Уютный и крепкий домик в тихом месте площадью 55 кв.м. В хорошем состоянии, полы крепкие, крыша перекрывалась и находится в хорошем состоянии. Отопление газовое - форсунка. Вода подведена во двор (крытая колонка) от крыльца дома в трёх метрах. На территории имеются хозяйственные постройки, два небольших сарая для животных, сделанные из кирпича и находятся в хорошем состоянии, а так же кирпичная постройка состоящая из двух этажей (1 этаж около 12 кв.м. и мансарда), так же под первым этажом расположен сухой вместительный погреб. Земли 18 соток, имеется сад и огород. Возможен выпас скота в непосредственной близости (луг). Дорога до дома высыпана щебнем, проблем с подъездом нет. Центр города находится в 10 минутах езды от дома. Не далеко от дома имеется большой пруд. Продам дом до 2 млн рублей в Щиграх.
Продам домик по документам 41,2кв.м.. Низкая цена обусловлена тем,что домику требуется ремонт. Он 1952 года постройки. Все коммуникации есть: свет, газ, водоснабжение, канализация- септик. Земельный участок ухоженный правильной формы. Прекрасно подойдет под строительство нового дома! Места достаточно и для постройки гаража, для зоны барбекю, банки и тд. На Ваше усмотрение. ШИРОКИЙ по фасаду! Так же можете его использовать как дачный участок. Имеются хозяйственные постройки для ведения хозяйства. Рассмотрим все варианты оплаты.Звоните показ согласуем. Наше агентство является аккредитованным в ведущих банках России. окажем содействие в оформлении ипотеки. Купить дом до 2 млн рублей в Щиграх.
Арт. 91342759 Продается дом площадью 58,8 квадратных метров. Дом требует ремонта, что позволяет новым владельцам реализовать свои идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. На земельном участке расположены пристройки, которые могут быть использованы для разных нужд: хранения инструментов, организации мастерской или даже как дополнительное жилое помещение. Рядом находится школа. Также на территории имеются плодовые деревья, которые обеспечат вас свежими фруктами во время сезона. Это отличный вариант для тех, кто ищет спокойствие и близость к природе, вдали от города. Не упустите возможность приобрести дом в живописном месте! Дом до 2 млн рублей в Щиграх.
Продается дом в хорошем состоянии, сухой, очень теплый, нужен косметический ремонт, крыша шиферная. Сам дом деревянный и обложен кирпичом. Пристройка в виде коридора и веранды полностью кирпичные. Вода центральная заведена в дом - пластиковая труба, канализация выгребная яма, проводка современная медная. Спальная комната, гостиная, предбанник, веранда, коридор, кухня. Участок ровный, в межсезонье не затапливается. Имеются дворовые постройки для ведения хозяйства. Хороший двор, плодовые насаждения (вишня, груша, яблоня, малина). Подъезд к дому круглогодичный асфальт. Хорошие соседи. Остановка общественного транспорта, школа, садик и магазины в пешей доступности. Хорошая транспортная развязка. По документам - взрослый собственник, без долгов, обременений и прочего. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ за СЕРТИФИКАТ. Показы в любой день по предварительному звонку. Звоните, все условия обсуждаются. Продается дом до 2 млн рублей в Щиграх.
Продаём 2 дома, на одном участке!!! Выгодная покупка, для семьи, которая ценит комфорт и личное пространство. В доме большая кухня-13 м, сан.узел совмещен, большая прихожая, кладовая, окна ПВХ. Участок ровный, огорожен. В конце участка-река! Улица тихая, с доброжелательными соседями. Инфраструктура развитая-все в по-шаговой доступности. 2ой дом немного недостроен, с отоплением, 2 комнаты, из белого силикатного кирпича. Реальному покупателю -уступим!!!! Торг при осмотре!
Живописное место! Рядом сосновый и лиственный лес! Шаговая доступность к реке Свапа (оборудован пляж)! Жилое село- развивающееся! имеется Церковь,магазин, Школа, отсыпали дорогу к дому. Асфальтовая дорога трасса. Ходит электричка. Дом кирпичный, двухэтажный. Проведено отопление (двухконтурный котёл). Газ, свет. Вода центральная + есть колодец дополнительно! Имеется душ с выведенной канализацией(на 4 кольца) Действующая настоящая деревенская печь!!! Туалет на улице.можно оборудовать в доме. 1этаж- стены оштукатурены, выровнены сделан ремонт, полы линолеум, остаётся кухонный гарнитур и мебель. В доме бетонный подвал! 2- этаж отопление, окна ПВХ,стены требуют новой отделки. Жилой ! Земельный участок частично обрабатывается, отличная урожайность! Насаждения. Вода на участке. Просторное парковочное место перед домом!
Продаётся дом в экологически чистом районе, в 10 км. от Курска. Удобный подъезд к дому в любое время года( асфальт до дома). Док крепкий, тёплый, окна ПВХ. газ в доме. Во дворе имеются надворные постройки( гараж, времянка) Участок ровный, с плодовыми насаждениями . Частично остаётся мебель Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Рассмотрим любой вид оплаты. Показ в любое удобное для Вас время. Реальному покупателю торг
В живописной местности дом для тихого, спокойного проживания. Курский район, Лебяженский сельсовет, д. Семеновка. Общая площадь 47 кв.м. Вода во дворе, свет в доме, газ подведен. Во дворе хозяйственные постройки. Участок 50 соток. Хорошая среда для ведения личного подсобного хозяйства. Возможен расчет материнским капиталом. Номер объекта: #1/542773/22366
Продам дом . деревня тихая спокойная . Дом готов к проживанию . газ , отопление . вода во дворе колодец. во дворе сараи , времянка , гараж со смотровой ямой . есть где содержать хозяйство . Сад с плодовыми прекрасными насаждениями , за землей ухаживали. рассмотрю продажу с техникой ( трактор и прочие С/Х оборудование . цену обгорим )
Продается дом в отличном состоянии, сухой, очень теплый, имеет статус квартиры, готов для проживания, крыша шиферная, металлические ворота, фундамент более чем на метр, высокий пол. Прекрасное, тихое месторасположение но при этом можно быстро добраться до центра города. Коммуникации все заведены - установлен АГВ и газовая колонка, батареи чугунные отлично греют, вода центральная - пластиковая труба, канализация - выгребная яма, все удобства в доме. Две спальные комнаты, гостиная, предбанник, теплый коридор, кухня, СУ. В самом доме сделан косметический ремонт. Участок ровный, в межсезонье не затапливается. Имеются дворовые постройки: гараж, погреб и постройки для ведения хозяйства. Подъезд к дому круглогодичный асфальт. Хорошие соседи. Школа и магазины в пешей доступности. Показы в любой день по предварительному звонку. Звоните, все условия обсуждаются.
Продается дом в Курской области, Тимский район , деревня Кировка. Дом двухэтажный, 130кв. На первом этаже 3 комнаты , большая прихожая , кухня и туалет с ванной (раздельные), отдельно летняя комната. На втором этаже 2 комнаты , но они совсем без ремонта. Дом оформляется как квартира +земельный участок (100 сот). На участке хоз.постройки. Гараж , большой погреб, зернохранилище и другие. Так же к дому начали пристраивать теплицу , не доделали (можем разобрать) . В доме свет, вода, газ. Все проведено. Хороший придомовой участок , но требуется приложить руки как и в самом доме. Домом к сожалению давно не занимаемся.
ОБЪЕКТ 26627 Baм предлaгaeтcя к пoкупкe дoмoвладение расположеннoe Обоянский р-н, Гридасовский сельсовет, с.Чекмаревка ул.Обороновка д.3. Вы только представьте себе Вы являетесь обладателем дома и земельного участка с выходом к пруду. Это же потрясающе. Я уверен каждый мечтает о таком загородном доме с его окружающей природой. Общая площадь дома 55,4 кв.м. Дом со всеми коммуникациями. Газ, электроснабжение, канализация и вода в доме. Собственная скважина. В доме выполнен современный ремонт. Окна ПВХ, натяжные потолки, в санузле современный кафель, входная металлическая дверь. Крыша не течет. Цоколь зашит профлистом. Планировка состоит из четырех комнат, прихожей и санузла. Остается вся мягкая мебель, шкафы и частично бытовая техника. Хорошее состояние дома. Можно заехать и жить. Земельный участок 50 соток. Высажены плодово-ягодные насаждения. Также имеется времянка с газом и водой. Различные хоз.постройки с погребом, летний туалет. Торг обсуждается на месте.
Продается бревенчатый дом с земельным участком в живописной местности Обоянского района, с. Малые Крюки, на ул. Мигачевка. Отличный выбор для тех, кто ищет уединение и возможность создания собственного уголка в природе. Общая площадь дома составляет 48 кв. м. Дом требует ремонта. Земельный участок в 50 соток предоставляет безграничные возможности для реализации ваших идей: будь то садоводство, строительство новых объектов или просто место для отдыха на свежем воздухе. В доме есть газовое отопление, в непосредственной близости колонка для подачи воды, пластиковые окна; Рядом находятся школа и магазины, что делает жизнь в этом районе комфортной и удобной. А пруд, расположенный перед домом, станет прекрасным местом для отдыха и прогулок. Мы рассматриваем любые варианты расчета, что делает вашу покупку максимально удобной. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома на природе! Номер объекта: #1/537301/23665
Продаётся дом в 13 км. от Курска. Дом крепкий, тёплый , светлый. На участке есть надворные постройки, летняя кухня. Участок ровный, ухоженный. Дом с печным отоплением, Газ идёт вдоль участка. Документы готовы к продаже. Для получения более подробной информации - звоните. Рассмотрим любой вид расчёта. Реальному покупателю торг.
Продаётся уютный, теплый дом, в живописном районе, в удалении от Курска (26,8 км). Общая площадь дома составляет 70,5 м2. Участок земли - 30 соток. Отопление газ Водоснабжение скважина Пластиковые окна Дом идеально подойдет для тех, кто ищет уютное жилье с большим участком земли. Ведь на участке расположены сад и огород, где можно выращивать свои овощи и фрукты, два сарая предназначены для животноводства. Дом находится вдали от городской суеты, что создает идеальные условия для спокойного и размеренного образа жизни. В любое время вы сможете наслаждаться пением птиц и шелестом листьев, что дарит ощущение гармонии с природой. Здесь идеальное место для утренних прогулок, пробежек или же для занятий йогой на свежем воздухе. Просторный участок позволяет также устроить игровую площадку для детей или зону барбекю для дружеских встреч и семейных праздников. Рядом находится река. Здесь каждый рыбак найдет себе занятие по душе. Утренний туман нежно стелется над поверхностью воды, создавая атмосферу абсолютного спокойствия и уединения. В здешних водах обитают различные виды рыб: от мелкого окуня до массивного сома. Утверждено проект асфальтной дороги на 2025 год. Подходят все виды расчета, поможем в одобрении ипотечного кредитования от ведущих банком РФ. Номер объекта: #1/537256/23665
Продам дом в Курском районе, с.Хардиково. Отличное месторасположение. Живописная природа. Чистый воздух. Два огорода. Просторный двор с хозяйственными постройками. Рядом просторная времянка. Деревня оживленная, полностью заселена жителями. Широкая дорога по улице. Школа, детский сад в с.Полянское, возит школьный автобус. Общественный транспорт, маршрутки в течении всего дня. Номер объекта: #1/550881/22366
Продается дом (100кв.м) в живописном месте с. Свинец( Курская область), расположен на участке 1 га В доме 3 жилые комнаты, 2 кухни, ванная. Есть газовое отопление. Туалет на улице. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть хоз.постройки. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Участок свободный, плодородный чернозем. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума, то этот дом станет идеальным вариантом для Вас! Дополнительная информация по телефону!
Срочно продаётся дом 89,6 кв М с участком земли 50 сот.+ в подарок 2-х ком. квартира с участком земли 50 сот. В доме 2 спальни, зал все они изолированные, большой коридор, кухня, туалет и ванная комната раздельные, отопительные помещение. Окна пластиковые, дом очень тёплый, солнечная сторона. Под домом имеется погреб(15 квм). А также имеется несколько хозяйственных построек для разведения домашнего скота некоторые кирпичные и гараж. Во дворе имеется фруктовые деревья, ягоды а также виноградник. Все ухожено. Покупателю в бонус 2-х комнатная квартира по соседству в 50 метрах от дома.
Прeдлaгaeтcя к прoдаже дачный дом oбщей плoщадью 40 квадpaтныx мeтpoв, рacпoлoжeнный на садoвoм учaсткe площaдью 800 квaдратных метров. Дoм выпoлнeн из кирпича. Хоpоший рoвный, широкий учacток, заезд с двух сторон. Плoдoвые дeрeвья. Bода дачнaя. Электричeство рядом. Расстояние до Kурcка 5 минут на машине. Торг. Номер в базе: J12564
Арт. 99255150 В продаже дача в отличной локации с дачным домиком! Дом кирпичный 30 кв.м. Есть отопление!!! Окна пластиковые. На участке душ, туалет, погреб, сарай для инструментов, теплица. Очень много плодово-ягодных и декоративных насаждений: яблони, груши, смородина, клубника, большое количество роз. И многое другое! К даче ходит общественный транспорт, пешком 8 минут от остановки. Звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 21,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |