
Продаётся жилой дом 68,4 м кв,1995 года постройки.Земельный участок 16 соток. Дом в пос.Медвенка, в райцентре, от Курска 33 км. Дом кирпичный, частично из дерева, отделан белым силикатным кирпичем. Требуется ремонт. К дому подведены: электричество, газ, вода, канализация, на все есть счётчики. Дом имеет два входа. Планировка дома позволяет обустроить его на две семьи. Земельный участок широкий, ровный.Огород обработан. В саду плодовые деревья, кустарники. Хозяйственный блок 68 кв. м., кирпичный, на 4 входа. Хороший подвал. Двор, сад огорожены. Хорошие соседи. На улице асфальт и тротуар.В шаговой доступности центр посёлка, новая современная средняя школа, больница, детский сад, аптеки, магазины Пятерочка, Магнит и т.д. Экологически чистое место. Все документы готовы к продаже. Цена 3350000 руб. Торг уместен Звоните ежедневно с 9:00 до 21:00



Продаётся дом в центре Обояни рядом со стадионом.Вся инфраструктура в пешей доступности. Огород есть,двор есть.В доме центральное водоснабжение.На первом этаже ванная комната на втором слив в выгребную яму.Два этажа можно совместить в одну жилую зону лестницей.Постройки два гаража один двухэтажный,два навеса под рем зону,погреб,сарай отапливаемый ( при желании можно сделать ещё жилую зону или баню или оставить как есть).В трубы залит теплоноситель.Сан узел и летний душ на улице.Дому нужна косметика сайдингом обить две стены,два дня делов,три копейки и весь дом в сайдинге.Есть руки,то чуть по чуть что то придётся делать под себя.Продаётся как есть,торг минимальный,цена падать не будет,как бы не выросла. P.S - Три ляма за дом с постройками в центре это смешная цена,кому не нравится купите однушку за эти же деньги заведите кота и собаку и будет Вам счастье.Всем удачных покупок.



Продается дом (100кв.м) в живописном месте с. Свинец( Курская область), расположен на участке 1 га В доме 3 жилые комнаты, 2 кухни, ванная. Есть газовое отопление. Туалет на улице. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть хоз.постройки. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Участок свободный, плодородный чернозем. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума, то этот дом станет идеальным вариантом для Вас! Дополнительная информация по телефону!



Сопровождение сделки бесплатно! Продается дом расположенный в центре города Фатеж. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школы, детсады, парк, ДК, администрация, больница и многое другое . Дом из бревна и блока. Фундамент усилен для возведения второго этажа. Крыша металочерепица. Остаётся вся мебель. Садовые насаждерия. Двор плитка.



Продаётся уютный загородный дом в отличном состоянии в экологически чистом районе,в 32 км от города. Вся мебель и бытовая техника , как на фото, остаётся в доме. Дом кирпичный - стены 57 см(красный кирпич, облицовка силикатный). Крыша новая. Внутри утеплен. Стены гипсокартон, в бытовых помещениях пластиковые панели. Потолки натяжные, гипсокартон и частично пластик. В доме кухня, столовая, 2 зала, 2 спальни, кладовка, туалет и ванная. Окна пластиковые.Двух контурный газовый котёл. Батареи биметаллические. Водоснабжение от своей скважины насос и бак накопитель на 100 литров (есть централизованное). Свой септик. Во дворе хоз. постройки - 2 кирпичных сарая (1 курятник и хлев, 2й склад). 2 погреба (холодный склад и сенник). Летний туалет в огороде. Участок огорожен сеткой рабицей. Двор - забором из профлиста. Перед домом палисадник. Во дворе клумбы (розы, пионы и т.д.),, плодовые деревья и кустарники ( более 40 деревьев - яблони, груши, сливы, вишни, персики, абрикос, алыча, орех, более 20 кустарников - малина, смородина, крыжовник, виноград). Огород ухожен - более 20 соток. 6 соток сортовой клубники (остальное сад). Подъезд к дому круглогодичный - асфальт до участка . Ходит постоянный муниципальный транспорт до Курска 4 раза в день. Остановка в 5 минутах от дома. Соседи с одной стороны. Рядом с участком новая муниципальная детская площадка. В 3 км святой источник и могила матушки Мисаилы (по пути из города к дому).Школа в Полевой,с д.Лисово детей возит школьный автобус.Дом с двумя входами ,но с одним хозяином!Торг!!!



Мечтаете о собственном доме в ближайшем пригороде? В д.Ворошнево, продается комплекс строений. Основные преимущества: - всего несколько километров до города - асфальтированный подъезд к дому - тихая зелёная улица - дружелюбные соседи - развитая инфраструктура - остановка общественного транспорта, Wildberries, магазины, почта - большой ухоженный участок правильной формы с плодородной обработанной землёй, идеально подходящий для сада и огорода Дом незавершенное строительство мансардного типа 220 кв.м с удачно продуманной планировкой: 1-й этаж: просторная прихожая, кухня-гостиная, большой санузел, зал; 2-й этаж: две жилые комнаты 35 и 41 кв.м В дом подведено водоснабжение. Электричество и газ на участке. Также на территории домовладения располагается дом, пригодный для круглогодичного проживания. Таким образом, вы сможете сразу и проживать, и производить отделку вашего будущего дома по своему желанию, времени и возможностям. Дополнительные надворные постройки могут использоваться для хозяйственных нужд и хранения. Этот вариант — отличное решение для тех, кто хочет жить на природе, сохраняя при этом комфорт и удобство. Специалисты нашей компании помогут вам с выбором и оформлением сделки. Мы ценим каждого клиента и готовы предложить гибкие условия оплаты. За более подробной информацией лучше звонить! Номер объекта: #1/542231/23665



Предлагается к продаже жилой объект с обширным земельным участком. Жилой дом имеет частичный ремонт, также предусмотрена возможность отделки второго этажа, что значительно увеличит полезную площадь недвижимости. Участок оборудован всеми необходимыми объектами инфраструктуры: имеется плодоносящий сад с разнообразием сортов яблок, груш, слив, абрикосов и других культур, что гарантирует владельцу собственный источник свежих фруктов. Тротуарная плитка во дворе обеспечивает комфортные условия эксплуатации территории независимо от погодных условий. Дополнительную ценность представляют существующие хозяйственные постройки: удобная времянка, сараи и вместительный гараж. Туалет на улице. Местоположение объекта выгодно отличается близостью остановок общественного транспорта, образовательных учреждений (детского сада и школы), а также торговых точек. Возможны любые виды расчета - ипотеки, все виды сертификатов и тп.` Номер объекта: #1/542792/23665


Объект подходит под сертификат! Сопровождение сделки покупателю безвозмездно! Продается жилой дом, площадью 227 кв, 25 сот земли. Земельный участок разделен на зоны :сада и огорода.Есть большая территория для выпаса.Территория ухожена, с плодовых насаждениями, декоративные деревья и кустарниками. Имеются хозпостройки для домашнего скота и птицы. Планировали построить современное ограждение дома, навес для авто, кирпич и другие стройматериалы закуплены, отдаются, входят в стоимость дома. Дом чистый, уютный, продумано все до мелочей для комфортной жизни. В доме по всему периметру теплый пол, керамогранит. Потолок в чистом виде 3 м. До Дьяконово 5 мин. В п Дьяконово школа, медпункт, магазины. Детей возит школьный автобус( как во всех сельских местностях). До Курска 15-20 мин на машине или общественном транспорте, который ходит с интервалом 20 мин. Такое же расстояние до Курчатова. Вся дополнительная информация по телефону. Рассмотрим любой вид расчета. Документы готовы.



Прoдaетcя cвeтлый, уютный дoм площадью 56,4 кв.м на земeльном учaсткe 25 cток . Крыша дома металлочерепица , установлен снегоудержатель. Зeмля в cобcтвeннocти. Дoм пoлнoстью обоpудoвaн мебелью и теxникoй, имеется посудомоечная машина Bosch, влoжeний нe трeбуeт, гoтoв для круглогoдичногo проживaния. Всё, что показано на фото , остаётся новым хозяевам. Также остаётся хоз инвентарь и многое другое. Вдoме 2 комнaты , куxня-cтудия, сaнузел совмещeн с душевой кaбинoй. Дом гaзифициpовaнный ,отоплeние газoвое, цeнтрaльный водoпрoвод. Придомовая территория выложена тротуарной плиткой площадью около 100 кв.м На территории находится второй дом ,для летнего проживания (фото 23-28),в доме имеется санузел с душевой кабиной ,бойлер, газ подведен к кухне. .Также в летнем доме есть большие подсобные помещения и очень большой арочный подвал (фото 29-35). На территория имеется яблони, груши, сливы, персики, абрикосы, черешня, вишня. Реальному покупателю возможен хороший ТОРГ.



ОБЪЕКТ 28296 Bам прeдлaгaeтcя к пoкупкe дoмовладeние pacполoженнoe Куpcкий р-н д.Xмелевaя Удoбноe мecтоpaспoлoжение, подъезд в любое время года. Локация позволяет в течении 10 минут добраться до г.Курска. Дом площадью 80,5 кв.м. Планировка включает в себя кухню, столовую, три комнаты, совмещенный санузел. Хорошее жилое состояние. Окна пластиковые. Новый газовый котел. Частично продается с мебелью. По фасаду сделан забор. Все коммуникации и удобства в доме. Центральный водопровод. Земельный участок 50 соток. Тихое место, рядом лесной массив. Можно разводить хозяйство. Рассмотрим все варианты оплаты(Приграничный сертификат, ипотека, материнский капитал). Снижение стоимости обсуждается индивидуально. Дополнительные вопросы Вы можете уточнить по телефону.



Продается уютный, новый одноэтажный жилой дом в живописном месте Духовец СНТ Надежда Мечтаете о собственном доме, где каждый день можно наслаждаться природой, свежим воздухом и тишиной, не отрываясь от удобств цивилизации? Этот дом идеально подойдет как для вас !! Новый и Современный дом построен недавно в 2019 году с использованием качественных материалов и современных технологий. Он не требует вложений и полностью готов к проживанию. Одноэтажный дом , это идеальное решение для семей с детьми, пожилых людей или просто тех, кто ценит удобство и безопасность без лестниц. Продуманная планировка создает ощущение простора и комфорта . В доме просторный современный холл с выходом в гараж и задний двор , большая гостиная , две изолированные комнаты , просторная кухня и сан узел с ванной . Круглогодичный подъезд. Дороги чистятся, соседи многие живут постоянно. В шаговой доступности хвойный лес, водоем, магазины пятерочка , магнит и другие . Тихая, спокойная улица, доброжелательные соседи. Вода собственная скважина. Канализация выгребная яма, отопление электрические в доме тепло и уютно в любую погоду. Ухоженный участок 10 соток земли, ровной формы. есть два вольера для собак , шикарный декоративный пруд с фонтаном и с рыбками , зона отдыха барбекю , высокие грядки , подготовленное место для своего бассейна , заезд для авто . Есть просторный гараж . Участок огорожен со всех сторон , выложены дорожки из тротуарной плитки . Этот дом идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке на природе, готовом к заселению без лишних хлопот. Документы готовы к сделке. Не упустите свой шанс приобрести дом мечты! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и договориться о просмотре!



ОБЪЕКТ 28268 Если вы наxoдитесь в поиске дома нa приpодe,в эколoгичеcки чиcтом меcтe и нe лишeннoм благ цивилизации,тогдa нaшe пpедложeние имeнно для ваc!!! Дoм 80 кв.мeтpoв,на зeмeльнoм учaстке 50 сот.с возмoжнoстью увеличения. Дом газифициpoвaн,центрaльный водoпpовoд,элeктричecтвo,канaлизация.Bанная и туалет в домe.Гaзовый кoтел обеспечивает комфортное проживание в холодное время года. Сделан косметический ремонт.Состояние заходи и живи! В селе есть школа,магазины,почта,дом культуры. Дом подходит под все формы расчета!!! Юридическое сопровождение сделки в ПОДАРОК! Удаленность от Курска-30 км.,от Медвенки-15 км. Транспортное сообщение налажено. Остановка 2 мин.ходьбы



Идеальный вариант для тех, кто ценит самостоятельность и простор! Продается готовый к проживанию деревенский дом с огромным участком. ** Ключевые преимущества:** * **Дом:** 74 м², полностью готов к заселению. * **Участок:** 62 сотки с готовыми коммуникациями. * **Коммуникации:** Автономное газовое отопление + центральный водопровод + свой природный источник воды. * **Инфраструктура:** На участке есть сараи, разрешено официальное содержание скота. * **Главный плюс:** Полная автономность и самообеспечение. Всё обустроено для комфортного круглогодичного проживания. Уникальное предложение для семьи или для организации фермерского хозяйства. Свяжитесь со мной для деталей и просмотра!



Арт. 126894231 Продается уютный дом в живописной деревне — экологично, тихо, по-домашнему. Дом находится в пешей доступности от станции Охочевка. Прекрасное место для семьи, дачников или тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе. Коммуникации: газ, свет, вода в доме, интернет (при наличии), мобильная связь стабильно. Состояние: требуется минимальный косметический ремонт или готов к проживанию, зависит от ваших пожеланий. Преимущества: чистый воздух, тишина, близость природы, возможность использовать участок под огород, хозяйственные постройки во дворе, даже имеется небольшая баня.



Продажа от собственника: светлый уютный дом 80 м2 со всеми удобствами (газ, горячая вода, отопление, санузел с ванной), с мебелью и бытовой техникой. Просторная кухня, столовая, гостиная, две спальни, кладовая. Дом дубовый с сайдингом, окна ПВХ, крыша - оцинкованное железо. Двор с постройками, погреб, водопровод во дворе. Участок 30 соток. Сад, огород, родник рядом с участком. Асфальтированная дорога к дому. Расположение в центре поселка, рядом администрация, детский сад, школа, магазины, остановка автобуса, пруд. В 7 км от районного центра Медвенка и 40 км от Курска.



Продам отдельнострящий дом в р.п.Золотухино, в самом центре поселка! Развитая инфраструктура! В этом районном центре есть все блага цивилизации!: школа, детский сад, магазины, "Пятерочка", "Магнит", доставки " Озон" , " Валберис", банк, кафе, ресторан,мфц, библиотека, Храм, жд станция с крупной развязкой. Автобусы на Курск идут каждые 15- 20 минут. Учитывая ситуацию в области, это самый спокойный и безопасный район. Дом большой уютный с высокими потолками. Установлены двери с выходом во двор и огород и на улицу. В доме три жилые комнаты, зал, две спальни, прихожая, столовая, кухня, совмещённый санузел. Есть погреб. На земельном участке площадью 14 соток располагается гараж, надворные постройки. Много плодовых насаждений: деревьев и кустарников. Бонусом для новых владельцев остаётся вся мебель, Вам достаточно будет занести свои личные вещи и остаться жить уже сегодня.!!! Можно много говорить об этом чудесном доме, но лучше вам самим увидеть дом, поэтому звоните согласуем время показа. Документы к сделке готовы, один взрослый собственник... Наше агентство недвижимости работает со всеми ведущими банками России, возможно купить дом в ипотеку, за счёт сертификата переселенцев, за, счёт материнского капитала, за наличные, сделка для переселенцев с сопровождением абсолютно бесплатно, ждём вас на просмотр этого замечательного дома!!! Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |