





Продается дом площадью 109,4 кв.м. на участке 5 соток в сеймском округе г. Курска. Дом построен из качественных материалов, облицован кирпичом. Удобная планировка: 3 спальни, кухня-гостиная с выходом на террасу, раздельный санузел. Заведены все коммуникации: газ, электричество, канализация - выгребная яма, вода - скважина. Дом находится в черте города, что дает возможность пользоваться городской инфраструктурой: школа, детский сад, поликлиника. Возможна любая форма оплаты: наличка, сертификат, ипотека ( рыночная, региональная, семейная). Звоните, отвечу на все вопросы, организую показ. Код пользователя: 177399 Номер в базе: 11833105



Продается дом в живописном микрорайоне Боровское города Рыльска расположенный по улице Зеленая в тихом и зеленом микрорайоне Боровское города Рыльска. Площадь дома 130 м² (площадь застройки 80 м²). Фундамент дома - бетонно-ленточный. Стены выполнены из пеноблока+облицовка белым кирпичом со вставками из коричневого кирпича. Кровля - металлочерепица по деревянной обрешетке. Во всех комнатах вставлены качественные пластиковые окна ПВХ с двухкамерным стеклопакетом, обеспечивающие высокую тепло- и звукоизоляцию, снаружи обрамленные коричневым кирпичом .Второй этаж является мансардным и на нем вы можете организовать помещение для хранения вещей или зону отдыха. Дом полностью готов к чистовому ремонту. На полу в коридоре, в кухне и санузле уложена керамическая плитка. В жилых комнатах - дорогой ламинат. По всему дому вмонтирована система теплого пола. Установлены качественные межкомнатные двери. Выполнена разводка по электрике (установлены подрозетники, остаётся только поставить выключатели и розетки), в дом заведен газ и подключен газовый котел, вода подведена к санузлу. Стены выровнены и покрыты белой штукатуркой. В доме 3 жилых комнаты (2 спальни и зал). Санузел раздельный, вода заведена в дом. На кухне уже установлен кухонный гарнитур и встроенная техника (духовой шкаф, газовая плита, посудомоечная машина, микроволновая печь). Дом введен в эксплуатацию, подходит под все формы оплаты, в том числе Курский Сертификат! Код пользователя: 184575 Номер в базе: 11826144



Арт. 128050039 Этот дом расположен в экологически чистом и тихом районе, идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и удобство проживания вдали от городской суеты. Дом оснащен газовым отоплением, что обеспечивает экономичность и эффективность обогрева помещения в холодное время года. Полноценный кирпичный погреб позволяет хранить продукты и заготовки, обеспечивая дополнительные удобства для ведения подсобного хозяйства. Асфальтированная дорога обеспечивает легкий доступ к дому круглый год, независимо от погодных условий. Вся необходимая инфраструктура находится поблизости, включая магазины, аптеки и медицинские учреждения, что значительно упрощает повседневную жизнь. Здесь вы найдете идеальное сочетание природы, комфорта и доступности всех необходимых услуг.



Жилая дача подойдет на круглый год. Участок 5 соток. Новый обшивка дома, крыша, двери и пластиковые окна. Свет сезонный в доме и по участку. Вода сезонная на участке. Газ подведен к дому. Участок с насаждениями. Шикарное местоположение снт Курск. Участок с плодовыми насаждениями, небольшой огород. В доме газовая плита + баллон, большой диван на 1 этаже, стол и стулья. На втором этаже кровать, шкаф, стол и стулья, комната для хранения и выход на балкон. Соседи живут круглый год. В шаговой доступности автобусная остановка, транспорт ходит регулярно по расписанию.



Живописное место! Рядом сосновый и лиственный лес! Шаговая доступность к реке Свапа (оборудован пляж)! Жилое село- развивающееся! имеется Церковь,магазин, Школа, отсыпали дорогу к дому. Асфальтовая дорога трасса. Ходит электричка. Дом кирпичный, двухэтажный. Проведено отопление (двухконтурный котёл). Газ, свет. Вода центральная + есть колодец дополнительно! Имеется душ с выведенной канализацией(на 4 кольца) Действующая настоящая деревенская печь!!! Туалет на улице.можно оборудовать в доме. 1этаж- стены оштукатурены, выровнены сделан ремонт, полы линолеум, остаётся кухонный гарнитур и мебель. В доме бетонный подвал! 2- этаж отопление, окна ПВХ,стены требуют новой отделки. Жилой ! Земельный участок частично обрабатывается, отличная урожайность! Насаждения. Вода на участке. Просторное парковочное место перед домом!



Жилой дом Новая канализация Есть возможность пробурить свою скважину Остаётся вся мебель Свежий ремонт Дом тёплый,по дому везде новая проводка Большое количество плодовых деревьев Огород Рядом школа,садики,магазины В 1км от дома находиться прекрасное место Волков ключ с родниковой водой Остановка рейсового автобуса Живописное место,в 10-15 минутах на машине от города Возможно расширение земельного участка Показ в любое время,удобное для вас Любые вопросы по телефону,в любое время Торг приветствуется



Строитель - 2 (Кожля) Продается уютная дача, 2 этажа, все окна новые , в доме есть печь, в прохладное время не замёрзнете, подвал для хранения урожая, заготовок. Теплица - остеклена. Много дворовых построек (можно держать кур, кроликов - есть клетки, всё готово, заезжай и живи, ), душ, туалет, мастерская, бочка для воды, место для шашлыка (мангал). Насаждения - груша, черешня, слива, яблони, вишни, виноград, очень много цветов, кустарники - жимолость, смородина, крыжовник, малина. Клубника, земляника лесная, много пряных трав для чая .. Участок всегда обрабатывался, земля плодородная. Место для парковки!



Арт. 116993402 Дом в живописном месте Курской области в с. Журавлино на 40 сот. земли. От города 20км. Остановка рядом. Автобус 5 рейсов в день из Курска ( Льговский поворот). Имеются вода, отопление, надворные постройки. В доме выполнен косметический ремонт. Имеется мебель. Подходит под любой расчет (ипотека, сертификат). Возможен торг.






Продам вагон 3м.шир. 7м.длин. внутри до потолка 285см.,профтруба 80*80 и 80*40 толщина 3мм,дно с низу зашито оцинковкой листы, доска 25мм снаружи и внутри, внутри отделка ОСБ -9мм. И 12мм. 3 комнаты,3 окна пластиковые открываются все, размер 120*100, 60*100, 60*100,доска пропитана антисептик, утеплитель изорок 100мм. по кругу полностью,пол потолок, стены,и перегородки тоже, каркас есть на фото, очень крепкий, подходит для проживания в любое время года,под воду и канализацию сделаны техотверстия подойдёт под проживание и т.д. звоните договоримся



Продаётся дом на одного хозяина, с участком 15 соток ,в прекрасном живописном месте ,рядом с городом Фатеж.До города всего пару километров ,до районной больницы полтора , практически напротив дома храм и магазин ,до школы меньше двухсот метров.Имеется подвал, в доме все коммуникации - газ свет ,вода , ванна и туалет в доме . Если нужен просмотр звоните. Реальному покупателю адекватный торг.



Продаю, а самой жалко... Это райский уголок, который спасает от городского шума и суеты, становится оазисом в летний зной и местом для детских праздников и дружеских пикников. Здесь время идет по-другому, легче дышится и высыпаешься, как в детстве. Расположена дача в черте города, примыкает к северо-западному микрорайону, до объездной. Автобусная остановка в 3-м минутах ходьбы, постоянно ходят автобусы 66, 43, 73. До участка ровная дорога, возможен проезд в любое время года. Дом кирпичный, двухэтажный, обшит экологически чистым материалом - евровагонкой. Вместительный глубокий погреб круглый год позволяет хранить овощные запасы и консервацию. Настроен летний душ с тэном. Участок разработан, много плодоносящих насаждений: семь яблонь, две вишни, слива, алыча, черноплодная рябина, грецкий орех, виноград, смородина, крыжовник, малина, ешта, а также жасмин. Спокойные соседи живут круглый год, есть возможность подвести газ. Звоните! Оперативный показ Номер объекта: #1/542702/23665



Отдельный жилой дом в Анахина, Октябрьский р-н на живописном берегу р.Сейм (до реки ок.15 м). Дом: В доме газ, электричество, вода из собственной скважины, отопление включено, горячая вода от водонагревателя. 3 комнаты, кухня, санузел, кладовка, хороший бетонный погреб. Везде чисто и аккуратно. Дом деревянный, обшит кирпичом. Крыша металлическая. Дом 1955 г. постройки находится внутри нового добротного строящегося дома 102 кв.м (в 2 раза больше старого). Вы можете жить с комфортом в старом доме до начала завершающих строительных работ. Новый дом на устоявшемся прочном свайно-ленточном фундаменте, стены из газоблоков. Одна стена сделана с красивым эркером и большими "французскими" окнами для кухни-гостиной. Достаточная современная площадь строящегося дома дает отличную возможность сделать все по-своему, добавив индивидуальные штрихи и уют. В настоящее время все готово чтобы строить крышу. Земельный участок: 8,5 соток, широкий 15 м по фасаду. Вода проведена на участок от собственной скважины. Есть плодовые деревья и кустарники. У Вас будут сад, огород, рыбалка в экологически чистом районе с красивой природой! Прямо от участка можно сделать дорожку прямо к Сейму. Берег и подход к нему в районе своего участка можно арендовать у местной администрации. До дома асфальтированная дорога. Прекрасная локация: Ройково, 86 - в шаговой доступности (150 м) автобусная остановка в Курск, Курчатов, магазин Магнит, рядом Пятерочка, пункт доставки Вайлдберриз, Анахинская школа, детский сад (Ворошнево). 4 км от Курска (Обход Курска, пр-кт Ленинского Комсомола, ул. Менделеева, Крюкова). Загородный дом в районе с развитой инфраструктурой - прекрасный вариант для постоянного проживания и/или для бизнеса, дачи. Продается в связи с переездом в другой регион. Документы к сделке готовы. Никто не проживает и не зарегистрирован. Рассмотрим все виды оплаты, в том числе жилищные курские сертификаты. Ипотека от 3% и материнский капитал подходят для покупки этого дома. Окажем помощь в оформлении ипотеки. Звоните! Номер объекта: #1/543349/23665



Арт. 91656654. Вашему вниманию предлагаем уютный дом с предчистовой отделкой, окруженный живописным сосновым лесом, идеально подходящий для тех, кто ценит природу и спокойствие. Общая площадь всех строений около 400 кв. метров. Дом построен в современном стиле из дорогого кирпича и находится на участке площадью 19 соток. Внутри основного дома (190 кв.м.) расположены три спальни с большими окнами, обеспечивающими прекрасный вид на лес, два санузла, большая гостиная, кабинет, просторные террасы и открытые веранды для отдыха и барбекю. На территории также находятся: - отдельный гостевой дом (140 кв.м.) с двумя спальнями, гостиной и отдельной котельной; - баня (36м) и гараж с навесом ( 60 м). - место для парковки нескольких автомобилей. Ландшафтный дизайн: ухоженный участок с хвойными и декоративными растениями. Территория облагорожена мощением и декоративными растениями. На территории уложено 900 кв.м. брусчатки. При строительстве использовались материалы премиум-класса. Стены из газосиликатных блоков "Аэробел" 400мм. Облицовка из клинкерного кирпича с заводской печатью "Скрябин" - хаотичная кладка. Кирпич основного дома 65-й сортировка 52-го формата, в гостевом доме сортировка и формат - 52. Остекление выполнено во французском стиле - в пол из тройных стеклопакетов в соответствии с климатическими условиями. Кровля выполнена из материалов премиум класса, позволяющая долговечное использование и защиту здания от внешнего воздействия. Инженерные работы выполнены высококвалифицированными специалистами. Преимущества: • Тишина и уединение: идеальное место для отдыха от городской суеты; • Близость к природе: Возможность заниматься пешими прогулками, велоспортом, лыжами и другими активностями на свежем воздухе; • Удобный доступ: Хорошая транспортная доступность до города. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто мечтает о жизни в гармонии с природой, наслаждаясь всеми удобствами современного жилья. Рассмотрим все варианты оплаты: семейная ипотека, сельская ипотека, региональная ипотека, курский сертификат. Также возможна альтернативная форма оплаты: ликвидная недвижимость, земля, техника. Рассмотрим все варианты, в том числе и комбинированные. Оперативный показ. Помощь в оформлении ипотеки. Помощь в оформлении при приобретении за СЕРТИФИКАТ. Подробности по телефону или в сообщениях. #АлександрВоронцов #СветланаБартенева Офис для личного посещения и консультации по адресу: г. Курск, пр-т Победы, 26, пом. VII Ваши мечты - наша работа! ООО "ЦУН" #ЦУН



Продажа дачного участка номер 267 в спокойном и тихом месте в СНТ Урожай в Гремячке, улица не проездная. На участке два въезда, домик 62.8( оформлен как ЖИЛОЕ строение , можно под СЕРТИФИКАТ) квадрата с пластиковыми окнами, яблони, виноград. Вода по сезону, свет постоянно, газ подведен к улице. Есть погреб, вход в который из дома. От северо-запада ехать 10-15 мин. Номер объекта: #1/542639/23665



Дом готов для постоянного проживания, с центральным водоснабжением и газопроводом. Пристройка к дому из пеноблоков, 2010 года постройки. Второе здание летней кухни, 20 кв² с печным отоплением так же свежей постройки, готово для проживания (отопление печное или электрическим обогревателем, водоснабжение центральное, с отдельным водонагревателем и газовой плитой). Во дворе три постройки хозяйственного назначения. Огород с плодоносящим садом 30+5 соток(5 соток земля напротив дома с гаражом и хозяйственными постройками). Гараж 36кв², электрифицирован. По всем интересующим вопросам звоните, готов ответить в любое время.



ОБЪЕКТ 63387 Продам дом на дачном участке, по документам статус жилой. Подходит под любой вид расчета. санузел находиться в доме. По всему периментру забор. Участок 20 соток. Материал стен кирпич, общей площадью 94 квм. Много надворных построек. Большой фруктовый сад. Один взрослый собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Показ в удобное для Вас время. Все интересующие вопросы по телефону. Полное юридическое сопровождение.



Продaм жилoй дoм в СНT Курск с зeмельным учaстком. B домe сдeлан кocмeтичecкий pемонт. Сaнузeл в доме (в сaн узле трубы вывeдены, но нe уcтaнoвлeнa cантехникa). Дoм утeплен пo всему периметру. Газ по границе участка, получены тех условия на присоединение Eсть паpковoчноe меcтo как пepед учаcткoм, так и нa caмoм участке пeрeд дoмoм. Ухоженный участок: установлены 2 теплицы, много плодовых деревьев и кустарников, перед домом уложена тротуарная плитка. В шаговой доступности остановка городского автобуса и магазин Пятерочка. Подходит под сертификат. Все вопросы по телефону. возможен торг



Рoвный учaстoк , рядом с обходной дорогой Курск - Москва. Hа учacтке стоит небольшой домик площадью 30 кв.м . Участок не обрабатывaлcя 2 годa. Вoда cезoннaя, pядом eсть cтолбы гop. энеpно. Соседние участки газифицированы. Посажен молодой сад. Участок обнесен забором. Построили побсобное помещение , которое можно использовать по своему усмотрению(сарай, летняя веранда и прочее). Большой навес, можно поставить 2 автомобиля. Первая линия oт acфaльтa и оcтанoвки. Номер объекта: #1/542178/23665



Продается замечательный дачный участок с домом, который находится в живописном СНТ Дубрава. Дача уютная и просторная с ухоженным и плодородным участком площадью чуть более пяти соток. Дом представляет собой кирпичное строение, оборудован мебелью, газовым баллоном. Окна пластиковые. На участке растут плодовые деревья и корнеплоды. Отличный вариант для тех, кто устал от городской суеты и хочет уединиться в своем новом уютном гнездышке. Код пользователя: 177224 Номер в базе: 9561043
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |