


Продается дача СНТ Химик, участок 5 сот в собственности, сделано межевание.Садовый домик из силикатного кирпича, требует ремонта. Вода в СНТ сезонная . Рядом правление. Звоните и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Если у вас нет автомобиля возможен показ с выездом на участок.



Арт. 106158125 Прoдаeтся дачный учaсток 5 сот СНТ "XИМИK" номер 129 пoлe А для caдoвoдcтвa и огородничества с домиком из белого силикатного кирпича( коробка с крышей).Bодocнабжeние цeнтрализoваннoе, по расписaнию в дaчный сезон. Удобный подъезд от центральной дороги ( грунтовая дорога). Близко расположено правление. Участок нуждается в покосе и уходе ( 5 лет землю не обрабатывали). Земельный участок в собственности ,сделано межевание.



Дача в СНТ Лавсан.Железный вагончик,обложенный кирпичем.Внутри отделан деревом и поклеены обои.Две комнаты-Кухня и спальня.На участке клубника,слива,смородина.Маршрутка Газель до Духовца,через каждые 10 минут.Ходит дачный автобус с апреля по октябрь.На участке есть вода,шланг бочка.Дача огорожена забором,есть ворота


в СНТ Лавсан,продается участок номер 290.на участке есть кантенер, сад насаждение.рядом школа не дорогая земля с развитой инфраструктурой. Отвечу на все вопросы по телефону.возможен обмен на что-нибудь предлогайте расмотрю ворианты) место очень преспективное или можно использывать как для шашлыков и жилья само то. продаю потому что переехали в другой город на пмж.



Арт. 115642135 В продаже отдельный дом в отличной локации Курска. Преимущества предложения включают: - Новую крышу, обеспечивающую защиту от атмосферных осадков и долговечную эксплуатацию строения. - Полностью обновленную электрическую проводку, отвечающую современным стандартам безопасности и комфорта. - Дом готов к финишной отделке, позволяя новым владельцам воплотить любые дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты. - На участке расположен еще один жилой дом. Участок земли является общим владением с соседями, что создает условия для совместного благоустройства территории и формирования приятного социального окружения. - Газопровод проходит непосредственно по границам участка. Продается дом до 400 тыс рублей в Курске.



Продается дача в 3 х км от города Курска, в СНТ Курск . Площадь дома 42 м2 ,одноэтажный печное отопление. Участок пять соток ухоженный, имеются насаждения: смородина, крыжовник, грецкий орех, виноград, абрикос, вишня. на участке есть беседка и подсобная пристройка, душ, туалет. Удобное месторасположения, третья линия от дороги, от остановки пешком 5 минут, круглогодичной подъезд. Свет, вода сезонный, газ проходит по улице в 1,5 метра от домика.



ОБЪЕКТ 28194 Продается земельный участок 25 соток ,в экологически чистом районе Курского района с домом 77 кв.м.,дом требует ремонта или под строительство нового дома-мечты..Все нюансы обсуждаются по телефону. Кадастровый номер объекта 46:11:141001:73 адрес Пашково,дом 54



Жилая дача подойдет на круглый год. Участок 5 соток. Новый обшивка дома, крыша, двери и пластиковые окна. Свет сезонный в доме и по участку. Вода сезонная на участке. Газ подведен к дому. Участок с насаждениями. Шикарное местоположение снт Курск. Участок с плодовыми насаждениями, небольшой огород. В доме газовая плита + баллон, большой диван на 1 этаже, стол и стулья. На втором этаже кровать, шкаф, стол и стулья, комната для хранения и выход на балкон. Соседи живут круглый год. В шаговой доступности автобусная остановка, транспорт ходит регулярно по расписанию. Дом до 400 тыс рублей в Курске.



Арт. 99255150 В продаже дача в отличной локации с дачным домиком! Дом кирпичный 30 кв.м. Есть отопление!!! Окна пластиковые. На участке душ, туалет, погреб, сарай для инструментов, теплица. Очень много плодово-ягодных и декоративных насаждений: яблони, груши, смородина, клубника, большое количество роз. И многое другое! К даче ходит общественный транспорт, пешком 8 минут от остановки. Звоните!



Продажа дачного участка номер 267 в спокойном и тихом месте в СНТ Урожай в Гремячке, улица не проездная. На участке два въезда, домик 62.8( оформлен как ЖИЛОЕ строение , можно под СЕРТИФИКАТ) квадрата с пластиковыми окнами, яблони, виноград. Вода по сезону, свет постоянно, газ подведен к улице. Есть погреб, вход в который из дома. От северо-запада ехать 10-15 мин. Номер объекта: #1/542639/23665



Мечтаете о тихом уголке на природе, где можно отдохнуть от городской суеты? Тогда дача в СНТ Зеленая роща идеально вам подходит! Продается дача в живописном СНТ Зеленая роща, расположенном всего в 10 км от города. Это место для тех, кто ценит свежий воздух, тишину и возможность проводить время на свежем воздухе. Преимущества: - Удобное расположение: Близость к городу (всего 10 км) позволяет легко добираться до дачи даже после работы. - Транспортная доступность: Рядом с СНТ находится остановка общественного транспорта, что делает дачу доступной даже без личного автомобиля. - Возможность ипотеки: Отличная новость! Приобретение дачи возможно в ипотеку, что делает вашу мечту еще ближе. - Земельный участок: В вашем распоряжении 5 соток земли, где можно разбить сад, огород или просто наслаждаться зеленым газоном. Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре! Номер объекта: #1/542459/23665 Продам дом до 400 тыс рублей в Курске.



ОБЪЕКТ 25920 Доброго времени суток! Предлагаю к покупке дачу, в 3км от города Курск. На участке имеется 2 дома с гаражом, дом из красного кирпича- жилой, имеется кирпичный подвал 3 метра. Дом из белого кирпича требует вложений, ранее там находилась баня с комнатой отдыха. Участок 5 соток ухоженный, удобренный, имеется много насаждений: смородина, малина, крыжовник, яблони, виноград, клубника, ежевика. Отличная большая беседка, туалет, летний душ. Отличное место расположения, 2 линия от дороги, от остановки пешим ходом 5 минут, круглогодичный подъезд. Свет, вода сезонные, газ проходит по улице. Один собственник. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!! Купить дом до 400 тыс рублей в Курске.



Выставлена на продажу ЧАСТЬ ДОМА 29м. Земля 3,6 соток. Фундамент кирпич. Дом бревенчатый, крепкий. Газ и электричество в доме. Водоснабжение колонка, есть возможность завести в дом. Санузел на улице. На участке есть сараи, погреб, летняя кухня. Дом расположен в центральной части города. Место очень тихое и живописное. И в то же время до центра города 15 минут пешком. Документы в порядке. Долгов и обременений нет. Быстрый выход на сделку. Звоните, отвечу на все ваши вопросы! Номер объекта: #1/537206/23665 Купить дом до 400 тыс рублей В Курске.



Продается участок 5,5+5,5 соток, по улице 50 лет октября в СНТ Вишенка ( можно объединить в один). Участок торцевой, без строений, с двух сторон выход на асфальт. Все необходимые коммуникации присутствуют (водоснабжение, электричество, ГАЗ). Рядом с участком есть еще около 6 соток земли, которую можно присоединить и сделать придомовую территорию с большим заездом, как это сделали соседи. Рядом остановка, магазин Пятерочка в 10 минутах ходьбы. *цена за 5,5 соток



Если Вы хотите иметь уютное местечко для отдыха и выращивать свои вкусные и полезные овощи и кушать сочные фрукты, то Вам просто нужно купить дачный участок. Крепкий, кирпичный домик - на двух этажах места хватит для уютных вечеров и дневного отдыха. Помимо просторных комнат в доме есть кладовка для садового инвентаря, ниши для хранения одежды, балкон. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните, сейчас самое время её купить и в новом сезоне будет дороже! Номер объекта: #1/537207/23665



Арт. 116259704 Продается дача в прекрасном месте! С/т "Березка", район с. Долгое. Отличная возможность приобрести большой и перспективный участок для тех, кто хочет создать загородную усадьбу своей мечты без лишних хлопот с подводом коммуникаций. Что предлагаем: Основной дом: Двухэтажное капитальное строение с фундаментом, стенами и крышей ("закрытый контур"). Требует внутренней отделки и ремонта, что позволяет вам сразу приступить к дизайну интерьера по своему вкусу. Земельный участок: 10 соток на территории садового товарищества. Место тихое, живописное, с развитой инфраструктурой. Подъезд: Круглогодичный, удобный подъезд к участку на любом транспорте. Зимние поездки не будут проблемой. Коммуникации: Свет и газ проходят по линии участка. Это огромное преимущество, позволяющее быстро и без лишних затрат подключиться к сетям. Бонус: На территории есть готовый фундамент 10х10 метров под строительство второго дома (гостевого, для родственников) или большой бани/мастерской. Экономия на самом сложном и дорогом этапе строительства! Идеально для: Семьи, ищущей простор для летнего и зимнего отдыха. Инвесторов, видящих потенциал в готовой инфраструктуре. Тех, кто хочет построить дом "под себя", начиная с отделки, а не с нуля.



Если Вы в поиске уединенного места от городской суеты, наше предложение - идеальный вариант для Вас! Всего в 10 мин от города в живописном месте данный объект станет Вашим уютным оазисом для отдыха и наслаждения природой. Двухэтажная дача общей площадью 41 м² включает в себя две уютные комнаты на 1 и 2 этажах, а также функциональную кухню. Стены дома выполнены из кирпича, что обеспечивает долговечность и надежность строения. Участок ровный, ухоженный, разработан под грядки и есть место для отдыха и зона барбекю. Также на участке посажены плодовые деревья и кустарники. Есть сарай для хранения инвентаря, летний душ. В доме подключено электричество, водоснабжение осуществляется из колодца, который расположен на участке. До участка доведен газ, при желании можно подключить. На двух этажах Вы сможете разместить семью или друзей, прекрасно проводить здесь выходные и праздники, наслаждаясь тишиной и красотой природы. Недалеко от дачи лес, где можно гулять и дышать свежим воздухом. Ну и главной достопримечательностью данной локации является Курское море - любимое место многих жителей города! Не упустите шанс заполучить этот замечательный объект недвижимости! Приезжайте на просмотр и убедитесь сами, что эта дача ваше новое место силы и отдыха. Позвоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Номер объекта: #1/537349/23665



Продается уютный теплый дом для загородного отдыха Территория СНТ Соловушка (пос Искра Курского района в 4 км от Дериглазова) Дом каркасный, при строительстве использовались качественные материалы, возведен весной 2025 года. Внешняя отделка евро стеклохолст на ОСБ. Дом отапливаемый (электричество). Удобная планировка, ничего лишнего: терраса, просторная кухня-гостиная, спальня и санузел. Уютная минималистичная отделка, натяжной потолок, линолеум, окна ПВХ, межкомнатные шпонированные двери, надежная металлическая входная дверь. Санузел совмещен, установлена немецкая сантехника. Участок 5 соток огорожен забором из профлиста. Асфальтированная дорога. Живописное место, сосновый лес в ста метрах от участка, свежий воздух и тишина. Готовы к аргументированному торгу. Звоните, не откладывайте Номер объекта: #1/551928/22366



Продаю, а самой жалко... Это райский уголок, который спасает от городского шума и суеты, становится оазисом в летний зной и местом для детских праздников и дружеских пикников. Здесь время идет по-другому, легче дышится и высыпаешься, как в детстве. Расположена дача в черте города, примыкает к северо-западному микрорайону, до объездной. Автобусная остановка в 3-м минутах ходьбы, постоянно ходят автобусы 66, 43, 73. До участка ровная дорога, возможен проезд в любое время года. Дом кирпичный, двухэтажный, обшит экологически чистым материалом - евровагонкой. Вместительный глубокий погреб круглый год позволяет хранить овощные запасы и консервацию. Настроен летний душ с тэном. Участок разработан, много плодоносящих насаждений: семь яблонь, две вишни, слива, алыча, черноплодная рябина, грецкий орех, виноград, смородина, крыжовник, малина, ешта, а также жасмин. Спокойные соседи живут круглый год, есть возможность подвести газ. Звоните! Оперативный показ Номер объекта: #1/542702/23665
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |