


Продам дом 27,7 кв.м с земельным участком 22 сотки расположенный по адресу, сл.Михайловка, ул.Советская Дом деревянный В дом подведен свет Газ от баллона Есть кладовка Отопление печное Крыша шифер Забор из профлиста Круглогодичный подъезд, рядом больница, магазины, сад, школа, остановка. На участке построены сараи, летняя кухня На территории участка плодово ягодные насаждения



Продам жилой дом, готовый к проживаю на дачном участке снт Приморское, вторая линия от главной дороги, остановка в 3х минутах ходьбы, магазины рядом, соседи живут круглый год, до города две остановки общественного транспорта. в доме сделан ремонт, не требует никаких вложений. заезжай и живи. забор с заездом для авто. плодовые деревья, беседка, шикарное место для отдыха и постоянного проживания.



Продается великолепная дача в черте города — идеальное место для отдыха и уединения! Этот уютный уголок природы на участке 7,34 соток станет настоящим раем для вас и вашей семьи. Забор из рабицы с одной стороны участка. На территории участка есть деревья и кусты, требующие ухода. Причина продажи - нет возможности ухаживать за дачей. Для вашего комфорта на участке имеется туалет. Парковочное место обеспечит удобство для вас и ваших гостей, а система водоснабжения, проведенная по всей территории, сделает жизнь на даче еще более комфортной. Все, что вы видите на участке, остается новым хозяевам, либо можно вывезти все ненужное за счет продавца дачи. Дом не оформлен в собственность, но он капитальный, из железобетонных блоков, на века. Участок на склоне, в доме 3 этажа: 1 этаж - гараж и баня дровяная (можно восстановить), 2 этаж - комната, кухня и веранда; 3 этаж - мансарда с окнами. В дом заведен свет, но нужно поменять лицевой счет и вынести на улицу счетчик. Вода дачная. Рядом лес, щетининское водохранилище. До школы 62 200 метров. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните и записывайтесь на просмотр — ваша мечта о даче уже ждет вас! Код пользователя: 172179 Номер в базе: 7633960 Купить участок для дачи в поселке Черемушки Курского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продам дачу в СНТ Рябинушка, Ноздрачевский сельсовет. Дача находится в 16 км от города. Добротный 2 эт дом с двумя спальнями и кухней. На 2-ом этаже спальня с балконом. Участок ровный, есть плодовые деревья. Вода и свет сезонно. Остановка общественного транспорта в 10 мин ходьбы от дома. Удобный подъезд в любое время года.



продается уютный дом, со всеми коммуникациями, на участке возведена мастерская 3,4х6(фото по запросу), беседка, установлено видеонаблюдение всего участка с удаленным доступом Подключен wi-fi оптоволокно залит фундамент для пристройки к дому, рассчитан на 2 этажа общей площадью + 120м улица тупиковая тихая, рядом два пруда с рыбой



Объект незавершенного строительства. Кадастровый номер 46:07:140301:332. Присвоен почтовый адрес. Свет, разводка по дому, канализация по дому с септиком на 3 бетонных кольца, газ по улице. Пластиковые окна. Крыша металлочерепица. Веранда сделана под столовую с монолитным фундаментом. Фундамент 1м.50 см. под всем домом.Дом на берегу реки, лес рядом, асфальт почти до дома, забор, земля 45 соток, разработана, фруктовые деревья.



Продаю замечательный и уютный Дом в центре села Площадь дома 120кв.м. Цена в объявлении за участок 40 соток правильной формы, ровный. Все коммуникации подведены и заведены в дом, а это электричество, магистральный газ, вода центральна, канализация (4куб.м. под откачку). Во дворе так же имеется летняя веранда, которая круглодонно используется как кухня (заведена вода, газ, канализация и газовая печка для отопления) Дом состоит из 3-х комнат, зала, кухни, 2-х коридоров, летней комнаты, бойлерной с двумя котлами (газовый и угольный). В доме так же есть ванная комната и 2 туалета. Большой чердак над всем домом. Окна ПВХ. К дому примыкает гараж на одну машину со смотровой ямой и мастерская такой же площадью. Под мастерской находится подвал для хранения консервации с ямой для яблок. Дворовая территория разделена на 2 части, одна из которых имеет асфальтированное покрытие (со стороны входа в дом) и Хозяйственный двор на половину забетонированный. На дворе много клумб и навес из винограда. Оба двора широкие и можно заехать на грузовой машине. Во дворе так имеются железный гараж, гараж для сена, инструментов, свинарник, кладовка, вольер для собаки курятник и прочие хоз. постройки. Все постройки в хорошем состоянии. На огороде есть туалет, летний душ, два капитальных погреба (один для овощей, второй был для зимовки пчел). На огороде огороженный палисадник с яблонями, абрикосом, клубникой, крыжовником, смородиной, малиной. Дорога до дома асфальтированная, перед домом много места так же палисадники с яблонями, вишней и абрикосом и цветами. Огород 40 сорок, частично засажен многолетней травой, остальное используется для ежегодной посадки Напротив дома через дорогу клуб с магазином, почтой и автобусной остановкой (автобус ходит три раза в день). За клубом большая современная школа, мед. пункт и садик До Курска 40 км- 30 минут на авто. До райцентра Медвенка 17 км, 15 мин на авто Один взрослый собственник Продается участок под дачу в поселке Черемушки Курского района.



Продается деревянный дом с земельным участком в Курском районе пгт. Прямицыно. Отличная транспортная доступность в 15 минутах езды от города Курска. Рядом школа, магазины, рынок, поликлиника. Экологически чистый район. Дом пригоден для проживания сразу после покупки. Большой земельный участок. На участке плодовые деревья и кустарники. Создана зона для отдыха. Все коммуникации подключены. Земельный участок имеет межевание. все документы готовы к сделке. Код пользователя: 202520 Номер в базе: 12229496 Продажа участка строго для дачи.



ВЫ ХОТИТЕ КУПИТЬ УЮТ В НОВОМ ДОМЕ??? Продается просторный дом с 4 комнатами на первом этаже одноэтажного здания. ВАМ ВАЖНА площадь дома -составляет 102,1 квадратных метра. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. ВЫ ПОЛУЧИТЕ -стандартный ремонт, что позволит новым владельцам сразу приступить к проживанию. Отличное сочетание цена-качество делает этот дом привлекательным для широкого круга покупателей, он идеально подойдет для семей с детьми, так как здесь есть достаточно места для игр и отдыха. Также это отличный вариант для молодых людей, которым нужно больше пространства для самореализации и творчества. Также является оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рынок недвижимости делает покупку этого дома выгодным вложением средств. Для родителей или пожилых родственников -это также будет идеальным вариантом, так как дом расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой. В ИТОГЕ У ВАС БУДЕТ-дом ,где легко и радостно живется!!! Не упустите уникальную возможность стать обладателем этого прекрасного дома. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И УЗНАЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ!!! Номер объекта: #1/543412/23665 Участок подойдёт для дачи.



Продается дом из дуба, 1970 г, построен из экологически-чистых материалов, в нем прекрасно дышится. Сделав косметический ремонт в доме, и обшив снаружи современными материалами, вы получите шикарный дом, для круглогодичного проживания! Русская печь, в рабочем состоянии. Газ подведен к дому, крыша не течет. Есть сарай с погребом! Рядом святыня "Коренная Пустынь" Асфальтированная дорога рядом с домом, прекрасный пруд в 300 м. Из дома можно сделать "гостевой домик" и сдавать в аренду рыбакам, экотуристам, сезонно сдавать Москвичам и т.д. Кадастр.номер зем.уч: 46:07:200301:197; кад.н.дома: 46:07:200301:75



Арт. 90643522 Продаётся новое, полностью готовое к работе здание под автосервис и малярный цех. Все коммуникации подведены, оборудование установлено. Идеальный вариант для начала бизнеса "под ключ". Адрес: п. Прямицыно, Октябрьский район, Курская область. Центральное расположение обеспечивает высокую проходимость и удобство. Здание: Общая площадь: 261,4 м² Статус: оформлено как жилой дом, что позволяет использовать сертификат на приобретение недвижимости. Коммуникации: газ, электричество, вода, канализация — всё подключено. Планировка и оснащение: 1-й этаж (Автосервис): Уже установлен подъемник и компрессор. Готовое рабочее пространство. 2-й этаж (Жилая зона): 2 комнаты, большая кухня, санузел (ванная+туалет), топочная. Возможность для проживания персонала или владельца. Участок: Площадь: 404 м² Статус: в собственности. Цена: 5 995 000 рублей.



Арт. 128948909 Дом вблизи реки, в 2 мин от г.Обоянь. Вас ждет загородная жизнь в спокойном темпе, рыбалка, прогулки. Особенность дома: дом разделен на 2 отдельных части с отдельными входами, что позволит большой семье разным поколениям жить рядом, но на своей территории. В каждой части дома свои 3+комнат, санузел и кухня, свой двор и огород. По необходимости можно использовать совместно. Участок 10 сот ровной формы, с возможность присоединения еще 8,5 сот. Есть надворные постройки. До Обояни 2 мин, 15 мин пешком до школы, магазины и т.д в шаговой доступности.



Дубовый добротный дом, полностью обустроен для комфортного проживания в удалении от города. В доме 4 спальни, кухня, гостиная, сан/узел, веранда, много кладовок. Во дворе много кирпичных подсобных помещений для разведения хозяйства. Дом расположен в жилой деревне, но в обособленном месте,до ближайших соседей более 400 метров.



продам хороший жилой дом недалеко от п. Медвенка . В доме окна пвх, с/у в доме, высокие потолки, хорошие жилое состояние, планировка включает в себя большой зал, три спальни, кухня и столовая. Дом теплый, земля ухожена и обработана, так же имеются надворные постройки с погребом. асфальт по улице, красивая природа, хорошие соседи. звоните, торг уместен, любой вид расчета.



Продаётся прекрасный участок с домиком в д.Отрешково.Хорошее местоположение 15 минут от города на машине, 4 раза в день ходит рейсовый автобус,поезд.Также каждые 30 минут мимо проходящие маршрутки со стороны Кшени, Щигров, Касторное.В деревне располагается магазин, почта, ж.д вокзал, пункт выдачи озон и вайлдберриз. Завод "Сырная Долина" и агропромышленный холдинг "Грейнрус",где также есть возможность трудоустройства. В соседнем селе Винниково располагается школа,до школы 5 км.Возит школьный автобус, в селе располагается храм, сельский совет, музей, ДК,магазин.Дом отапливается обогревателем, даже в зимнее время в нём очень тепло и уютно, есть возможность подвести газ и воду.Все точки в пару метрах от дома.На участке имеется колодец.Электропроводка была вся заменена в 2022 году.За огородом располагается лес.Имеются надворные постройки,2 крепких сарая и летний душ,туалет.Участок огорожен шиферным забором,ворота железные.Имеются плодовых деревья,яблони несколько сортов,вишни,груши,абрикосы,виноград и т.д.Торг при осмотре



Продается уютный дом в живописной деревне, идеально подходящий для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты. На участке есть плодовые деревья и кустарники, а также место для гриля и отдыха на свежем воздухе. Окружающая природа предлагает отличные возможности для прогулок, рыбалки и активного отдыха. Расположение: Дом находится в тихом месте. В шаговой доступности магазины. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для записи на просмотр!



Арт. 111805741 Хороший крепкий дом. Продается жилой дом с земельным участком, дом деревянный 1979 года постройки 71,7 кв.м, просторный, светлый, теплый, крепкий, в хорошем техническом состоянии, 3 комнаты, и одно помещение площадью 10 кв.м. можно переоборудовать под ванную комнату и с/у, просторная кузня 13 кв.м, большая веранда, из коммуникаций в доме газ и отопление, вода заведена во двор, имеются надворные постройки, сараи, небольшой гараж. участок 20 соток, межевание произведено, улица жилая. Дорога асфальтирована. В шаговой доступности остановки (имеется станция электрички), магазины, школа, мед. пункт, почта. Тихое и спокойное место недалеко от г. Курска, рядом с. Лебяжье.



ОБЪЕКТ 63241 Срочно! В связи с переездом продам дачу в СНТ Ягодка. Площадь участка 10 сот, Дом капитальный, 2-х этажный. В доме три полноценные комнаты с ремонтом. Имеется печное отпление. Участок ухоженный, много фруктовых насождений. По фасаду участка огорожено профлистом, сдалан заезд для авто. Отдельно имеется душ с подогревом. Очень большой погреб, много построек, которые используем как сараи. Показ в удобное для Вас время. Полное юридическое сопровождение. Все интересуюшие вопросы по телефону.



Продам новый дом в городе Обоянь со всеми благами цивилизации. Большой светлый теплый, все коммуникации заведены в дом, большие светлые комнаты, в некоторых нужно будет поклеить обои какие вам по душе, высокие потолки, окна ПВХ, наливной пол. Строили для себя, но планы изменились, поэтому есть возможность Вам создать уют и комфорт лично для себя, как и что по душе. Земельный участок 5 соток, выполнено межевание. Один собственник, документы готовы к сделке. Наше агентство недвижимости Успех работает со всеми ведущими банками России , поможем в оформлении ипотеки, рассмотрим варианты рассчёта : за наличные средства, за материнский капитал, за счет сертификата переселенцев. Юридическое сопровождение для переселенцев бесплатно. Звоните договоримся об просмотре...



Продам дачу с участком в Курском районе, д.Букреевка. Участок ровный, большой. Огороженная территория. Ухоженный сад (плодовые деревья, кустарники) огород удобренный. Во дворе хозяйственные постройки, сараи. Есть обустроенная времянка, пригодная для проживания. Все коммуникации подключены (свет, газ, вода - скважина, канализация - сливная яма). Рядом во дворе есть залитый цоколь под строительство дома. Широкая дорога по улице. Оснащенность транспортом в течении всего дня (маршрутки, электрички). Номер объекта: #1/542771/22366
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |