


Какой должен быть дом для семейной идиллии?! Уютный, просторный, современный и функциональный и всем этим требованиям отвечает наш особняк! Домовладение располагается в историческом районе Цыганский бугор в самом сердце Курска! Из окон нашего дома виден Знаменский собор, до которого можно добраться за 10 минут! Площадь участка со всеми сооружениями 2 500 кв.м.. Все объекты достроены, оборудованы современными коммуникационными системами, меблированные и полностью готовы к проживанию, а придомовая территория обустроена ландшафтным дизайнером для приятного времяпровождения со своими близкими. Землевладение располагается на пересечении двух улиц и имеет выезд на каждую из них. Выезд на придомовую территорию осуществляется через кованые ворота или автоматические ворота гаража . Основной дом для проживания семьи построен по авторскому проекту. Дом состоит из трех этажей, на первом этаже располагаются технические комнаты и бильярдная, а второй и третий этаж предназначен для проживания. На каждом этаже есть сантехнические комнаты, а для большего комфорта жилые комнаты оснащены системой теплых полов и кондиционированием, есть несколько выходов для удобства проживающих. Все комнаты просторные с высокими потолками и арочными окнами. В проекте дома предусмотрены две спальные комнаты и кухня-гостиная для совестного семейного отдыха или приема гостей. Все материалы отделки исключительно высокого качества, межкомнатные двери и лестница выполнены на заказ из дуба, в интерьере использована мебель итальянской марки CAVIO и другие известные бренды. Для удобного размещения автотранспорта есть два гаража на 5 машино-мест, где автомобилям любого класса будет комфортно в зимнее время. Так же есть навес, где могут поместиться еще несколько авто. К дому подведены все коммуникации, оптоволоконный интернет, видеонаблюдение по территории, обустроено дизайнерское освещение, подключен автополив газонов, есть система закрытых ливнестоков и собственное водоотведение. Территория вокруг дома ухожена: много цветов, зрелых фруктовых деревьев, пышный газон, установлены зоны отдыха со скамеечками, беседкой и мангалом. Все придомовые тропинки выложены брусчаткой. Лестницы сооружений оформлены мрамором и гранитом. Вся площадь участка огорожена высоким забором c использованием дикого камня и коваными воротами, выполненными на заказ. На участке есть гостевой 3-х этажный дом с кабинетом (80 кв.м.), Собственный оборудованный фитнес-зал (32 кв.м.), Баня с комнатами для отдыха и купелью (сруб из сосны, 78 кв.м.), Летняя кухня со всеми подключенными коммуникациями и бытовой техникой (сруб из сосны, 21 кв.м.). Также для длительного хранения продуктов есть склад (32 кв.м.) с морозильной камерой (4 кв.м.). Дом продаётся со всей мебелью и техникой.



Арт. 87815373 Продаётся дом в Центральном округе. Остановка автобуса в 200 м, недалеко школа и детский сад.магазины.автовокзал.в доме три этажа.на первом этаже санузел с ванной и подогревом пола большая гостиная 60 м2, кухня. На втором этаже три спальни, душевая с санузлом , холл с выходом на балкон. На третьем этаже большая комната. Во дворе беседка и большой гараж с погребом и смотровой ямой. Проведён беспроводной интернет. Пластиковые окн- Becker.



Арт. 126242071 1-я Моква ухоженая роскошная территория. Один из самых желанных и полностью сформированных районов вблизи города Курска. Асфальтированная улица, хвойный лес рядом, отличные соседи. В пешей доступности — магазины, аптека, детсад, школа и остановка (3 минуты). Дом: кирпичный, 2023 года постройки. Площадь 265 м² по документам, фактически ~396 м². Более 9 комнат. Железобетонные плиты перекрытия, дубовые двери и лестницы. Потолки — гипсокартон. По сути третий этаж — в подарок. Большой подвал. На участке расположены : Гараж, Сарай ( подвал под всем сараем) , Зона барбекю. Территория: участок 13 соток, ухоженный ландшафт, беседка, фруктовые деревья, ягоды, туи, розы. Коммуникации: центральный газ и вода, удобный круглогодичный подъезд. Гараж и хозпостройки. Дом строили для себя — тёплый, продуманный, с душой. Подходит как для большой семьи, так и под инвестиционный проект: частный сад, мини-школа, коммерческий отдых. Ваш новый дом готов к жизни и новым возможностям. Приходите и убедитесь сами!



ОБЪЕКТ 28095 Прoдаeтcя великолепный дом в самом цeнтрe гоpодa, вoплощающий cобoй идeaльнoe сочетаниe комфорта, изыскaнности и уединения. Eвpоpемонт пpeмиум-класcа, выпoлнeнный c иcпoльзoвaнием высoкoкaчеcтвенных матepиалов, сoздает атмocферу рoскoши и уюта. Дoм меблиpoвaн эксклюзивной, дорогой мебелью, которая подчеркивает элегантность интерьера. Ваши преимущества: Престижное расположение: Дом находится в центральной части города, на участке 15 соток и площадью в 400 квадратных метров, в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры. Изысканный евроремонт: Безупречная отделка, дорогие материалы и продуманная планировка создают неповторимую атмосферу. Роскошная мебель: Дом полностью меблирован эксклюзивной мебелью, которая входит в стоимость. Отдельно стоящий гараж на 2 автомобиля: Просторный гараж с дополнительной зоной отдыха на втором этаже, оборудованной зоной барбекю идеальное место для отдыха и встреч с друзьями. Ухоженный сад с ландшафтным дизайном: Большой, прекрасно благоустроенный сад с плодоносящими деревьями, прудом и редкими экзотическими растениями ваш собственный зеленый оазис в центре города. Этот дом это не просто недвижимость, это стиль жизни, сочетающий в себе все преимущества городской жизни и спокойствие частного владения. Звоните прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и убедиться в этом лично!



Продам жилой дом в центральном округе Курска в районе Триумфальной арки. Дом полностью кирпичный, на первом этаже расположены: Гостиная с кухней - 45 кв. метра, спальня - 16,2 кв. метра, ванная комната 9,6 кв. метра, рабочий кабинет - 20 кв. метра, коридор 23 кв. метра, гардеробная 7,7 кв. метра. Высота потолков - 3 метра. На втором этаже расположены: две спальни по 30 кв. метра, ванная - 8,7 кв. метра, холл - 67 кв. метра. Высота потолков - 2,8 метра. В подвале дома расположены: подсобное помещение - 68 кв. метра и топочная. К дому пристроено помещение, где расположен бассейн с сауной и душевой. В гостиной сделан дровяной камин, теплый пол. Остается кухонный гарнитур со встроенной техникой и мягкая мебель, в прихожей - шкаф - купе. Лестница на второй этаж выполнена полностью из массива дуба. На территории из строений расположены: капитальная беседка с дровяным камином, гараж (44 кв. метра) с подсобным помещением. Высажены взрослые плодовые деревья: яблони, черешня, грецкий орех, кустарники, розы, виноград. Перед домом есть вольер. Автоматические ворота, сигнализация, Wi-Fi . Вода в доме из скважины, также заведено центральное водоснабжение. Прямая продажа, один собственник. Рассмотрим все предложения по расчёту. Номер в базе: J11832



Продам дом в центральном округе Курска в районе Знаменской рощи. Дом трехэтажный с цокольным этажом в хорошем жилом состоянии. На первом этаже расположены: гостиная 21,5 кв. метра, столовая 39 кв. метра, кухня 24,2 кв. метра и кабинет - 14 кв. метра. По всему этажу теплый пол! На втором этаже расположены четыре спальни - 17,5 /23 /23,4 /14 кв. метра. В цокольном этаже - комната отдыха, санузел, топочная. К дому пристроен гараж площадью 18,6 кв. метра. На территории участка произрастают декоративные вечнозеленые и цветущие растения. Есть летняя беседка с печью и хозпостройка. Тихое живописное место. Номер в базе: J12626



ОБЪЕКТ 62759 Продается хороший, добротный большой кирпичный дом 200 кв м в отличном месте центрального округа г.Курска Вся инфраструктура в шаговой доступности ( остановка общественного транспорта, магазины, школа, автовокзал).что в городе большая редкость для частного сектора!!!! В доме 1 этаж- теплый пол ( огромная гостинная 60 кв м, кухня, туалет) 2 этаж (3 спальни , выход на балкон, туалет) Окна во всем доме ПВХ Весkеr. Во дворе есть беседка, есть кирпичный гараж на 2 машины со смотровой ямой и подвал для хранения припасов. Оперативный показ, быстрый выход на сделку,рассмотрим разные виды оплаты !



Арт. 75120675 Продам капитальный дом в ЦЕНТРЕ города! Район ТРОПИНКА! 10 соток земли! Есть гараж. Хоз постройка. Под всем строением цокольный этаж, мансардный этаж. Всё остаётся в доме. Востребованный район города с инфраструктурой в 10 минутах от центра города. Шаговая доступность до остановки, магазинов, школы, детского сада. Рядом лесопарк. Дом неподалеку от главных достопримечательностей города - Мемориальный комплекс "Курская дуга". Один собственник. Все документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку, сертификат. Без долгов, обременений нет. Оптимизируем расходы по сделке. Рассмотрим различные виды расчета. Заинтересовало? Срочно звони.



Вашему вниманию прекрасный, уютный, тёплый дом. Качественный ремонт, тёплые полы. Лестница из Лиственницы. Пол ламинат и кафель. Два санузла. Остаётся практически вся мебель. первый этаж: кухня, гостиная, спальня, санузел. Второй этаж:три спальни, санузел. Во дворе баня. Место на три машины. По огороду капельный полив. Любой вид расчёта. Помощь в оформлении ипотеки. Так же любой вид страхования. Межевание земель! Ждём Вас. Полноценный цокольный этаж.



Продается просторный дом с удобным расположением в центральной части города. Этот трехэтажный дом общей площадью 400 кв.м. имеет 6 комнат и идеально подойдет для семьи с детьми. Недавно сделан стандартный ремонт, так что новые владельцы смогут сразу заселяться без лишних хлопот. В доме остается мебель, включая шкафы для одежды, кухонный гарнитур и спальные места. Это отличное сочетание цены и качества - у вас есть возможность приобрести просторное жилье по выгодной цене. Одним из преимуществ этого дома является возможность открытия своего бизнеса. Рядом отдельное здание и 2 огромных бокса. Это отличный вариант для инвестиций в недвижимость, так как дом находится в центре города и имеет хорошую транспортную доступность. Если вам нужна ипотека, то это не проблема - дом подойдет для приобретения в кредит. Также стоит учесть, что материнский капитал также можно использовать при покупке этого жилья. В непосредственной близости от дома расположены средняя общеобразовательная школа 14 и городская поликлиника 5. Также в 100 метрах от дома находятся магазин Пятёрочка и супермаркет, что делает каждодневные покупки еще более удобными. Не упустите возможность приобрести этот экономичный и просторный дом в центре города! Звоните по указанному номеру телефона, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре объекта. Номер объекта: #1/537280/23665



B связи c пеpeeздом, продаетcя коттeдж в уникальнoм меcте, в сосновoм лecу, pядoм с центром города. Центpaльная канализация, газ, водoпpовoд, аcфальтиpовaннaя дoрoгая, гoрoдскoe уличноe оcвещениe. Pасполoжениe дoма идеальное для жизни! С oдной cтopоны 10 минут без пробок до пл. Перекальского, с другой — 10 минут до Красной площади, что позволит вашим детям учиться в лучших гимназиях города! Дом построен полностью из красного кирпича, толщина стен от 70 см. и более. В кухне-столовой теплый пол. На каждом этаже свой санузел. В доме есть отапливаемые подвал с гаражом и чердачные помещения. Автоматические въездные и гаражные ворота. Отделка дома в стиле модерн по эксклюзивному дизайну. Дубовая лестница, дубовый наборный высококачественный из ценных пород дерева паркет, камин из натурального мрамора, с закрывающейся топкой из закаленного стекла производства Франции, новый современный кухонный гарнитур с итальянскими фасадами, укомплектованный бытовой техникой, окна — деревянные стеклопакеты, второй свет в холле. Площадь земельного участка 20 соток с асфальтированным подъездом, обустроенными местами для отдыха, мангальной зоной, беседкой для чаепитий, летней кухней, вторым гаражом, добротным погребом, отапливаемой баней из сруба с натуральной дровяной печью. На участке имеется сад из плодовых деревьев, сохранены настоящие лесные сосны. Уникальная особенность участка — реликтовый вековой дуб. На соснах живут белочки, лесные птицы. Во дворе растут земляника и грибы. 10 минут езды на велосипеде через лес до одного из лучших пляжей города на реке Сейм. Вся инфраструктура расположена в 5 минутах на улице Союзной: гипермаркеты, банки, школы, детские сады, аквапарк со спортивным комплексом. И вместе с тем, дом расположен в тихом уютном месте с чистым сосновым воздухом! Успейте приобрести! Это действительно эксклюзивный объект недвижимости в уникальном месте! Номер объекта: #1/537179/23665



Арт. 113770873 Предлагается к продаже современный дом, расположенный в черте города. Дом еще не введен в эксплуатацию, что дает вам возможность сделать свои идеи в финальной отделке. Особое удобство просторный отапливаемый гараж на две машины, где ваш автопарк будет в тепле круглый год. Идеальное сочетание комфорта и удобного расположения. Дом расположен на просторном участке площадью 11 соток, где вы сможете воплотить любые ландшафтные идеи. Здесь достаточно места для создания прекрасного сада, огорода или зоны отдыха с барбекю. Рядом проживают прекрасные соседи. Район, в котором расположен дом, отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады, поликлиники и остановки общественного транспорта. Это позволит вам легко и быстро добраться до любой точки города. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом, который станет идеальным местом для вашей семьи! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Арт. 110686225 Продается дом в Сеймском округе, с возможностью пристройки дополнительной площади ( жилой,бани,веранды ) есть фундамент , гараж 10/5 кв.м и входом в дом из гаража ,подвалом, два балкона на первом и втором этажах , кухня находится на цокольном этаже, санузел совмещенный на первом и втором этажах. Фундамент -железобетон ширина 0,7 метра,высота 2,5 метра ,стены :красный кирпич + облицовочный, крыша - шифер, свет ,газ, отопление - газ,дрова,перекрытия -плита , забор -облицовочный кирпич,водопровод центральный ,канализация-яма. На участке -плодовые деревья и декоративные насаждения. До остановки общественного транспорта 1 -1,2 км, до города на автомобиле 5 минут. ТОРГ!!! Записывайтесь на просмотр с 9 до 21ч.



Продаётся просторный дом площадью 495 квадратных метров с коммерческим потенциалом в центре города! Это уникальная возможность для тех, кто ищет комфортное жилье и перспективное место для развития бизнеса. Центр города: Выгодное расположение сердце деловой и культурной жизни. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности магазины, рестораны, банки, остановки общественного транспорта, школы и детские сады. Транспортная доступность: Удобный подъезд с разных сторон города. Возможности для бизнеса: Идеально под: Офис компании, медицинский центр, образовательный центр, салон красоты, магазин, ресторан, гостиницу или другие виды коммерческой деятельности. Просторные помещения: Позволяют реализовать любые дизайнерские решения и создать функциональное пространство для вашего бизнеса. Возможность перепланировки: Легко адаптировать под нужды конкретного бизнеса. Парковка: есть парковка на несколько парковочных мест. Отдельный вход: Возможность организации отдельного входа для коммерческой деятельности. Несколько отдельных входов. Состояние: Отличное, не требует ремонта Коммуникации: ( электричество, водоснабжение, канализация, отопление, газ) Дополнительные Преимущества для проживания: Простор и комфорт: Идеально для большой семьи. Уютная атмосфера: Возможность создать комфортное пространство для жизни и отдыха. Звоните! Оперативный показ! Реальному покупателю ТОРГ!



Продается коттедж в экологически чистом районе города. Рядом хвойный лес и речка. Дом с евроремонтом, все материалы подбирались для личного проживания, итальянский керамогранит, стены на 1 этаже отделаны фактурной штукатуркой, подвесные потолки с двойным светом, итальянский котел, вся мебель и техника остается. Заезжай и живи. Два санузла, две душевые, 4 спальни, мансардный этаж с видом на весь город, отдельная постирочная. Теплый цокольный этаж. Теплые полы. Фасад дома из панелей под дерево. На участке высажены молодые фруктовые деревья и кустарники.



Показы состоятся 7 и 10 мая!Если у вас большая семья и надоело ютиться в квартире, это вариант для вас! В этом доме прекрасно всё - от локации до планировки - 1 изящная, удобная, надёжная лестница соединяет два жилых этажа - 2 балкона с прекрасным видом на город - 3 этажа в доме (первый: котельная, холодный погреб и место для сауны) -4 сотки ухоженного двора перед домом, за ним огород и плодовые деревья, всего двенадцать соток - 5 просторных жилых комнат, при желании можно ещё зонировать холл и увеличить количество спален. И это ещё не все преимущества дома. Номер объекта: #1/537251/23665



Предлагаю для покупки трёхуровневый коттедж, имеющий своё своеобразие и отличие от других строений. На первом и втором этаже расположены жилые помещения представляющие из себя изолированные квартиры, по две на каждом этаже, то есть всего четыре. Каждая квартира представляет из себя две изолированные жилые комнаты с кухней-гостиной, балконом и совмещённым санузлом. Площадь каждой комнаты примерно 21 кв. м., кухни-гостиной от 15 до 18 кв. м. Общая площадь каждой из квартир примерно 75 кв. м. (с планировкой можно ознакомиться на поэтажном плане здания). Одна квартира полностью с ремонтом, остальные под чистовую отделку. Все коммуникации проведены, в каждой квартире установлен свой настенный двухконтурный газовый котёл, тёплый водяной пол по всему периметру, приборы учёта на воду, газ, электричество. Канализация и водоснабжение центральное. Есть общий большой балкон с выходом с лестничной площадки второго этажа. В цокольном этаже размещается помещение для гаража (примерно на шесть и более легковых автомобилей) и иных целей общей площадью 170 кв. м., ворота автоматические. Бонусом предлагается мансарда, площадью 200 кв. м., высота потолков 3,5 м., свободной планировки. В доме красивая большая лестница, ведёт с цокольного этажа, ступени из итальянской плитки, перила из кованного железа, поручень натуральный бук. Дом строился собственником для проживания своей семьи и семей родственников, можно сказать как родовое гнездо. При строительстве использовались качественные материалы, которые прослужат десятки лет. Наружные стены изготовлены из газоблока, на утеплитель нанесена фактурная декоративная штукатурка. Цоколь изготовлен из блоков ФБС, выполнена гидроизоляция фундамента, межэтажные перекрытия из железобетонных плит, кровля из металлочерепицы, высота потолков примерно 2,8 м. Дом сдан в эксплуатацию в 2024 году. Земельный участок площадью 430 кв. м., угловой, огорожен забором по периметру. Дом идеально подходит для личного проживания, так и в коммерческих целях: для торговли, офисов, медицинского учреждения, регионального логистического центра и т.п. Возможна продажа квартир по отдельности.



Вы в поиске эксклюзивного дома в центре города и тишиной загородной жизни? Предлагаю вашему вниманию дом в замковом стиле. В доме замке три этажа: первый - входная группа: гостиная, каминный зал- кухня, бойлерная, сан.узел, сауна, кладовая), второй этаж (спальни, сан.узел, гардеровбная, гараж), третий этаж ( спальни + сан.узел), второй свет для кабинета или гостевой комнаты. Перекрытия бетонные. Коммуникации: свет, газ, вода. Теплый пол в зоне входной группы (в ванной) Большая поверхность стен, оригинально связанная дубовой лестницей, позволяет разместить коллекцию картин, охотничьих трофеев или семейные фотографии. Для внутренней отделки максимально использованы натуральные материалы. Пол в каминном зале выполнен из итальянского мрамора в остальных комнатах из пробкового дерева и дубового паркета. Обшивка стен, лестницы в доме выполнены из массива дуба. Кавказская улица не проездная для любителей сократить путь — в конце тупик. С территории участка и из окон дома открывается видовое пространство на просторы города Курска. Тишина и гармония в доме и на территории участка в центре областного города. Великолепное место для отдыха. Удобный выезд в город. Рядом улицы: Пучковка, Карла Маркса, проспект Победы, Школьная. Доступен городской транспорт, магазины, торговый центр МегаГринн, школы, детский сад. Помимо дома необыкновенным уютом наполнена и придомовая территория участка - зона отдыха: большая беседка с очагом будет прекрасным местом, где можно собираться с друзьями и близкими отмечая семейные торжества и праздники. Весной и летом сад утопает в цветах и зелени (розы, многолетние и однолетние), есть плодовые деревья, кустарники. Большая часть мебели и бытовой техники остаются. Дом наполненный уютом, теплом и прекрасный сад ждут вас! Звоните!!! Номер объекта: #1/537315/23665



Арт. 120524682 Продаётся дом в тихом частном секторе в самом центре города. Для получения планировки, дополнительной информации и организации просмотра звоните по телефону! Дом площадью 820 кв. м., распланирован: Цокольный этаж бильярдный зал, теплогенераторная, тренажерный зал, холодная кладовая; 1 этаж прихожая, гардероб, санузел, кухня-столовая, гостиная, спальня; 2 этаж три спальни, зимний сад, санузел, подсобное помещение; 3 этаж библиотека, игровая, санузел, подсобное помещение. Дом имеет 2 входа, весь выполнен из красного кирпича. Возможность регулировки температуры на каждом этаже. Высота потолков: Цокольный этаж - 4 м. 1-3 этажи 3,2 м. Лестница дубовая шириной 2 м. На участке в 13 сот. расположен гараж на 2 машины и парковка во дворе. Подходит под любой вид расчета. Не упустите возможность стать обладателем этого дома!



Продам дом г.Курск, ул.Триумфальная площадью - 591 кв.м. на участке 25сот.Дом 2008 года постройки. Дом с новым дизайнерским ремонтом в классическом стиле. Материал стен красный кладочный кирпич + внешняя отделка фасада. Крыша оцинкованная рифленая.Планировка:1 этаж: просторная прихожая, кухня гостиная, в зале имеется действующий камин, гостевая, детская, сан узел. 2 этаж: 3 спальни, зимний сад , сан узел. 3 этаж: бильярдная , 2 комнаты , гардеробная, постирочная с сан узлом. Цокольный этаж: домашний кинотеатр, кабинет, кладовая, топочная, гардеробная.Встроенная мебель вся остается, остальная частично по согласованию. Полы на 1эт. паркетная доска, 2эт. пробковые, межкомнатные двери дубовые, лестницы дубовые. Участок 25 соток разделен на зоны (придомовая территория и сад). Сад: декоративными деревьями и растениями, с плодоносящими деревьями и кустарниками: черешня, вишня, смородина, крыжовник, яблоки, сливы, виноград, абрикос.Также на территории сада расположена баня (парилка, помывочная, отдых, терасса). Полностью укомплектована. На территории прилегающей к дому имеется: въезд на территорию участка автоматические ворота. Видео наблюдение по всему участку. Наружное автоматическое освещение. Интернет оптоволокно НТВ + цифровое ТВ. Гараж с автоматическими воротами, сарай. Гостевой домик 140 м2. Полностью с ремонтом и мебелью ( мебель Черноземья). На территории имеется зарыбленный пруд, беседка с мангалом, стол, стулья, лавки, русская печь (полностью оборудовано для отдыха). Участок граничит с лесом - чистый воздух, тишина и пение птиц. Все фото соответствуют действительности. Оперативный показ в удобное время для клиента. Рассмотрим любую форму оплаты: ипотека ,сертификат и наличный расчет. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



В связи с переездом, продается коттедж в уникальном месте, в сосновом лесу, рядом с центром города. Центральная канализация, газ, водопровод, асфальтированная дорогая, городское уличное освещение. Расположение дома идеальное для жизни! С одной стороны 10 минут без пробок до пл. Перекальского, с другой — 10 минут до Красной площади, что позволит вашим детям учиться в лучших гимназиях города! Дом построен полностью из красного кирпича, толщина стен от 70 см. и более. В кухне-столовой теплый пол. На каждом этаже свой санузел. В доме есть отапливаемые подвал с гаражом и чердачные помещения. Автоматические въездные и гаражные ворота. Отделка дома в стиле модерн по эксклюзивному дизайну. Дубовая лестница, дубовый наборный высококачественный из ценных пород дерева паркет, камин из натурального мрамора, с закрывающейся топкой из закаленного стекла производства Франции, новый современный кухонный гарнитур с итальянскими фасадами, укомплектованный бытовой техникой, окна — деревянные стеклопакеты, новый газовый котел Бакси, второй свет в холле. Площадь земельного участка 20 соток с асфальтированным подъездом, обустроенными местами для отдыха, мангальной зоной, беседкой для чаепитий, летней кухней, вторым гаражом, добротным погребом, отапливаемой баней из сруба с натуральной дровяной печью. На участке имеется сад из плодовых деревьев, сохранены настоящие лесные сосны. Уникальная особенность участка — реликтовый вековой дуб. На соснах живут белочки, лесные птицы. Во дворе растут земляника и грибы. 10 минут езды на велосипеде через лес до одного из лучших пляжей города на реке Сейм. Вся инфраструктура расположена в 5 минутах на улице Союзной: гипермаркеты, банки, школы, детские сады, аквапарк со спортивным комплексом. И вместе с тем, дом расположен в тихом уютном месте с чистым сосновым воздухом! Успейте приобрести! Это действительно эксклюзивный объект недвижимости в уникальном месте!



В продаже замечательный добротный дом в прекрасном месте в железнодорожном округе. Участок 13 соток - замежёван, облагорожен, на территории есть водоём. Большой гараж капитального строения на два автомобиля, теплица, мангальная зона с камином, беседка для посиделок приятными вечерами. Въезд во двор оборудован автоматическими воротами. На территории очень уютно, зелено, ухоженно. На первом этаже расположены гостиная, санузел и кухня, на втором две жилые комнаты и санузел, на третьем -- одна жилая комната с видом на зеленый двор и улицу. Состояние хорошее, дополнительные вложения не требуются. Останется много мебели и техники. То есть перед Вами объект полностью готовы к заселению и комфортному проживанию. Есть полноценный подвал ( укрытие) под всем домом с автономной вентиляцией и водоснабжением. Не выходя с территории дома можно организовать себе очень полезный досуг - ароматная баня на дровах. Расположение у дома тупиковое. Как таковой оживленной езды автомобилей нет. Рассмотрим все формы расчёта, в том числе приграничные сертификаты. Покажем дом в удобное время. Полная сумма в договоре купли-продажи. Номер объекта: #1/553404/22366



Благородный, уютный, ухоженный дом с дизайнерским ремонтом. Для строительства и отделки использованы качественные материалы. Из кухни выход на летнюю террасу. Во дворе беседка с барбекю. Дому 10 лет. Заезд с двух улиц: Малых и Нижняя Раздельная. Тихий, спокойный для проживания район, рядом центр города.



шикарный дом. гараж 100кв.м на две машины с отоплением. ворота высотой под камаз. классная двухэтажная баня. очень большой участок земли. два подвала. много плодово-ягодных насаждений. рядом есть все-магазины, транспорт, детские сады, школы, полный движняк. дом с большими перпективами. цена поставлена намного ниже, чем реальная стоимость. продаем в связи с переездом. собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 21,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 61,4 млн руб. |