Продается дачный участок 10 соток Снт Дубрава. Участок Ухоженный каждый год обрабатывался. Приватизирован. Все делалось для себя. Вынуждены продать, на участок можно завести стройматериалы. Хороший подъезд для большегрузной техники. Идеально для строительства дома. Место довольно-таки тихое, есть возможность купить дополнительную землю, соседний участок продается тоже. На карте, которая у нас указана в объявлении стоит маячок, где находится этот участок.Газ в 200м,свет на столбе.
ОБЪЕКТ 25920 Доброго времени суток! Предлагаю к покупке дачу, в 3км от города Курск. На участке имеется 2 дома с гаражом, дом из красного кирпича- жилой, имеется кирпичный подвал 3 метра. Дом из белого кирпича требует вложений, ранее там находилась баня с комнатой отдыха. Участок 5 соток ухоженный, удобренный, имеется много насаждений: смородина, малина, крыжовник, яблони, виноград, клубника, ежевика. Отличная большая беседка, туалет, летний душ. Отличное место расположения, 2 линия от дороги, от остановки пешим ходом 5 минут, круглогодичный подъезд. Свет, вода сезонные, газ проходит по улице. Один собственник. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!! Продам дом до 1 млн рублей в Курске.
Арт. 106158125 Прoдаeтся дачный учaсток 5 сот СНТ "XИМИK" номер 129 пoлe А для caдoвoдcтвa и огородничества с домиком из белого силикатного кирпича( коробка с крышей).Bодocнабжeние цeнтрализoваннoе, по расписaнию в дaчный сезон. Удобный подъезд от центральной дороги ( грунтовая дорога). Близко расположено правление. Участок нуждается в покосе и уходе ( 5 лет землю не обрабатывали). Земельный участок в собственности ,сделано межевание.
Продается дача СНТ Химик, участок 5 сот в собственности, сделано межевание.Садовый домик из силикатного кирпича, требует ремонта. Вода в СНТ сезонная . Рядом правление. Звоните и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Если у вас нет автомобиля возможен показ с выездом на участок.
Продам дачу в СНТ Химик, дача находится в черте города Курска(земли населенных пунктов для садоводства и огородничества), документы оформлены, есть два свидетельства о собственности (на землю и на дом). Один взрослый собственник, больше 15 лет в собственности. Дача находится в самом центре, рядом с правлением СНТ, недалеко от остановки общественного транспорта, (ходит городской автобус и маршрутка), рядом объездная дорога города Курска. Электричество по границе участка, также по границе СНТ проходит газ. Есть централизованный водопровод СНТ, вода подаётся по расписанию. На участке расположен кирпичный дачный летний дом 30м2(назначение нежилое, прописаться нельзя) - 1 комната, веранда, есть кладовка для инвентаря, чердак с местом для хранения, есть глубокий каменный подвал для хранения овощей, подвал сухой!!! Дом крепкий, сухой, крыша не течёт, есть настоящая дровяная печь в доме, но её давно не топили, поэтому нужна ревизия. Состояние дома смотрите на фото, дом полностью освобождён и готов к продаже(хлама в доме нет), вся мебель остаётся новым владельцам, ремонт косметический, пол требует реставрации. Участок 5 соток, ровный, сухой, правильной формы. На участке много плодовых деревьев: огромная груша, яблоня, вишня, слива, абрикос, кустарники малины, черной и красной смородины, сортовой черный крыжовник, а также сортовой виноград, клубника, земляника, бадан, китайский лимонник, китайский чеснок и т.д. Дача всегда была в одной семье с момента постройки, ухожена и любима, здесь выросло не одно поколение в теплой и уютной атмосфере спокойной загородной жизни летом! Продажа осуществляется собственником!!! В помощи риелторов не нуждаемся. Продаем без спешки. Пишите и звоните, с удовольствием расскажем вам о нашей даче! Дом до 1 млн рублей в Курске.
Дача , площадь участка 7 соток ( по документам) по факту можно присоединить ещё тк участок угловой и имеет защитную полосу на которой растут тополя .Выезд можно организовать с двух сторон и сделать стоянку на защитной полосе . 5 линия ,участок 86 . Возможно строить дом для круглогодичного проживания т.к. в 2026 г обещают проводить газ .В непосредственной близости дома посёлка Северный ( Дериглазова ) со всей его инфраструктурой ( магазины ,школы больницы ,удобный транспорт ....) до рынка Дериглазова одна остановка на автобусе . Домик деревянный и требует ремонта или на слом .На участке есть плодовые деревья и кустарники . Документы готовы к продаже . Купить дом до 1 млн рублей в Курске.
Арт. 69434841 В продаже дача в СНТ "Урожай" на участке 7 соток. Участок располагается в 10 минутах езды от города. На территории есть постройки (сарай, веранда, летний душ). Дом кирпичный. К дому пристроена веранда. Также есть летняя кухня. На участке имеются зоны для посадки цветов, овощей, фруктов, зона отдыха. Дача расположена в очень живописном месте. С участка открываются красивые виды, здесь всегда чистый воздух и тишина.
Арт. 111972751 Садовый участок с домом 2 этажа, второй этаж мансарда. Дом и участок оформлены в собственность, документы в порядке. В доме есть печь. Летний душ и туалет во дворе. Плодовый сад, газон, грядки Место расположение дачи находится за д. Духовец. В СНТ "Радуга" в Курске ходит автобус маршрута 66п.
Арт. 119494510 Продается дача в СНТ Вишенка участок 250. Кадастровый номер 46:29:102099:287. Газ подземка проходит по меже нашего участка.Вода сезонная. Свет- рядом столб,подключим.На участке стоит вагончик размером 6 на 2.5 м.Отличный подъезд к участку,разъезжаются 2 автомобиля. В СНТ ходит рейсовый автобус 15.Если ехать из города с улицы 50 лет октября до бывшего кафе Абхазия(сейчас Пятерочка) прямо через перекресток со светофором по асфальту 50 м поворот налево по широкой ровной грунтовке подъезд к участку.Зимой дороги чистят. Продается дом до 1 млн рублей в Курске.
Предлагаем к покупке дачный участок в СНТ Юбилейное. Электричество есть, водоснабжение сезонное, газ рядом с участком. Хорошая транспортная развязка, до остановки 100м. Возможем вариант постройки жилого дома, много соседей живут круглогодично. По всем вопросам обращайтесь по телефону. Номер объекта: #1/537282/23665
Дача в СНТ Лавсан.Железный вагончик,обложенный кирпичем.Внутри отделан деревом и поклеены обои.Две комнаты-Кухня и спальня.На участке клубника,слива,смородина.Маршрутка Газель до Духовца,через каждые 10 минут.Ходит дачный автобус с апреля по октябрь.На участке есть вода,шланг бочка.Дача огорожена забором,есть ворота
Рoвный учaстoк , рядом с обходной дорогой Курск - Москва. Hа учacтке стоит небольшой домик площадью 30 кв.м . Участок не обрабатывaлcя 2 годa. Вoда cезoннaя, pядом eсть cтолбы гop. энеpно. Соседние участки газифицированы. Посажен молодой сад. Участок обнесен забором. Построили побсобное помещение , которое можно использовать по своему усмотрению(сарай, летняя веранда и прочее). Большой навес, можно поставить 2 автомобиля. Первая линия oт acфaльтa и оcтанoвки. Номер объекта: #1/542178/23665 Продам дом до 1 млн рублей В Курске.
в СНТ Лавсан,продается участок номер 290.на участке есть кантенер, сад насаждение.рядом школа не дорогая земля с развитой инфраструктурой. Отвечу на все вопросы по телефону.возможен обмен на что-нибудь предлогайте расмотрю ворианты) место очень преспективное или можно использывать как для шашлыков и жилья само то. продаю потому что переехали в другой город на пмж.
Дача в черте города, рядом ЛЕС Электричество и свет в доме До остановки и магазина Метро 5 минут КруглоГодичный подъезд и ворота для авто Плодородная земля Плодоносящие деревья и кустарники на участке Кирпичный туалет и душ Погреб под домом Проектируется прокладка ГАЗА, в следующем году цена ВЫРАСТЕТ
Продам вагон 3м.шир. 7м.длин. внутри до потолка 285см.,профтруба 80*80 и 80*40 толщина 3мм,дно с низу зашито оцинковкой листы, доска 25мм снаружи и внутри, внутри отделка ОСБ -9мм. И 12мм. 3 комнаты,3 окна пластиковые открываются все, размер 120*100, 60*100, 60*100,доска пропитана антисептик, утеплитель изорок 100мм. по кругу полностью,пол потолок, стены,и перегородки тоже, каркас есть на фото, очень крепкий, подходит для проживания в любое время года,под воду и канализацию сделаны техотверстия подойдёт под проживание и т.д. звоните договоримся
Арт. 115642135 В продаже отдельный дом в отличной локации Курска. Преимущества предложения включают: - Новую крышу, обеспечивающую защиту от атмосферных осадков и долговечную эксплуатацию строения. - Полностью обновленную электрическую проводку, отвечающую современным стандартам безопасности и комфорта. - Дом готов к финишной отделке, позволяя новым владельцам воплотить любые дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты. - На участке расположен еще один жилой дом. Участок земли является общим владением с соседями, что создает условия для совместного благоустройства территории и формирования приятного социального окружения. - Газопровод проходит непосредственно по границам участка.
Продаётся дача в городской черте с домом, баней и подведённым газом. Идеальное место для постоянного проживания или приятного загородного отдыха всего в 250 метрах от остановки общественного транспорта. Дом двухэтажный: - Первый этаж включает кухню и три уютные комнаты. - На втором этаже расположена одна большая комната на весь этаж. - Внутри дома установлен камин для создания атмосферы тепла и уюта. Участок оборудован всем необходимым: - Баня для расслабляющих процедур. - Летний душ и хозяйственный сарай. - Теплица для выращивания свежих овощей. - Ухоженная территория с плодородной почвой. Комфорт обеспечат коммуникации: - Газопровод уже проведён. - Автономная канализационная система представлена современным септиком. - Вода доступна в летний период. - Электроэнергия стабильно подается круглый год. Отличное расположение рядом с живописной дубовой рощей обеспечит вам спокойный и приятный отдых вдали от городского шума. Код пользователя: 177894 Номер в базе: 9844820
Продается дача в 3 х км от города Курска, в СНТ Курск . Площадь дома 42 м2 ,одноэтажный печное отопление. Участок пять соток ухоженный, имеются насаждения: смородина, крыжовник, грецкий орех, виноград, абрикос, вишня. на участке есть беседка и подсобная пристройка, душ, туалет. Удобное месторасположения, третья линия от дороги, от остановки пешком 5 минут, круглогодичной подъезд. Свет, вода сезонный, газ проходит по улице в 1,5 метра от домика.
Продажа дачного участка номер 267 в спокойном и тихом месте в СНТ Урожай в Гремячке, улица не проездная. На участке два въезда, домик 62.8( оформлен как ЖИЛОЕ строение , можно под СЕРТИФИКАТ) квадрата с пластиковыми окнами, яблони, виноград. Вода по сезону, свет постоянно, газ подведен к улице. Есть погреб, вход в который из дома. От северо-запада ехать 10-15 мин. Номер объекта: #1/542639/23665
10 соток расположен в садовом товариществе "Мир" в черте города. Участок ровный, полностью газифицирован, подведен водопровод — есть все коммуникации для комфортного проживания или строительства дома. Инфраструктура района развита: в пешей доступности магазины, остановки общественного транспорта и основные городские магистрали, при этом место остается тихим и зеленым. Продается дача в садовом товариществе "Мир", очень удобное местоположение - находится в черте города рядом с улицей Гремяченской, дорога до дачного участка полностью асфальтирована, участок ровный, газифицирована и подведена вода, все условия для комфортного проживания и отдыха на лоне природы и в комфортных условиях. На участке есть возможность построить дом по вашему проекту и дизайну. Так же на участке растут плодовые деревья- яблони, вишни, груши,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Код пользователя: 184145 Номер в базе: 9085161
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 37,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |