Дача находится в очень хорошем месте. до остановки д. Щетинка - 10 минут.
Купить дачу без посредников в Курском районе Курской области
Продаётся ухоженный дачный участок.На территории имеются постройки:летний душ,туалет,сарай и вагончик. Подведено электричество. По всему периметру участок огорожен забором,располагается рядом с воронежской трассой.По улице проведено видеонаблюдение. Вода с весны до осени.Освещение улицы осуществляется круглый год.Есть возможность сделать свою скважину. По соседству люди проживают круглый год. Взносы проплачены до конца года.До города Курска 9 км. На участке много хвойных растений, цветов,плодовых деревьев.Земля узнаваживается ежегодно.До остановки 5 минут.Есть возможность провести интернет.
Прoдaм дaчу в тихом, уютном и живописном местe. СHТ рaспoлoжeно в 10 км oт гopoдa пo федерaльной траcсe Kуpcк - Mоcква. Земля обрабатывaeтcя кaждый гoд. Учaстoк пpиватизиpован,oгоpожeн. Дом из cиликатногo киpпича, пoл нoвый деpевянный. Бoльшaя нoвая теpраcа под кpышeй, 3 нa 3 мeтра. Выведены розетки и пристенный светильник. Заменена в доме и на улице электрическая разводка, счётчик, розетки, новые светильники. Водоснабжение сезонное от скважины СНТ. Перспектива - подведение газа. Грунт удобрен и разработан с плодоносящим садом. Растут вишни, колоновидные яблони, чёрный абрикос, черешни, груша, виноград, слива, чёрная малина и многое другое. Остаётся вся мебель и техника, газовая плита и баллон, электрическая плита.
Продаю дачный домик с баней и участком , подведены все коммуникации,дом подходит для постоянного проживания , есть теплица ,погреб ,беседка ,плодовые деревья и цветы ,участок ухожен ,живем постоянно ,отопление ,скважина,пластиковые трубы ,дом утеплен ,подъезд асфальтирован к участку ,угловой ,можно поставить забор ,вопросы по телефону ,торг при осмотре
Дом с баней, терассой и прудом на участке в окружении леса и холмов. Дорога щебень. Всесезонная. Продаётся с мебелью и все, что видте на фото остаётся новым хозяевам. Участок ровный, ухоженный. Газон во дворе красивый и плотный, который не требует заморочного ухода. Установлен авто полив на всем участке. Фруктовые деревья, ежевика будут радовать вас плодами уже этим летом. Хосты, огромная ель у терассы, ландыши, тюльпаны и пионы уже украшают участок. Есть прудик 6м, в котором водятся настоящие карасики и прекрасно там зимуют. Оборудованая терасса в тени. Теплица с вымощенными в ней дорожками и проведенным поливом по периметру. Подсобное помещение для инвентаря. Высокие грядки с уложенными дорожками из плитки. Мангальная зона с качественным мангалом и настоящим огромным тандыром. Баня капитальная из кирпича (не бочка или бытовка) Топится дровами, новая отделка в парилке(ещё никто не парился) с отдельным в ней душем. Дом с камином в гостинной подарит уютные вечера в кругу семьи и друзей даже в самые холодные дни. Сан узел в доме без отделки с новой сантехникой в рабочем состоянии. Остаются 2 итаьянских дивана из натуральной кожи. Соседи живут круглый год. Кухонный гарнитур из натурального массива, холодильник, стиральная машина, пылесос. Прекрасно подходит под сдачу посуточно. Такая цена потому-что срочно нужны деньги. Собственник.
Дача, имеются плодовые насаждения.Теплица
Продается дом в живописном месте! Недалеко от святого места — могилы матушки Мисаилы! Дом деревянный, требует ремонта отличная возможность обустроить жилье по своему вкусу. До остановки всего 300 метров удобно для поездок. Магазин рядом, также 300 метров все необходимое под рукой. В доме есть печь (требует ремонта). На участке расположены сарай и погреб с отдельным помещением удобно для хранения. Рядом находятся озеро Майковское и река Сейм прекрасное место для отдыха и рыбалки. Живописная природа вокруг тишина и свежий воздух! Недалеко находится Церковь в честь иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость рядом с могилой монахини Мисаилы. Монахиня Мисаила (в миру — Матрена Гавриловна Зорина) жила в Курской области с 1854 по 1953 год. При жизни она считалась целительницей, а после смерти её могила стала объектом паломничества. Звоните после 18:00. Отличный вариант для тех, кто ценит природу и уют загородной жизни!
