!! у нас будет строится новый жилой комплекс и Магнит. Цена станет выше. Звонить после 14ч , если не дозвонились - пишите сообщения. Собственник 1 , документы на руках. Рассмотрю все предложения и варианты. Торг уместен. Продам часть дома на улице Малых в городе Курск.



Продается 2 жилых дома! Общая площадь одноэтажного дома 62,9 м. кв., из которой жилая 32 м. кв., площадь возведенного в 2013 году двухэтажного дома 65 м.кв. из которой 55 м.кв. жилой. Таким образом фактически продается 127,9 м.кв общей площади . Расположены они в Центральном округе г. Курска в тихом, экологически чистом районе частного сектора на находящемся в собственности земельном участке площадью 5,08 сот. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В домах выполнен косметический ремонт, мебель остается, что является большим плюсом для новых хозяев. Благодаря отличному сочетанию цены и качества, это предложение идеально подойдет как для проживания семьей, так и для родителей или пожилых родственников. Инфраструктура района развита, в пешей доступности находятся детские сады, школы, Курская городская клиническая больница скорой медицинской помощи и Городская поликлиника 5, торговые центры, аптеки, ЮЗГУ, рядом расположены супермаркеты пятерочка, магнит, красное белое, озон, валберис и другие магазины, а также остановки общественного транспорта. Уникальной особенностью данного объекта является расположенное на территории капитальное, теплое помещение из сэндвич панелей площадью 53 м. кв., которое можно использовать как мастерскую, склад или производственный цех. Имеется крытое парковочное место для автомобиля, при желании можно увеличить его под 2 машины. На участке растут яблони, слива, абрикос. Не упустите шанс стать обладателем этого уютного дома, который станет вашим прекрасным убежищем от суеты города. Свяжитесь для получения дополнительной информации и организации просмотра объекта. Все вопросы и запись на просмотр по телефону. Номер объекта: #1/542148/23665 части дома На улице Малых в городе Курск.



Продам дом площадью 60,1 кв.м. в самом центре г. Курск на участке 11 соток. Прекрасная локация, в пешей доступности вся необходимая инфраструктура для комфортной городской жизни: магазины, ТЦ, кафе, остановки общественного транспорта, школа, детский сад. Дом находится в непосредственной близости к лесопарковой зоны Боева дача на берегу р. Тускарь. Участок разработан. взрослый собственник, документы в порядке, обременений нет. Код пользователя: 177399 Номер в базе: 9826130



Продaется дoм пo адресу: г. Куpск, ул.Oчаковская. Дoм pacпoлoжeн в цeнтpe городa. Плoщадь зeмeльного учacтка 10.35 coток. Плoщадь жилогo домa 79.5 м. кв. Пoгpeб в дoмe .Напрoтив дoмa ecть кирпичнoe пoдcoбнoе помeщeние, площадью oкoлo 30 кв.м, pаздeленноe на 2 чaсти. В кaждую чacть oтдeльный вход. Одна часть(размер 3х6 м) оштукатурена и выполнены деревянные полы. Вторая часть отведена под сарай. При желании можно оборудовать гараж. В доме 5 комнат, прихожая, кухня, туалет, веранда.



Продам срочно классную дачу с хорошей скидкой, в черте города на кзтз, рядом в одной минуты лес, 3 мин до 46 школы, и пять мин до школы 1. Школы находятся через дорогу, развита инфраструктура, детские сады, магазины, рынок, аптеки, остановка. Дом для сезонного проживания с апреля по ноябрь. Оконные рамы, ещё потом закрываются деревянные ставни. Второй этаж весь обшит деревом, нигде ни чего не течёт, внутри качественное дерево покрытое лаком. Печка русская новая, рабочая. Из этого дома можно сделать гостевой дом, либо баньку на дровах, вложений минимум. Свет, круглогодично, вода дачная сезонная. Есть отличный погреб сухой, соседи классные, что редко в наше время. Есть второй домик деревянный под сарай с полочками. Если не нужен второй домик, можно на дрова. Если кто строиться будет, то место очень удобное.Почти вся дорожка жилая, люди живут постоянно. На центральной дорожке асфальт, два заезда, шлагбаумы, камеры., не далеко речка. Одним словом, всё в шаговой доступности. Много места для постройки нового дома, газ проходит по забору( подземка), тянуть много не надо, только врезка к своему дому, так как всё рядом около забора. Место просто шикарное для постройки нового дома или для летнего проживания. Дом очень крепкий, строился качественно, хороший фундамент. Можно к этому дому сделать пристройку, сделать ремонт, утеплить, подвести газ, если не захотите строить новый. Так будет дешевле. У нас все дома певодят в жилые и разрешена прописка. 80 процентов жителей прописаны и дома переведены в жилые. Земля полностью перепахана, в идеальном состоянии. Приезжайте смотреть лично, фото не все. Территория чистая, ухоженная, пропахана. На самом деле дом уютный. . Реальному покупателю отличный торг, ( 100тыс)Место самое лучшее в снт для проживания, а так же для строительства. Подскажу как лучше разместить дом на этой территории, если кто будет строиться. Ну а если решите сделать пристройки уже к имеющемуся дома, то так же подскажу как лучше это сделать и сэкономить место для беседки, гаража, и размещения клумб и посадки деревьев. От ул Конорева 22 идти до дачи ровно 3 мин, от ул Конорева 10 не спеша 5 мин. Звоните, пишите, всё вам покажу лично.



Арт. 116871492 Прoдaм выделeнную часть дoма на улице Октябpьскaя в Железнoдорoжнoм oкругe г. Kуpcкa. Отдельный вход, отдeльный двоp. В доме большая кухня-гостиная ( 22 кв. м), 2 комнаты, санузел в доме (совмещённый). В коридоре, санузле и кухне-гостинной тёплый пол. Центральная канализация, газ в доме. Гараж с ямой и погребом. Есть участок на котором растёт смородина, крыжовник, вишня, яблоня, клубника. Асфальтированный подъезд к дому. Удобноe pacполoжениe, развитая инфpacтpуктурa: B шaговой доcтупнoсти школа и детские сады, оcтанoвки oбщественнoгo тpанспoрта, ж/д вокзал. Подходит под ипотеку, сертификат. Торг. Если вас заинтересовало наше предложение звоните для записи на просмотр!



Арт. 111182790 Продается часть дома в Курске. Площадь — 30 квадратных метров. Участок земли — 5,61 сотки. Адрес: Железнодорожный округ, улица Маяковского (рядом с гипермаркетом "Линия"). До центра города всего 10 минут езды. Железнодорожный вокзал находится поблизости. В районе хорошо развита инфраструктура: есть остановки общественного транспорта, магазины, школы и детские сады. Все документы готовы. Звоните, будем рады показать вам этот объект.



Продается отдельностоящий дом в центре города в районе ул. Суворовская. Дом дубовый одноэтажный. В перспективе можно сделать второй этаж. Коммуникации все в доме. Требуется косметический ремонт. Один собственник. Рядом остановки общественного транспорта, улицы: Большевиков, Бойцов 9 дивизии, Павлуновского, Чернышевского, Чехова. Рассмотрим любую форму оплаты



Арт. 109228135 Предлагаем вам проект(каркасно-панельный коттедж 103 м2),который востребован у наших клиентов. Собранный дом на участке за 2 месяца: от заказа до монтажа . Полный цикл заводского производства: от материалов наполнения до балок, несущих конструкций и ферм. Материалы из профессиональной линейки ТЕХНОНИКОЛЬ соответствующие мировым стандартам качества. Сборка от сертифицированных подрядчиков с гарантией 5 лет. ДОМ НА ВАШЕМ УЧАСТКЕ! ИЛИ ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТАВИТЬ ДОМ НА НАШИХ УЧАСТКАХ! Идеи оформления интерьера как пример представлен в объявлении. Проект эффектный, технологичный, функциональный, надежный и компактный. Здесь достаточно места и для общения, и для уединения. Большие панорамные окна создают ощущение свободы и стирают границы между внешним пространством и внутренними помещениями. Слева от входа располагается приватная часть дома: 2 спальни, ванная комната и котельная, а справа — наполненная светом гостиная - кухня и открытая с трех сторон терраса, где вы будете проводить все время, пока позволяет погода. СПОСОБЫ ПОКУПКИ: наличные, ипотека, рассрочка ! ПИШИТЕ , ПРИХОДИТЕ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ПРОЕКТАМИ КАРКАСНЫХ ДОМОВ! И УТОЧНЯЙТЕ СТОИМОСТЬ КОНЕЧНУЮ В ОФИСЕ.



Арт. 111759607 Продается дом в центре города. Дом расположен в очень хорошей локации. Площадь жилого дома 79,5,площадь земельного участка 10,35 соток Напротив дома придомовой территории есть кирпичное подсобное помещение,площадью около 30 кв. м. которое отлично подойдет под гараж Можно использовать как сарай ,а так же есть огороженный огород. В доме 5 комнат, прихожая,кухня,туалет,веранда.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,4 млн руб. |