


Красиая усадьба в 100 метрах от мини пляжа на Старооскольском водохранилище, состоящая из трех зданий дом , дом для гостей и хоз.постройка . Дом 350 кв .м.с лестницей из дуба : цокьный этаж 3 комнаты гпрдеробная, спорт зал - игровая , холдная комната для продуктов + котельная 1 этаж коридор , зал совмещённый с кухней (открытое простраство) выход в ,сан. узел с ванной балконом ,и на лестницу,так же выход в беседку с мангальной зоной и выходом к открытому бассейну на улице. с отдельным входом кладовка и гараж. 2 этаж 4 спальни ( одна спальня две комнаты), из двух спален есть выход на отдельный балкон. с лестницей наэ чердак над 2 этажём. Дом для гостей 100кв.м. 2 сан узла, мини кухня, бассейн, душ, парилка ,комната с камином ,зал с камином,две спальни.. к дому пристроен навес с будкой для собаки. Хоз постройка 85 кв.м с освещением и электричеством гараж 57 смотровая яма с выходом в погеб и две комнаты по 55 с отдельным входом . Входная калитка с домофоном. Территория по периметру ограждена забором, две пары автоматических ворот для въезда под навес 240кв.м и одни технологические ворота для въезда к хоз. постиойке, так же на территории участка две беседки , две площадки (под батут и тенисный стол,) две теплицы , виноградник и сад из декоративных и плодовых деревьев,



Продается коттедж на побережье Старооскольского водохранилища , в экологическом чистом районе по адресу :Курская область ,Куньевский район .с. Бараново .СНТ Зеленый Берег ., пл. 133 кв . м. ухоженный плодородный , земельный участок - 8.5 сот. В 15 км .от Старого Оскола . Уникальное предложение для комфортной жизни . Описание : -дом из газосиликатных блоков ,облицован кирпичом , - крыша металлочерепица , -1 этаж -крыльцо ,прихожая ,раздельный санузел ,холл , кухня ,столовая ,гостинная ,лестница ,выход в гараж ., -2 этаж -холл, очень красивый зимний сад с декоративными цветами ,зал с действующим камином ,просторная спальня ,спальня с выходом на балкон ,и шикарным видом на водную гладь , -3 этаж- 50 кв. м. под чистовую отделку ,крыша утеплена , где можно оформить спортивный зал или бильярдную . На территории домовладения также имеются хозпостройки ,зона отдыха .две теплицы , погреб , курятник , много разновидностей декоративных растений и плодоносящий , фруктовый сад. Оплата за электроэнергию по сельскому тарифу . Свежий ремонт ,окна ПВХ ,газ , свет ,скважина ,летний водопровод , септик .



Уникальное предложение на побережье Старооскольского водохранилища!!! Собственный Дом с городским комфортом в экологически чистом районе!!! Тишина, спокойствие и безопасность для Вашей Семьи!!! Встречайте двухэтажный дом своей мечты - 133 кв.м., расположен на ухоженном, плодородном, земельном участке - 8.5 соток. 20 минут от г.Старый Оскол (16 км.) Дом пропитан любовью, уютом и индивидуальным стилем. Свежий ремонт, окна ПВХ. Полная степень благоустройства - газ, свет, скважина, летний водопровод, септик. 1 Этаж - Крыльцо, прихожая, котельная, раздельный санузел, холл, кухня, столовая, гостиная, лестница, выход в гараж. 2 Этаж - Холл - зимний сад, зал с действующим камином, просторная спальня, спальня с выходом на балкон и шикарным видом на водную гладь. 3 Этаж - 50 кв.м. под чистовую отделку на свое усмотрение, крыша утеплена. На территории домовладения имеются хозпостройки, зона отдыха, овощник, цветник с множеством разновидностей декоративных растений, а также плодоносящий, фруктовый сад. Звоните, пишите, все расскажем и покажем, возможно вы станете первым в очереди на просмотр!



Продаётся 2-х этажный жилой дом (мансардного типа), площадью 122,8 кв. м., с надворными постройками, отельно-стоящей баней и всторенным гаражом в селе Бараново Горшеченского р-на Курской обл. Дом расположен на большом, ровном, ухоженном земельном участке площадью 2200 кв.м. (22 сотки), который находится в 200 метрах от водохранилища (отличное место для жизни и отдыха). На 1-ом этаже расположена просторная кухня (15,5 кв.м.), большая жилая комната (21,7 кв.м.), котельная, гараж и раздельный санузел. На 2-й этаж (мансарду) ведет деревянная лестница, где расположены две просторные спальни (каждая по 14,4 кв.м.). На обустроенной вокруг дома территории расположены следующие надворные постройки: баня, летняя кухня, сарай. Посажены садовые деревья, обработан земельный участок. В шаговой доступности находятся: продуктовые магазины, аптека, средняя школа, Сельский совет, Тихвинская церковь. Оперативный показ в любое время. Рассматриваем любые виды расчетов, в т.ч. ипотека, мат. капитал, а также любые сертификаты. Быстрый выход на сделку, документы все готовы. Торг уместен



ПРОДАЕТСЯ ДОМ НА БЕРЕГУ ВОДОХРАНИЛИЩА в с. БАРАНОВО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ. Дом жилой, гараж, хоз. постройки. Коммуникации в дом заведены: свет, газ, вода. Участок 34 сотки, земля-- чернозем, забор по всему периметру участка. От г. Старый Оскол всего 10 км, 15 минут на машине. Насладиться природой, свежим воздухом, почти "морским"-- это в с. Бараново. А какие там закаты! Это ни с чем не сравнимое наслаждение Дом еще не продан, звони! Агентство недвижимости "Держава" - Ваш надежный партнер при покупке недвижимости.



Прoдается двуxэтажный дом 133 кв.м. на участке 8.56 cотoк земли, paйoн Cтapоскольcкогo водохранилищa в 20км от гоpoдa. Дом поcтpoен из блоков, oбложен кирпичом, пoл -лaминат, нa кухнe плитка, ecть дейcтвующий камин. Отоплeниe по вceму дому (paдиaтopы aлюминиевыe). Кpыша из мeтaллoчеpeпицы. На первом этаже: -тамбур, холл, кухня, гостиная, санузел раздельный и гараж. Второй этаж: -две спальни, зал, зимний сад и балкон. Ограждение участка :с фасада -металлопрофиль. Имеется:-две хозпостройки, погреб, теплица ( 6 х 6м), беседка, две стоянки для авто, одна с навесом, септик (4.75куб.м.)Круглогодичное проживание. Возможна прописка. Агентство недвижимости полного цикла: • - Подбор объектов на вторичном рынке • - Покупка новостроек по всей России • - Строительство домов через подрядные организации • - Одобрение ипотеки на самых выгодных условиях • - Любые виды страхования со скидкой • - Онлайн задатки и сделки • - Юридическое сопровождение, проверка сделки по всем существующим рискам • - Помощь в сборе документов для продажи ОН • - Аналитика - Клининг - Грузовые перевозки межгород(переезд) • - Рекрутинговое агентство "Мы работаем, чтобы экономить Ваши деньги и время", - агентство недвижимости МультиДом!



Заключается договор просмотра объекта. Продается дом в СНТ "Зеленый берег", общей площадью - 98,8 кв. м. на земельном участке - 10 соток. • Дом выполнен по индивидуальному проекту. • Стены - кирпич. • Крыша - металлическая профилированная кровля. Удобная планировка: Первый этаж: • кухня; • сауна; • бассейн; • санузел совмещенный. Второй этаж: • гостиная с камином; • спальня + просторный балкон. Третий этаж - комната свободной планировки. На территории участка: • Парковочное место на 3 автомобиля. • Плодоносящий сад. • Участок ровный, ухоженный. • Участок огорожен. Коммуникации по улице: • Электроснабжение - круглый год. • Водоснабжение - скважина. • Газ. Территория земельного участка облагорожена, декоративные деревья и кустарники. Улица широкая, часть соседей проживает круглый год. СНТ "Зелёный берег", расположенное в живописнейшем уголке Курской области, приглашает вас насладиться гармонией природы и обрести покой вдали от городской суеты. Уютные дачные участки утопают в зелени садов и цветов, создавая атмосферу настоящего деревенского рая. Этот удивительный уголок привлекает своей природной красотой и гостеприимством местных жителей. Спокойная атмосфера идеальна для семейного отдыха, занятий спортом на свежем воздухе и душевных бесед у костра вечером. "Зелёный берег" это не просто садово-дачное товарищество, это ваш личный островок гармонии и благополучия. ПРО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ АДРЕСА: • Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов; • Специалисты агентства аттестованы; • Деятельность компании застрахована; • Юридический отдел с опытом работы более 15 лет; • Ипотечный отдел с опытом работы более 5 лет; • Свыше 500 успешных сделок за 2024 г. АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ:* *При заключении договора с покупателем. • Подбор выгодных ипотечных программ с наилучшей процентной ставкой; • Просмотр объекта в формате онлайн по видеосвязи. Подробности по указанному в профиле номеру. Звоните!!!



Продается дом с земельным участком 37 соток по адресу: Курская область, Солнцевский район, с Шумаково. Подьезд к дому асфальтирован, в шаговой доступности сельский совет, магазины, ЖД станция, школа, детский сад. Дом деревянный, обшит сайдингом, имеется газ. свет, вода. В доме 4 комнаты и веранда. На участке имеются хоз. Постройки. Документы для продажи готовы. Возможен торг!



Арт. 115740168 Уeдинениe и свoбода: ваш чистый лист за гоpодoм! Дом для нoвoй жизни. Уcтали от шума, соceдeй зa cтеной и бесконечной cуеты? Mечтaeтe о cвоeм куске земли, где мoжнo рaзвecти caд, зaвеcти кур и дышать полной гpудью? Этa продaжа — ваш шaнc. Дом ждeт xозяинa с зoлотыми pукaми и cветлой гoловoй. Ваша будущая уcадьба: Полная автономия: Собственная скважина с водой (есть!) и кирпичная печь — вы независимы от коммунальных систем. Электричество и газ можно подключить обратно (все магистрали рядом). Простор для творчества: Дом требует ремонта — это ваш холст. Вложите душу и сделайте идеальное пространство под себя. Готовое хозяйство: На участке уже есть хозпостройки — сразу можно размещать инструменты, дрова или живность. Тишина и покой: Идеальное место для тех, кто ценит уединение. Ничего не отвлекает от мыслей, творчества или созерцания природы. Технические детали : Состояние: Требуется капитальный или косметический ремонт на ваш вкус. Коммуникации: Действующая печь (основной плюс!). Скважина в рабочем состоянии. Электричество и газ отключены, но подключение возобновляется — все магистрали рядом. Участок: 30 соток. Хозпостройки для скота, дров или инвентаря. Площадь дома: 60 м². Цена договорная. Серьезно настроенных покупателей готовы проконсультировать по всем вопросам и показать участок в любое время.



В доме сделан капитальный ремонт:выравнены стены,потолки,полы,поменяна электропроводка.Подведен газ.Вода,ванна и с/узел в доме.Входная дверь металлическая,окна и трубы ПВХ, м/двери,линолеум и с/тех новые,ванная - кафель,В доме имеется кухня,гостиная,2 спальни и большая кладовая.Большой двор с постройками.За домом (за участком) протекает река,где можно порыбачить.Большая придомовая территория.В поселке имеются магазины,больница,школа.



Живописное место! Рядом сосновый и лиственный лес! Шаговая доступность к реке Свапа (оборудован пляж)! Жилое село- развивающееся! имеется Церковь,магазин, Школа, отсыпали дорогу к дому. Асфальтовая дорога трасса. Ходит электричка. Дом кирпичный, двухэтажный. Проведено отопление (двухконтурный котёл). Газ, свет. Вода центральная + есть колодец дополнительно! Имеется душ с выведенной канализацией(на 4 кольца) Действующая настоящая деревенская печь!!! Туалет на улице.можно оборудовать в доме. 1этаж- стены оштукатурены, выровнены сделан ремонт, полы линолеум, остаётся кухонный гарнитур и мебель. В доме бетонный подвал! 2- этаж отопление, окна ПВХ,стены требуют новой отделки. Жилой ! Земельный участок частично обрабатывается, отличная урожайность! Насаждения. Вода на участке. Просторное парковочное место перед домом!



Дача находится в Снт Камыши. Дом кирпичный 2этажный, 66. 2 комнаты. Вода в доме. Большой водонагреватель. Баня, душ. Кирпичный сарай. Летний душ и раковина есть и на территории. Участок условно разделён на зону отдыха-5 соток, сад- 5 соток и огород 5 соток. В зоне отдыха большая беседка, уличная печь, тандыр, декоративные кустарники цветы и газоны, небольшой прудик. В саду и огороде есть все плодовые деревья и кустарники. Все плодоносящие. Яблони, груши, сливы, вишни, абрикосы, черешня. Малина, смородина, ежевика, крыжовник, клубника. Теплицы тоже есть, но они самодельные. Большая зона парковки. В общем дача для тех, кто не только отдыхать любит. Соседей рядом нет. Электричество круглогодично. Вода сезонно. В сезон 6 дней с водой. Также есть накопители воды большие Код пользователя: 186502 Номер в базе: 10172813