Продам дачу в СНТ Заря, Ноздрачевский сельсовет. Дача находится в 12 км от города. Дача расположена в экологически чистом районе! Добротный 2 этажный дом: на первом этаже 2 комнаты: комната и кухня, на втором 1 жилая комната с выходом на балкон. Так же на участке есть сарай из кирпича (довольно большой) под инструменты и инвентарь, туалет. Есть плодовые деревья. Свет постоянно, вода сезонно. Остановка дачного транспорта в 10-12 мин ходьбы от дома и 15 мин пешком до деревни Ноздрачево. В пешей доступности пруд и продовольственные магазины.
Адрес: СНТ Росинка, Нижнемедведицкий сельсовет, Курский район На участке располагаются: - 2-х этажный дом с печным отоплением. Вода подведена в дом. Остается мебель и инструмент; - 2 кирпичных подвала; - Баня, обшитая вагонкой; - 2 теплицы; - Сарай; - Курятник с местом выгула; - Плодово-ягодные насаждения: смородина (красная, черная), вишни, сливы, яблони, смородина+крыжовник. Вода (своя скважина) и свет (свое подключение) к обществу не относятся. Собака останется на участке- вольер. Цена 750 тыс. Рублей- Торг!
Продается дача в СНТ ,, Зелёная роща "" Земельный участок 21 сотка. На участке есть парник, беседка, яблочный сад. Садовый домик 2 этажа,
Продам дачу в СНТ Фиалка, участок 10 соток. • Двухэтажный дом 40 кв.м.: отделка евровагонкой внутри, снаружи без отделки. • Электричество подведено, вода сезонная. • Возможность подключения газа. • На участке: контейнер для хранения, летний душ и туалет. • Плодовые деревья и кустарники: яблоки, груши, малина, смородина, виноград, клубника. Участок ухожен и полностью огорожен. СНТ расположено в отличном месте — с одной стороны сосновый бор и чистый воздух, с другой — магазины (Пятёрочка) и жилая деревня Духовец. Хороший подъезд, тихие соседи, красивое место для отдыха и сезонного проживания. Документы готовы к продаже. Отличный вариант для тех, кто ищет дачу с возможностью быстрого заселения и комфортного отдыха на природе!
Продаем дачу в снт "Полет".(Деревня Ноздрачево). Дача находится на первой линии,дорога-щебень. (Проезд в любое время).Перед домом парковка на две машины,во двор тоже две машины поместятся.Свет городской ,круглогодично.Вода дачная,сезонная,круглосуточно.Земля обработана,удобрена.Шесть яблонь,две груши.Калина,малина,слива,алыча.В доме:отопление-печь булерьян,камин(действующий).Холодильник,плита газовая с газовым баллоном.Ящики,полочки для хранения.Лестница на второй этаж деревянная,крепкая.Спальня:кондиционер (сплит-система,на плюс и на минус). Стены и потолок утеплены.(минвата урса 200мм).Обшиты влагостойким гипсокартоном,окрашено финской краской.Установлен интернет.Беседка-18 кв.м.(осталось чуть-чуть достроить)Во всем доме пластиковые окна с москитными сетками.ВАЖНО:соседи только с одной стороны,так как участок крайний. От дачи не избавляемся.Делали все для себя-на совесть.Продажа в связи с переездом в частный дом.Цена оговаривается с реальным покупателем. Возможен обмен на гараж.
Продается дачный участок в СНТ "Взлет" в непосредственной близости к городу. Участок правильной прямоугольной формы 8 соток, огорожен по периметру, ухожен, не захламлён муcopом и ненужными вещами. Имеется летний домик, летний душ, туалет, большой бак для воды. Под виноградным навесом- стол и скамейка. Электричество проходит по границе, газ по улице. Вода проведена по всей территории участка с несколькими выводами. Плодовые насаждения: вишни, яблони, груша, абрикос, виноград. Земля- чернозем. Торг уместен реальному покупателю. Участок 120, можно приехать на самостоятельный осмотр.
Продается дача, 2 этажа с мансардой. От конечной остановки пр. Дериглазова 15 минут ходьбы. Вода сезонная, электричество круглый год. В доме имеется капитальный подвал. Есть печь. Имеется туалет, сарай.
Продам дачу участок 10 соток ! На участке имеется двух этажный дом !
Дача летняя, летом можно жить, свет есть. Дом 24 м, 2 эт, 8 соток, Садоводство, электричество , вода бесплатно в сезон, Адрес : проезд 5-й Скандинавский, Приморском СНТ, Щетининский сельсовета, Курский район, Курская область, торг возможен. Можно рассмотреть аренду.
Продам дачу в шаговой доступности от конечной остановки на Дериглазова. Площадь участка 12 кв м. Дом капитальный двухэтажный отштукатурен, залиты полы, проведено электричество, заведена канализация. Своя скважина. Большая бетонная сливная яма. На территории участка есть второй капитальный дом, планировался под баню. Гараж. Капитальный сарай. Земля ухожена. Есть плодоносящие взрослые деревья. Подъезд круглоголично.
На границе участка газ. Через дорогу коттеджный поселок. Есть магазины. электричество круглый год.
Продам дачу по адресу Курская область, р-н Курский, Щетинский сельсовет, снт "Приморское", участок 209. Электричество круглый год. Вода постоянно, на участке. Сан узел на улице. Дом не большой, 2 комнаты, требуется кап ремонт. От остановки пешком 10 минут, на машине 5 минут. Есть магазины, на машине 10 минут. Предложение от собственника. Возможен торг
Жилой дом 120 м кв +Мансарда. Участок 5 сот. Дом и земля признаны жилыми. Быстрый выход на сделку,обременений нет. Юридические оформление рредостим при необходимости, если покупка будет без риэлтора. Дом продается с мебелью как на фото,(диваны НОВЫЕ), 3 кондиционера остаются, холодильник,плита итд . Прекрасное тихое место,7 мин.езды до центра города!!! 1 этаж: Комната 21 кв.+ Кухня гостиная 28 кв.+санузел. Теплые полы в санузле и коридоре 2 этаж: Две спальни 12 кв.+гардероб 6м*2м (можно использовать как комнату) Двор: Полностью огороженный,добрые соседи. Вальер 12 м. С будкой+ закрытая сливная яма 8 куб. Летний душ+раковина Беседка,пристроенная к дому 6м*4 м,при желании закрывается рольставнями. Парковка на 4 автомобиля Качели,мангальная зона. Французкие грядки,вымощенные дорожки плиткой Грин галет. Есть подсобное помещение с полками для хранения Гараж под мотоцикл. Инфраструктура: В 5 мин. Ходьбы оборудованный пляж, Закрытая от проезда дамба, круглосуточная охрана. Асфальт до дома Остановка общественного транспорта 7 мин.спокойным шагом,транспорт каждые 5-10 мин. Магазин "Пятёрочка " 10-15 мин.ходьбы Пишите , звоните!!!! Приезжайте оценит
Продаётся прекрасный участок с домиком в д.Отрешково.Хорошее местоположение 15 минут от города на машине, 4 раза в день ходит рейсовый автобус,поезд.Также каждые 30 минут мимо проходящие маршрутки со стороны Кшени, Щигров, Касторное.В деревне располагается магазин, почта, ж.д вокзал, пункт выдачи озон и вайлдберриз. Завод "Сырная Долина" и агропромышленный холдинг "Грейнрус",где также есть возможность трудоустройства. В соседнем селе Винниково располагается школа,до школы 5 км.Возит школьный автобус, в селе располагается храм, сельский совет, музей, ДК,магазин.Дом отапливается обогревателем, даже в зимнее время в нём очень тепло и уютно, есть возможность подвести газ и воду.Все точки в пару метрах от дома.На участке имеется колодец.Электропроводка была вся заменена в 2022 году.За огородом располагается лес.Имеются надворные постройки,2 крепких сарая и летний душ,туалет.Участок огорожен шиферным забором,ворота железные.Имеются плодовых деревья,яблони несколько сортов,вишни,груши,абрикосы,виноград и т.д.Торг при осмотре
Дача: дом 2-этажный, самодельная теплица, 12 соток На участке имеются деревья: яблоня, абрикосы, сливы, черешня; кустарник смородины, крыжовника, клубника, малина.
Дачный участок находится на 25 сотках из которых 5 соток занято под пользование, а 20 соток свободны, их можно использовать под строительство нового дома. Земля в собственности. Участок газифицирован, огорожен двух метровым деревянным забором . Ворота электрооткатные. На занятом участке есть домик 16 кВ. М состоящий из комнаты, санузла и веранды. В доме есть электроотопление, душевая кабина, туалет, кондиционер, телевидение, WI-Fi. Веранда закрыта мягкими окнами. Так же на участке имеется отдельно стоящий от дома хозблок 8 кВ.м. Имеется мангал, уличный камин, теплица 15 м, площадка под каркасный бассейн. Фруктовые деревья: яблоня, слива, вишня, черешня, груша, абрикос. Кусты смородины, малины, крыжовника, ежевики, клубники, винограда.
Продаётся дача в СНТ Строитель Щетинка Курский район, Дача находиться в самом красивом месте дачного посёлка. Место где проходит два раза в год крестный ход иконы Знамения. Дача оборудована всем необходимым для проведения выходных, в кругу семьи . На участке есть беседка, оборудованный туалет, скважина, участок огорожен , есть фруктовый сад, туи розы, сирень. Виноградник. Плодородная земля. Место я парковки автомобиля. В шаговой доступности находится магазин Пятерочка, автобусная остановка, асфальт до участка. Соседи очень добродушные, живут круглогодично. В 15 минутах ходьбы Курское море и оборудованным пляжем. Торг
Дом · 35,4 м² · 4,5 сот. · Садоводство
Продаётся дача в СНТ "Химфарм". Дом с земельным участком в нескольких минутах езды от Курска. Развитая инфраструктура вокруг участка: круглогодичные подъездные дороги внутри СНТ, недалеко остановки общественного транспорта и магазины. Участок в этом месте, не только отличное место для отдыха и проживания с хорошей транспортной доступностью, но и надёжное инвестиционное вложение в будущее. Участок у лесополосы, в тихом и зелёном месте. Участок ровный и правильной прямоугольной формы. По межевому плану 4,5 сотки. На участке растёт несколько садовых деревьев. На участке есть дополнительная хозпостройка у лесополосы. В собственность участок передавался в 1994 году по постановлению главы администрации г. Курска площадью 5 соток, так и был зарегистрирован в Росреестре ранее. Документы по истории участка в наличии. Фактически же по площади участок больше шести соток! Дом садовый 2-х этажный по техплану здания. Первый этаж из кирпича / блоков. Дом оштукатурен снаружи и внутри. Второй этаж - дерево. В доме есть печь. Большой запас для дров из спиленных старых садовых деревьев. Размеры дома по этажам представлены на фото. Дом более ранней постройки. Сначала был построен дом, позднее к нему была пристроена веранда. В доме старый ремонт, что учтено в цене. В комнатах потолочная плитка и обои на стенах. Потребуется наведение порядка, подклейка потолочной плитки и обоев (есть дополнительная плитка и обои). Потребуется доработка лестницы и пола первого этажа, а так же обустройство участка, так как Вам надо и по Вашим возможностям. Рядом с домом достаточно места для расширения дома, а так же для пристройки веранды или навеса, если надо. В дом завезены и остаются предметы обихода и мебель: кровати, кресла, стулья, столы, тумбы, трюмо, ковры, шторы, посуда и др. Есть и остается строительный инструмент и садово-огородный инвентарь. В дом заведено круглогодичное электричество. Водопровод сезонный. Газ по границе участка в двух метрах от дома. Многие соседи живут постоянно или строятся. Продаётся дом с участком в связи с переездом, поэтому не упустите отличную возможность приобрести всё по невысокий и приемлемой цене! Проведено межевание участка. Документы на дом и на участок все оформлены и зарегистрированы в Росреестре. ДОГОВОРНАЯ зимняя цена за участок с домом и с учётом Ваших предложений!
Дачный дом из красного кирпича фундамент ленточный с армированием залит миксером.2 этажа плюс этаж мансарда.На первом этаже деревянные окна с тройным стеклопакетом. На втором этаже окна деревянные с одним стеклом. В технической комнате насос для подачи воды из скважины. Электротитан 80 литров горячей воды. Дополнительная емкость 150 литров для воды.Полы первого этажа с утеплением минеральной ватой 20 см на балках сечением 20х20 см сверху щиты ДСП ,установлен паркет палубный массив дуба толщина 2,5 см ,керамическая плитка в районе печи и столовой.Электричество от горэлектросети независимое от кооператива.Подробный рассказ о строительстве дома по телефону. В 10 минутах ходьбы Курское море.Свой каркасный бассейн круглый диаметром 5 метров.Веранда и отдельно стоящая беседка . Звоните
Арт. 126342202 Добрый день! Продается 2-комнатная современная квартира ПОДХОДИТ ПОД СЕРТИФИКАТ ПРИГРАНИЧНАЯ ИПОТЕКА ПОД 2 % Квартира расположена на комфортном 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Жилье готово к проживанию сразу после покупки — хороший современный ремонт, мебель частично остается новым владельцам. Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, качество и готовое жилье без дополнительных вложений. Балкон: застеклён, отделан вагонкой функциональное и уютное дополнительное пространство Удобная инфраструктура в шаговой доступности остановка общественного транспорта, рядом расположены магазины: Линия, Пятерочка, Магнит , ПВЗ Озон, Вайлберис Комфортный двор просторная парковка, всегда есть места. Кстати, если вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы готовы помочь в кратчайшие сроки ее продать. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку.Будем рады покупкам с нами и у нас! Квартира подходим под ИПОТЕКУ и СЕРТИФИКАТЫ. При необходимости поможем с одобрением ипотеки. Начните наслаждаться новым пространством сразу после получения ключей! Скорее звоните, пишите для записи на просмотр вашей будущей квартиры))
Арт. 128351511 Продаётся уютный таунхаус в центре города под ключ! Предлагается к покупке комфортный таунхаус в центральной части города. Преимущества владения жильём здесь очевидны: отдельный двор, отсутствие пересечения с соседями, спокойная атмосфера и вся необходимая инфраструктура поблизости. Описание дома: Просторная гостиная и три изолированные комнаты позволяют удобно разместить всю семью. Качественный современный ремонт выполнен с использованием лучших материалов. Просторная кухня. Автономное отопление, все приборы расположены в отдельной котельной. Коммунальные платежи минимальны. Санузел совмещённый с качественной сантехникой, есть ванна и душевое отделение. Гараж оборудован мансардой, которую вы можете приспособить под любые нужды — от мастерской до кабинета. Во дворе выполнена качественная плитка, позволяющая комфортно проводить время на свежем воздухе. По юридическим документам объект является квартирой, что значительно упрощает оформление сделки купли-продажи. Дополнительные удобства: — Отличная транспортная доступность. — Возможность быстрого переезда — дом полностью готов к проживанию. Отличная школа в шаговой доступности. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и посмотреть жилье лично! Не упустите шанс стать владельцем отличного жилья в престижном районе нашего города.
Арт. 123946834 Продается уютная 2к квартира Теплые и светлые комнаты с удачной планировкой Окна выходят за дом , не на проезжую часть, поэтому в квартире тихо, летом можно спать с открытыми окнами. Все трубы и окна пвх Почти вся мебель остается новым владельцам Металлическая входная дверь, установлены счетчики воды и электричества Есть общая кладовка Расположение: Близко остановка общественного транспорта, школа и садик в 5 мин. ходьбы, так же рядом магазины и аптека Документы готовы к сделке - один взрослый собственник Записывайтесь на просмотр и спешите приобрести уютную квартиру по хорошей цене !























































































