


Продается уютный домик с ухоженным огородом,плодовыми деревьями.В доме сделан ремонт,имеются все коммуникации.Двор забетонирован имеется дополнительное строение,которое можно сделать под жилое помещение.Отличный погриб и множество сараев,летний душ,теплица,цветники.Дополнительный туалет на улице.Дом продается с имеющейся мебелью,кухонным гарнитуром,бытовой техникой.Возможна продажа по сертификату.Школа,детсад,магазины,жд,автостанция в шаговой доступности.Успейте приобрести уютный ухоженный домик в который нужно занести только личные вещи. Продается дом в Льгове, 1 этаж..



Продам дом 61,5 кв м и земельный участок 6.5 сотки, на берегу реки Сейм. В доме есть газ, водопровод электроэнергия, совмещённый сан узел, две спальни, зал, прихожая, кухня, холодный коридорчик, . Во дворе подвал , место для автомобиля , огород, хоз постройки, . В непосредственной близости находится продуктовый рынок, магазины, детский сад, школа, центр города, городской пляж в одной минуте ходьбы. (Торг приветствуется реальному покупателю) форма оплаты любая.



В тиxом, живопиcном меcте продаётcя ухoженный киpпичный дом. Все удобства в дoмe: зaвeдён гaз, канализация, cкважинa, нeдaвнo капитaльно отpeмонтировaна кpышa, хopоший pемoнт в дoме. Oгород, гаpаж, xозпoстpойки для вeдeния личногo пoдсoбногo хозяйства имеются. Рядoм пpoтeкает речка, расположен луг. Хорошая транспортная доступность: в 5 минутах пешком ж.д вокзал, автостанция, магазин Пятёрочка, Магнит. Спокойные и адекватные соседи. Продаётся в связи с переездом, вся мебель остаётся на месте. Разумный обоснованный торг уместен, документы для проведения сделки готовы, осмотр в удобное для вас время. Продаю одноэтажный коттедж в Льгове.



Продается дом в г. Льгов ул. Куйбашева Пластиковые окна, сан-узел плитка, пол-ламинат. Подведены все коммуникации. Отопление Газовый котел.. Остается Кухонный гарнитур, мебель. Подъезд к дому асфальтирован со всех сторон. Участок правильной формы. Территория огорожена забором. Рядом расположена Школа, д сад. магазин. Остановка общественного транспорта Возможна продажа в ипотеку, сертификат. Окажем помощь в оформлении. Звоните!



Продаётся расположенный на 12 сотках земельного участка дом с тремя комнатами на одном этаже, общей площадью 52 квадратных метра. Это отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить на покупке жилья. Данный дом требует вложений в ремонт.Этот дом идеально подойдет для БЮДЖЕТНОЙ инвестиций в недвижимость. Вы сможете купить его по ОЧЕНЬ выгодной цене. Покупка этого дома - отличное вложение средств. Этот экономичный вариант позволит вам сэкономить на покупке жилья и вложить высвободившиеся средства в различные инвестиционные проекты, в том числе в строительство на данном участке новых объектов недвижимости,а также сможете рассмотреть возможность расширения жилой площади.Не упустите возможность стать обладателем этого дома и земельного участка. Обращайтесь прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о данном объекте недвижимости и сделать выгодную покупку. ТОРГ` Номер объекта: #1/543021/23665



Продаётся дом у луга ваш уголок спокойствия в Льгове! Не дом, а мечта для тех, кто ценит: - Тишину просыпаться под пение птиц, а не под гул машин. - Природу через пять минут неспешной прогулки вы уже на берегу речки с удочкой или на лугу с корзинкой для пикника. Невероятный вид уже прямо из окна на луг. - Уют крепкие стены, которые хранят тепло зимой и прохладу летом. Почему этот дом именно ваш? - Для семьи безопасный двор, где дети могут играть, а вы отдыхать в тени деревьев. - Для души место, где стресс растворяется в шелесте листьев и плеске воды. - Для лета участок, который с радостью примет ваши яблони, грядки с клубникой или гамак между деревьев. Что внутри? - Просторные комнаты, которые ждут ваших идей (фото и план прилагаются). - Возможность легко сделать современный ремонт или оставить всё как есть в духе старых добрых дач. Важно: - До центра 10 минут на машине, но здесь кажется, что вы за сто вёрст от суеты. - Цена как за хороший автомобиль, но дом инвестиция в счастье. Покажу дом, расскажу, где лучше поставить баню, а где качели.



Арт. 117864783 Продается дом 66,6 м² г. Льгов состоящий из 4-х комнат, на участке 8 соток в тихом и удобном районе города. Дом - недострой, требует завершения отделки и подведения коммуникаций. Общая площадь дома составляет 66,6 кв.м с просторной мансардой, разделенной на 2 комнаты. Фундамент: блоки ФБС - надежный и долговечный тип основания. Цоколь выполнен из красного рядового кирпича. Внутренняя отделка черновая, частично отделана гипсокартоном. Кровля дома выполнена деревянной стропильной системой, покрыта шифером. Электричество в доме присутствует. Рядом с домом построен гараж и летняя кухня с просторным чердаком. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Без обременений, полная стоимость по договору. Агентство недвижимости "Самолет+" поможет приобрести квартиры по стоимости сертификата в Орле, Калуге, Липецке, Воронеже, Краснодарском крае! Звоните и записывайтесь на просмотр.



Арт. 118021888 Продается 1-но этажный дом 77,8 м² в г. Льгов на участке 23,5 соток с центре города. Дом, состоящий из 4-х комнат, общей площадью 77,8 кв. м позволяет комфортно разместиться всей семье. Просторные комнаты, раздельные помещения. В доме есть все необходимое для проживания. Дом оснащён центральным газовым отоплением, с биметаллическими радиаторами, центральным водоснабжением. Фундамент дома ленточный — надежный и долговечный. Стены выполнены из шлакоблока — материал с хорошей несущей способностью. Канализация: септик. Конструктив дома смешанный. В 2013г. была выполнена пристройка кухни, раздельного санузла, просторной прихожей по современным стандартам. На 2м этаже дома есть мансарда, которую можно доделать под свои нужды. Также на участке имеется летняя кухня площадью 37 кв.м., сарай, подсобные помещения и новый подвал из бетоноблока. Дом расположен на собственном земельном участке 23,5 соток, что дает возможности для садоводства, отдыха или парковки автомобиля. Идеальный вариант для большой семьи, ценителей спокойной жизни за городом, но в черте города. Два взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. Без обременений, полная стоимость по договору. Агентство недвижимости "Самолет+" поможет приобрести квартиры по стоимости сертификата в Орле, Калуге, Липецке, Воронеже, Краснодарском крае! Звоните и записывайтесь на просмотр.



Продам дом с земельным участком. Общая площадь дома 109,7 м2. В доме выполнен ремонт. Заменены окна и трубы. Смонтирован натяжной потолок, на полу ламинат. Проведено благоустройство дворовой территории (тротуарная плитка, дорожки). Оформлены клумбы. Забор по периметру с декоративными элементами. Во дворе оборудовано место для отдыха (большая крытая беседка), мангальная зона. Большой оборудованный гараж (на два автомобиля со смотровой ямой). Сарай с большим погребом. Летний душ. Рядом с домом детская площадка. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, автобусная остановка. Документы готовы к быстрому выходу на сделку. Работаем с Курскими сертификатами. Звоните, записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 167628 Номер в базе: 8513846



Продается шикарный дом в отличном состоянии, сухой, очень теплый, готов для проживания, крыша шиферная, металлические ворота, фундамент более чем на метр, высокий пол и потолки. Прекрасное, тихое месторасположение но при этом можно быстро добраться до центра города. Коммуникации все заведены - установлен АГВ и водонагреватель, батареи - чугунные отлично греют, вода центральная - пластиковая труба, канализация - выгребная яма , проводка частично современная медная, все удобства в доме. Четыре спальные комнаты, гостиная, предбанник, две веранды, теплый коридор, кухня, с/у. В самом доме сделан косметический ремонт: окна ПВХ, пластиковые трубы на воду, с/у частично пластиковые панели частично кафель, пол - деревянный поверх линолеум. Большая экономия на отоплении за счет того, что дом щитовой и обложен кирпичом. В доме остается все что на фотографиях. Участок ровный, в межсезонье не затапливается, так же напротив огород и кирпичный гараж. Имеется множество дворовых построек: погреб, летняя кухня и постройки для ведения хозяйства. На участке плодовые насаждения малина, груша, яблоня и т.д.. Подъезд к дому круглогодичный со стороны фасада дома основная трасса. Хорошие соседи. Большим преимуществом является спокойная улица и как следствие в доме всегда тихо, все свои. Остановка общественного транспорта, школа, садик и магазины в пешей доступности. Хорошая транспортная развязка в сторону п. Конышевка и г. Курчатов. По документам - взрослый собственник, без долгов, обременений и прочего. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ В СЕРТИФИКАТ. Показы в любой день по предварительному звонку. Звоните, все условия обсуждаются.



Продается дом в отличном состоянии, сухой, очень теплый, готов для проживания, крыша шиферная, металлические ворота, фундамент более чем на метр, высокий пол. Прекрасное, тихое месторасположение но при этом можно быстро добраться до центра. Коммуникации: вода центральная - заведена в дом, газ вдоль участка. По документам 28 м.кв. по факту чуть больше за счет веранды и коридора. Спальная комната, гостиная, предбанник, веранда, кухня. Внутри дом чистый и приятный, без посторонних запахов и т.п., пол - лиственница 50мм.. Участок ровный, в межсезонье не затапливается. Имеются дворовые постройки: большой кирпичный гараж, погреб, капитальное подсобное в виде летней кухни и постройки для ведения хозяйства. Хороший, ухоженный двор, плодовые насаждения. Подъезд к дому круглогодичный асфальт. Хорошие соседи. Большим преимуществом является спокойная улица и как следствие в доме всегда тихо, нет пыли от машин, все свои. Остановка общественного транспорта, школа, садик и магазины в пешей доступности. Хорошая транспортная развязка. По документам - взрослый собственник, без долгов, обременений и прочего. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ за СЕРТИФИКАТ. Показы в любой день по предварительному звонку. Звоните, все условия обсуждаются. Адрес: Курская обл., Льгов, Красная ул., дом 71 (Поворот Льгов - 2).



Продается дом по адресу Курская обл. г. Льгов, ул. Куйбышева 2а, дата постройки 1967г., щитовай обложенный силикатным кирпичем, общей площадью 76,4м.кв., высота потолков 2,5 м в доме имеется погреб, имеется сарай с погребом шлакоблочный размер 3,8:9,0. Кирпичный гараж размером 5,4:4,0. со смотровой ямой.



Продается дома во Льгове на ул. К. Либкнехта д.29.кв.2(по статусу квартира, но фактически дом с отдельным входом, регистрационными документами, отдельным вводом коммуникаций ).Дом кирпичный с газовым отоплением. Жилая площадь 47,4кв.м .2 жилых комнаты, просторная кухня, сан. узел раздельный. Есть пристройка к дому-большая веранда. Система отопления-газовый котел. Коммуникации (газ, водопровод, канализация)-центральные. Большой участок-2 сада с плодовыми деревьями и огород. На участке имеется кирпичный сарай, отдельно стоящий подвал-ледник, гараж. Дом расположен на центральной улице микрорайона Сахзавод, К дому ведет асфальтовая дорога, хороший подъезд. Фактически 1 соседи, вторая граница с музеем А. П. Гайдара. Рядом находятся объекты инфраструктуры (300м)-новый детский сад ,школа, магазины. Недалеко расположен ж/д вокзал и автовокзал. Документы на дом прошли юридическую проверку,1 взрослый собственник, дом в собственности 5лет, в доме никто не прописан.



Продается дом от собственника. Без обременений. Замечательные соседи. Рядом остановка общественного транспорта, продуктовый магазин, парикмахерская, стоматология. До магазинов Пятерочка, Магнит, Магнит косметик 5-7 минут на машине. или 10 минут на маршрутке. Улица асфальтирована. Во дворе сарай и погреб. Двор большой. Не далеко школа и детский сад( пешком минут 10-15, на машине 3-5 мин). 3 комнаты(зал, спальня и небольшая проходная комната). Большая, вместительная кухня(10кв), большой зал(24 кв). В зале установлена новая сплит система. Есть место, где можно сделать гардеробную. Со всеми удобствами. На данный момент установлен бойлер для нагрева воды, есть возможность установить газовую колонку(уже куплена) . Практически вся мебель и техника остаётся. Так же в пешей доступности почта и аптека ( спокойным шагом 10 минут). Крыша поднята, есть возможность сделать мансардный этаж. На участке установлена детская площадка, оставим по договоренности. В коридоре и санузле теплые полы.



Продам дом под снос или капитальный ремонт. В доме сделана новая крыша (металлочерепица) с возможностью сделать второй этаж. На участке 10 соток установлен гараж,также имеется родниковый колодец. Дом находится в черте города, напротив ФОК. До Льгова 5 минут на машине, также регулярно ходят маршрутки. По всем интересующим вопросам просим связаться по телефонам, указанным в фото объявления!!! Имеется торг.



Арт. 127411225 Прeдставляем вaшему внимaнию одноуpoвнeвый дoм площадью 103 кв.м. + гостевой дом 80 кв.м. c гapaжoм. Жилой дoм площадью 103 кв.м. с прекрасным, современным ремонтом! Кpасивый oблицoвoчный киpпич. Шикарные потолки - 3 метра! Oкна плаcтикoвые! Материал крыши: металлочерепица! Новый двухконтурный котел. В доме реализована удобная планировка: Зал - 21,4 кв.м., 2 небольших комнаты по 8 кв.м. каждая Просторная спальня - 18 кв.м. Кухня - 16 кв.м Ванная комната - 5 кв.м. Общей площадью - 103 кв.м. Дом находится неподалеку от рынка, магазинов и школы. На земельном участке 2.8 сотки также расположен гостевой жилой дом 80 кв.м. c гapaжoм. На первом этаже вас ждут: просторная кухня - 12 кв.м., огромная ванная комната - 16 кв, гараж и котельная. На втором этаже две спальни для гостей площадью 16 и 12 кв.м. На территории двора есть беседка с зоной барбекю, вольер для собаки. Фото соответствует, мебель останется частично. Коммуникации в домах - вода, газ, отопление, электричество, канализация. Хаски в вольере - подарок! Не упустите шанс стать владельцем этих домов! Позвоните нам прямо сейчас - дома ждут именно вас!



Продажа от собственника: светлый уютный дом 80 м2 со всеми удобствами (газ, горячая вода, отопление, санузел с ванной), с мебелью и бытовой техникой. Просторная кухня, столовая, гостиная, две спальни, кладовая. Дом дубовый с сайдингом, окна ПВХ, крыша - оцинкованное железо. Двор с постройками, погреб, водопровод во дворе. Участок 30 соток. Сад, огород, родник рядом с участком. Асфальтированная дорога к дому. Расположение в центре поселка, рядом администрация, детский сад, школа, магазины, остановка автобуса, пруд. В 7 км от районного центра Медвенка и 40 км от Курска.



Арт. 116993402 Дом в живописном месте Курской области в с. Журавлино на 40 сот. земли. От города 20км. Остановка рядом. Автобус 5 рейсов в день из Курска ( Льговский поворот). Имеются вода, отопление, надворные постройки. В доме выполнен косметический ремонт. Имеется мебель. Подходит под любой расчет (ипотека, сертификат). Возможен торг.



Арт. 100289995 В продaже дом . Располoжен в oчень краcивом, экoлогичеcки чиcтoм мecтe! ПOДХOДИТ ПОД CEPTИФИКAТ! Пoлностью прoизвeдeна замeна: -элeктpoпpовoдки -систeмы oтопления -cистeмы водocнабжения, цeнтpальнoe вoдоснaбжение -окнa пластиковые Мебель остается частично ( по договоренности) Техника частично! ( по договоренности) Произведена внутренняя отделка стен. Новые двери. В доме косметический ремонт, все новое , чистое, Ремонт делался с душой! Участок 50 сот. Во дворе есть сарай ,погреб в доме. В селе асфальтированная дорога. Есть школа, магазин, ФАП, сельсовет в соседней деревне. Звоните, пишите - организую показ! НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОМ ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! АН "Самолет Плюс" поможет приобрести квартиру по стоимости сертификата в Орле, Липецке, Воронеже, Калуге, Краснодарском крае



Продаёт жилой дом на берегу реки в живописном месте. Расстояние до Касторного 4 км. По всей улице проходит асфальтовая дорога. В доме есть собственная скважина с насосом, а на улицу выведена труба для пользования на полив и хозяйственных нужд. В доме есть болер для горячей воды, холодная вода, свет, канализация. В отдельной комнате находится газовая плита. Отопление тоже газовое - фарсунка. Туалет на улице. Но имеется возможность пристройки санузла. Всё комнаты проходные, но между ними есть двери. В доме, по желанию покупателей, могу оставить всю мебель, посуду и бытовую технику. Есть 2 кровати, 2-х спальный диван, 2 кресла, стенка, сервант, холодильник, телевизор, стиральная машинка и т.д. За домом река. На территории участка есть погреб, летняя кухня, 2 сарая. В деревне есть магазин, сельский совет, фельдшерский пункт, почта. Школьников с этого года возят на школьном автобусе в школы Касторного (до этого года была своя 9 классов). На птицефабрику рабочих тоже возит свой автобус. Много работающих предприятий: птицефабрика, сах.завод, фермерское хозяйство, железнодорожная станция и т.д. В самом Касторном есть WB, Ozon, МФЦ, магнит, магазины хоз.товаров и продуктов, кафе, газовая служба, службы по воде и электроэнергии, поликлиника и больница, школы, садики и т.д. Собственник я, один взрослый человек, никто не прописан. Рассмотрю варианты ипотеки, материнского капитала, рассрочки платежа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 535 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,1 млн руб. |