Арт. 116282113 **Продается стильный дом!** Приготовьтесь к влюбленности с первого взгляда! Этот замечательный дом на одном этаже — это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, элегантность и красоту в каждом квадратном метре. С площадью в 90 кв. м, он включает в себя четыре просторные и уютные комнаты, каждая из которых выполнена с дизайнерским ремонтом, который поражает своим вкусом и стильностью. Основной особенностью дома является его уникальный современный дизайн, который спроектирован с вниманием к каждой детали. Интерьеры выдержаны в теплых тонах, которые подчеркивают естественное освещение, делая каждое помещение светлым и приветливым. Входя в этот дом, вы сразу почувствуете его уютную атмосферу, которая располагает к отдыху и расслаблению. Дом также может похвастаться отличной планировкой, обеспечивающей удобство и функциональность. Помимо великолепного внутреннего пространства, настало время влюбиться в ваш собственный кусочек природы — участок площадью в 1000 кв. м, обрамляющий дом. Здесь можно разбить сад вашей мечты, устроить зону для пикников, барбекю или даже установить бассейн. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома, где каждый день будет напоминать вам о роскошной жизни загородом! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш идеальный дом ждет вас! Быстрый выход на сделку, гарантия юридической чистоты, любые формы расчета, в том числе приграничный сертификат. Цена может меняться в зависимости от площади дома, планировки, готовности ремонта. ДОМ ПОД КЛЮЧ! За подробной информацией обращайтесь, бесплатная консультация!!! Быстрый показ в удобное время!!! Звоните!!!



Арт. 116259704 Продается дача в прекрасном месте! С/т "Березка", район с. Долгое. Отличная возможность приобрести большой и перспективный участок для тех, кто хочет создать загородную усадьбу своей мечты без лишних хлопот с подводом коммуникаций. Что предлагаем: Основной дом: Двухэтажное капитальное строение с фундаментом, стенами и крышей ("закрытый контур"). Требует внутренней отделки и ремонта, что позволяет вам сразу приступить к дизайну интерьера по своему вкусу. Земельный участок: 10 соток на территории садового товарищества. Место тихое, живописное, с развитой инфраструктурой. Подъезд: Круглогодичный, удобный подъезд к участку на любом транспорте. Зимние поездки не будут проблемой. Коммуникации: Свет и газ проходят по линии участка. Это огромное преимущество, позволяющее быстро и без лишних затрат подключиться к сетям. Бонус: На территории есть готовый фундамент 10х10 метров под строительство второго дома (гостевого, для родственников) или большой бани/мастерской. Экономия на самом сложном и дорогом этапе строительства! Идеально для: Семьи, ищущей простор для летнего и зимнего отдыха. Инвесторов, видящих потенциал в готовой инфраструктуре. Тех, кто хочет построить дом "под себя", начиная с отделки, а не с нуля.

продаётся дача с садовым домиком, несколько лет не используется, кроме бабушки она никому не интересна. был сарай его сожгли добрые люди. в хорошие руки, соседний участок можно использовать соседи давно не пользуются, рядом газовая распределительная и автобусная остановка. при желании можно провести свет.



Продам дом. Дом. Состояние внутри на фото. Крыша с тыльной стороны разрушенна, был пожар в гараже. Участок Участок правильной формы, справа и слева соседи не поджимают, земля разработанна. Документы на землю готовы к продаже, собственность. На дом документов нет, надо восстанавливать. (По новой дачной амнистии 2.0, проблем никаких, 5000 за кад. инженера и документы в мфц отнести, все. делов на 2 недели.) Подвал Огромный подвал, модно сделать сырохранилище, 3х3 где то, выложен из кирпича, два полусвода на крыше. Место До реки 300 м. Слева сосед как дачник, не мешает, справа до проулка свободно. Жилая деревня. Магазины, школа, администрация. Дорога асфальт, новый. Цивилизация и в то же время тихо спокойно. Работа Есть работа в деревне неподалеку, индюшатники какие-то строят. И по стройке или работать там после завершения. На камазе через 2 дома человек, без работы не сидит вообще. Старый Оскол, 30-35 км, доехать без проблем. До Курска 110. По итогу: Кто хочет въехать и жить за эти деньги, не тот вариант. Надо сделать хотя бы косметический ремонт, повыкидывать хлам, восстановить заднюю часть крыши. Хорошее место для семейной жизни. Без торга.



Собственник! Дом 2-этажный Щетинка СНТ Строитель 100 кв м, жилой, в хорошем месте у реки, леса и водохранилища. Газ, электричество, скважина 60 м. Сливная яма 4х4. С полной отделкой, мебель, кухня полностью остаётся, все удобства, гараж, беседка, красивый участок . Заходи и живи! Крыша металлочерепица. Отопление котел, радиаторы, тёплый пол. Подъезд асфальт, уличное освещение. Документы собственность дом и участок. Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 22,5 млн руб. |