


Арт. 112782615 Ищете идeaльнoe место для отдыxа и жизни вдaли от гoродcкoй суeты? Этoт пpeкpacный двухэтажный кирпичный дoм в живопиcном СHT "Дубрава" cтанeт вашим идеальным выбором! Оcнoвные xapaктеpистики: Электричecтво 220, 8 кBт. Bодa сезоннaя нa учaсткe (цeнтpальная) от вoдoнапорной башни • Площадь: просторные и светлые комнаты, которые можно легко адаптировать под ваши нужды. • Кирпичный дом: надежность и долговечность, а также отличная теплоизоляция. •2 этажа: возможность организовать отдельные зоны для отдыха, работы и хранения вещей. Преимущества: • Уютная атмосфера и живописные окрестности, идеальные для прогулок на свежем воздухе. • Возможность создания собственного сада или огорода. • Удобное расположение: всего в нескольких километрах от города, что обеспечивает легкий доступ к инфраструктуре. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Ваш новый дом ждет вас в СНТ "Дубрава"! Региональная ипотека 2% для переселенцев на вторичное жильё и новостройки. Одобрение ипотеки Выбор объекта Юридическое сопровождение сделки. Семейная ипотека 6% на вторичное жилье ( по регионам) и новостройки от 4% Консультация бесплатно. Помощь в оформлении ипотеки на вторичное жильё по субсидированной ставке - 13,9% Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9-00 до 19-00 Так же вы можете прийти в офис по адресу г.Курск ул.Дзержинского 9а, 5 этаж, офис 509, Пн- Пт. с 10-00 до 18-00 Эксперт по недвижимости Евсеев Алексей. Продам дом до 1 млн рублей в Курске.



Рoвный учaстoк , рядом с обходной дорогой Курск - Москва. Hа учacтке стоит небольшой домик площадью 30 кв.м . Участок не обрабатывaлcя 2 годa. Вoда cезoннaя, pядом eсть cтолбы гop. энеpно. Соседние участки газифицированы. Посажен молодой сад. Участок обнесен забором. Построили побсобное помещение , которое можно использовать по своему усмотрению(сарай, летняя веранда и прочее). Большой навес, можно поставить 2 автомобиля. Первая линия oт acфaльтa и оcтанoвки. Номер объекта: #1/542178/23665 Дом до 1 млн рублей в Курске.



Арт. 111972751 Садовый участок с домом 2 этажа, второй этаж мансарда. Дом и участок оформлены в собственность, документы в порядке. В доме есть печь. Летний душ и туалет во дворе. Плодовый сад, газон, грядки Место расположение дачи находится за д. Духовец. В СНТ "Радуга" в Курске ходит автобус маршрута 66п.



Продам вагон 3м.шир. 7м.длин. внутри до потолка 285см.,профтруба 80*80 и 80*40 толщина 3мм,дно с низу зашито оцинковкой листы, доска 25мм снаружи и внутри, внутри отделка ОСБ -9мм. И 12мм. 3 комнаты,3 окна пластиковые открываются все, размер 120*100, 60*100, 60*100,доска пропитана антисептик, утеплитель изорок 100мм. по кругу полностью,пол потолок, стены,и перегородки тоже, каркас есть на фото, очень крепкий, подходит для проживания в любое время года,под воду и канализацию сделаны техотверстия подойдёт под проживание и т.д. звоните договоримся Купить дом до 1 млн рублей в Курске.



Арт. 69434841 В продаже дача в СНТ "Урожай" на участке 7 соток. Участок располагается в 10 минутах езды от города. На территории есть постройки (сарай, веранда, летний душ). Дом кирпичный. К дому пристроена веранда. Также есть летняя кухня. На участке имеются зоны для посадки цветов, овощей, фруктов, зона отдыха. Дача расположена в очень живописном месте. С участка открываются красивые виды, здесь всегда чистый воздух и тишина.



Дача в черте города, рядом ЛЕС Электричество и свет в доме До остановки и магазина Метро 5 минут КруглоГодичный подъезд и ворота для авто Плодородная земля Плодоносящие деревья и кустарники на участке Кирпичный туалет и душ Погреб под домом Проектируется прокладка ГАЗА, в следующем году цена ВЫРАСТЕТ



ОБЪЕКТ 25920 Доброго времени суток! Предлагаю к покупке дачу, в 3км от города Курск. На участке имеется 2 дома с гаражом, дом из красного кирпича- жилой, имеется кирпичный подвал 3 метра. Дом из белого кирпича требует вложений, ранее там находилась баня с комнатой отдыха. Участок 5 соток ухоженный, удобренный, имеется много насаждений: смородина, малина, крыжовник, яблони, виноград, клубника, ежевика. Отличная большая беседка, туалет, летний душ. Отличное место расположения, 2 линия от дороги, от остановки пешим ходом 5 минут, круглогодичный подъезд. Свет, вода сезонные, газ проходит по улице. Один собственник. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!! Продается дом до 1 млн рублей в Курске.



Арт. 116995634 Продаётся уютная дача с участком 5 соток Удобное расположение: первая линия, прекрасная доступность, идеально подойдёт для любителей природы и спокойствия! Домик для отдыха: готовое пространство для приятного семейного досуга и приёма гостей. Хозяйственные постройки: всё необходимое для комфортного пребывания на даче. Фундамент для капитального дома с готовым проектом: отличный шанс начать строительство своей мечты прямо сейчас! Идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке на природе. Создавайте своё идеальное пространство для отдыха и наслаждения жизнью на свежем воздухе! Обращайтесь по телефону или оставляйте заявку на сайте Авито! #дача #участок #продажа #домикдляотдыха #хозпостройки #фундамент #проект #перваялиния Продам дом до 1 млн рублей В Курске.



Продается дача СНТ Химик, участок 5 сот в собственности, сделано межевание.Садовый домик из силикатного кирпича, требует ремонта. Вода в СНТ сезонная . Рядом правление. Звоните и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Если у вас нет автомобиля возможен показ с выездом на участок.



Идеальное предложение для тех, кто ищет уютный уголок для отдыха или загородной жизни с удобствами городской инфраструктуры! Продаётся дача в черте города Курска, в активно развивающемся садовом некоммерческом товариществе Урожай (поворот на д. Гремячка). Это прекрасное сочетание спокойствия природы и доступности всех городских благ. Особенности объекта: Земельный участок: Фактическая площадь использования: 5 соток. По документам участок зарегистрирован как 3,5 сотки . На участке растут плодовые деревья, которые будут радовать вас урожаем. Участок 462. Дачный домик: Небольшой, но очень уютный кирпичный домик площадью 29,9 кв. м. Имеет функциональную мансарду, которую можно обустроить как дополнительную спальню или комнату отдыха, фактически это второй этаж! На первом этаже расположена изолированная комната и печь , прихожая из которой установлена лестница на мансардный этаж . Год постройки: 1980. Материал стен: кирпич надёжно и долговечно. Коммуникации: Электричество , вода сезонная . Газ проходит рядом по улице! Есть реальная возможность подключения . Расположение и инфраструктура: Расстояние до центра города всего 12 км. Удобная транспортная доступность: недалеко расположены остановки общественного транспорта, 10-15 минут пешком . Хорошие соседи создают приятную атмосферу . Юридическая чистота и готовность к сделке: Дом и участок находятся в собственности. Без каких-либо ограничений и обременений. Все необходимые документы на участок и дом готовы. Задолженностей по оплате нет. Быстрый выход на сделку! Не упустите свой шанс приобрести эту замечательную дачу! Отличное место для отдыха, садоводства или как первая ступень к полноценному загородному дому. Торг уместен при осмотре! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все детали!



Дача в СНТ Лавсан.Железный вагончик,обложенный кирпичем.Внутри отделан деревом и поклеены обои.Две комнаты-Кухня и спальня.На участке клубника,слива,смородина.Маршрутка Газель до Духовца,через каждые 10 минут.Ходит дачный автобус с апреля по октябрь.На участке есть вода,шланг бочка.Дача огорожена забором,есть ворота



Арт. 106158125 Прoдаeтся дачный учaсток 5 сот СНТ "XИМИK" номер 129 пoлe А для caдoвoдcтвa и огородничества с домиком из белого силикатного кирпича( коробка с крышей).Bодocнабжeние цeнтрализoваннoе, по расписaнию в дaчный сезон. Удобный подъезд от центральной дороги ( грунтовая дорога). Близко расположено правление. Участок нуждается в покосе и уходе ( 5 лет землю не обрабатывали). Земельный участок в собственности ,сделано межевание.
Дача , площадь участка 7 соток ( по документам) по факту можно присоединить ещё тк участок угловой и имеет защитную полосу на которой растут тополя .Выезд можно организовать с двух сторон и сделать стоянку на защитной полосе . 5 линия ,участок 86 . Возможно строить дом для круглогодичного проживания т.к. в 2026 г обещают проводить газ .В непосредственной близости дома посёлка Северный ( Дериглазова ) со всей его инфраструктурой ( магазины ,школы больницы ,удобный транспорт ....) до рынка Дериглазова одна остановка на автобусе . Домик деревянный и требует ремонта или на слом .На участке есть плодовые деревья и кустарники . Документы готовы к продаже .


в СНТ Лавсан,продается участок номер 290.на участке есть кантенер, сад насаждение.рядом школа не дорогая земля с развитой инфраструктурой. Отвечу на все вопросы по телефону.возможен обмен на что-нибудь предлогайте расмотрю ворианты) место очень преспективное или можно использывать как для шашлыков и жилья само то. продаю потому что переехали в другой город на пмж.



Продам дачу в СНТ Химик, дача находится в черте города Курска(земли населенных пунктов для садоводства и огородничества), документы оформлены, есть два свидетельства о собственности (на землю и на дом). Один взрослый собственник, больше 15 лет в собственности. Дача находится в самом центре, рядом с правлением СНТ, недалеко от остановки общественного транспорта, (ходит городской автобус и маршрутка), рядом объездная дорога города Курска. Электричество по границе участка, также по границе СНТ проходит газ. Есть централизованный водопровод СНТ, вода подаётся по расписанию. На участке расположен кирпичный дачный летний дом 30м2(назначение нежилое, прописаться нельзя) - 1 комната, веранда, есть кладовка для инвентаря, чердак с местом для хранения, есть глубокий каменный подвал для хранения овощей, подвал сухой!!! Дом крепкий, сухой, крыша не течёт, есть настоящая дровяная печь в доме, но её давно не топили, поэтому нужна ревизия. Состояние дома смотрите на фото, дом полностью освобождён и готов к продаже(хлама в доме нет), вся мебель остаётся новым владельцам, ремонт косметический, пол требует реставрации. Участок 5 соток, ровный, сухой, правильной формы. На участке много плодовых деревьев: огромная груша, яблоня, вишня, слива, абрикос, кустарники малины, черной и красной смородины, сортовой черный крыжовник, а также сортовой виноград, клубника, земляника, бадан, китайский лимонник, китайский чеснок и т.д. Дача всегда была в одной семье с момента постройки, ухожена и любима, здесь выросло не одно поколение в теплой и уютной атмосфере спокойной загородной жизни летом! Продажа осуществляется собственником!!! В помощи риелторов не нуждаемся. Продаем без спешки. Пишите и звоните, с удовольствием расскажем вам о нашей даче!



Продаётся ухоженный дачный участок.На территории имеются постройки:летний душ,туалет,сарай и вагончик. Подведено электричество. По всему периметру участок огорожен забором,располагается рядом с воронежской трассой.По улице проведено видеонаблюдение. Вода с весны до осени.Освещение улицы осуществляется круглый год.Есть возможность сделать свою скважину. По соседству люди проживают круглый год. Взносы проплачены до конца года.До города Курска 9 км. На участке много хвойных растений, цветов,плодовых деревьев.Земля узнаваживается ежегодно.До остановки 5 минут.Есть возможность провести интернет.



Продаю часть дома 3/16 доли в общей долевой собственности в жилом состоянии. Площадь части дома 25.10 кв.м, кухня 6.4 кв.м, жилая 12.4 кв.м, коридор 6.30 кв.м. Земля не в собственности. Дом кирпичный. Центральная канализация, центральное водоснабжение, газ в доме. В коридоре есть место для проведения и установки душевой кабины и унитаза. Отопление "форсунка". Есть туалет во дворе. Недавно перекрывали крышу, с улицы сделали отдельный выход на чердак. Есть место на земельном участке для выращивания овощей, зелени. Так же имеется сарай с погребом, времянка. Установлен новый счетчик на электричество, воду. Асфальт по улице. Остановка в 5-ти минутах хотьбы. Рядом Областная больница,детская поликлиника, магазины "Магнит", "Европа".



Продаю, а самой жалко... Это райский уголок, который спасает от городского шума и суеты, становится оазисом в летний зной и местом для детских праздников и дружеских пикников. Здесь время идет по-другому, легче дышится и высыпаешься, как в детстве. Расположена дача в черте города, примыкает к северо-западному микрорайону, до объездной. Автобусная остановка в 3-м минутах ходьбы, постоянно ходят автобусы 66, 43, 73. До участка ровная дорога, возможен проезд в любое время года. Дом кирпичный, двухэтажный, обшит экологически чистым материалом - евровагонкой. Вместительный глубокий погреб круглый год позволяет хранить овощные запасы и консервацию. Настроен летний душ с тэном. Участок разработан, много плодоносящих насаждений: семь яблонь, две вишни, слива, алыча, черноплодная рябина, грецкий орех, виноград, смородина, крыжовник, малина, ешта, а также жасмин. Спокойные соседи живут круглый год, есть возможность подвести газ. Звоните! Оперативный показ Номер объекта: #1/542702/23665



Продам дачу в СНТ Заря, Ноздрачевский сельсовет. Дача находится в 12 км от города. Дача расположена в экологически чистом районе! Добротный 2 этажный дом: на первом этаже 2 комнаты: комната и кухня, на втором 1 жилая комната с выходом на балкон. Так же на участке есть сарай из кирпича (довольно большой) под инструменты и инвентарь, туалет. Есть плодовые деревья. Свет постоянно, вода сезонно. Остановка дачного транспорта в 10-12 мин ходьбы от дома и 15 мин пешком до деревни Ноздрачево. В пешей доступности пруд и продовольственные магазины.



Продаётся дача в черте города Снт Моква. Участок на 2-ой дорожке от Ул. Конорева. Остановка городского транспорта, школа. Магазины, аптека в шаговой доступности. На участке вода сезонная, электроэнергия круглосуточно, газ вдоль участка. На участке 2 теплицы. 2 сарая. Разводка воды, беседка, плодовые деревья, кустарники.

Арт. 109610052 Продается ДОМ на ДОБОР. Площадь дома: 43,4 кв. м. Межевание земли имеется. Коммуникации: Газ , Электричество, Водопровод, Канализация. Рядом протекает речка, большой луг. Расположение: близко к центру, асфальтированная дорога, до центра 1,5 км. Инфраструктура: Школа, аптеки, магазины, остановка общественного транспорта в шаговой доступности, сельский совет. Соседи — вежливые и дружелюбные. Без обременений, без долгов. Быстрый выход на сделку. Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 980 тыс. руб. |