Продоется хороший, теплый дом, с мебелью, огороженный забором, расположенный рядом с лесом, общей площадью 58м2 на участке 15 соток. В доме есть газ, горячая и холодная вода, новая система отопления. Санузел в доме, совмещенный. Три комнаты и кухня. Имеются дополнительные постройки: летняя кухня (времянка), два хозблока (6м2 и 30м2 с погребом). Плодоносящий сад (яблони, груша, сливы, орех, кусты с крыжовником смородиной и ежемалиной), огород распахан.Один собственник более 5 лет.
Продается жилой кирпичный дом площадью 194 кв.м. (вместе с гаражом и мастерской) в с. Старое Роговое (рядом с г. Старый Оскол) на земельном участке 50 соток. В доме имеются все необходимое для проживания: газ, вода, свет, отопление. Ремонт косметический: окна ПВХ. 1-ый этаж цoкoльный из монoлита, в нем pacпoлoжен гaраж, мacтерская, кoтeльнaя, колoдeц, винoдельня. На 2-ом жилом этаже, построенного из кирпича располагаются: 3 большие комнaты (2 cпальни, гостинaя) просторная кухня, С/У раздельный, балкон с видом на красивый сад, плиты перекрытия монолитные. На участке имеются хозпостройки, большой пруд (нужно чистить), есть маленький бассейн для рыб (малевник). Участок граничит с сосновым лесом. Железнодорожная станция в шаговой доступности. Идеальное место для спокойной размеренной жизни или семейного отдыха. В поселке есть школа ,церковь, магазины, не далеко от станция Роговое. Жить можно круглогодично. Плодоносящий сад. Прекрасные соседи, это ценно! Дом прекрасно подойдет для ведения личного подсобного хозяйства, а также идеально подойдет для дачи. Расстояние до жилого массива от г. Старый Оскол на машине 15 минут. Звоните! Показ по предварительной записи! Арт. 75928902
Продам дом со всеми коммуникациями в д. 1е Курасово . Место историческое, на котором он расположен. В свое время собственник купил ещё Тот дом и участок на котором находился дом барыни Курасовой. Построил другой, который сегодня и выставлен на продажу. Сохранились липовый аллеи, по которым барыня прогуливалась, им 150 лет! Земельный участок 50 сот в собственности. К нему примыкает 5га, которые можно оформить. Дом кирпичный, со всеми коммуникациями:свет, вода, газ, канализация. Отопление индивидуальное газовое. Агв и кги. 3 жилых комнаты, прихожая, кухня, санузел, большая веранда и коридор. Есть сарай кирпичный. Асфальт до дома. Хорошие соседи. Школа в 1 минуте ходьбы. Также остановка, магазин. До пррспекта Дериглазова 12км., периодически ходят маршрутки. Там всё, всё! Д.сады, школы, ТЦ "Европа", "Магнит", магазины, кафе, аптеки и т.д. Звоните! Показ согласуем. Окажем содействие в оформлении ипотеки в ведущих банках России.
Продается дом (100кв.м) в живописном месте с. Свинец( Курская область), расположен на участке 1 га В доме 3 жилые комнаты, 2 кухни, ванная. Есть газовое отопление. Туалет на улице. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть хоз.постройки. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Участок свободный, плодородный чернозем. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума, то этот дом станет идеальным вариантом для Вас! Дополнительная информация по телефону!
Предлагается к продаже уютный жилой дом с ремонтом, расположенный в живописном месте в д. Духовец, СНТ "Надежда". Идеальное место для тех, кто мечтает о тихой загородной жизни в гармонии с природой. Дом расположен в экологически чистом районе с прекрасной природой. Лес находится всего в 10 метрах от дома, что обеспечивает чистый воздух и возможность наслаждаться прогулками на природе. К дому ведет асфальтированная дорога, что обеспечивает комфортный подъезд в любое время года. Рядом находится остановка общественного транспорта, что позволяет легко добраться до города. Место славится чистым воздухом и тишиной. На участке имеется своя артезианская вода, что гарантирует чистую и качественную воду круглый год. Дом предназначен для круглогодичного проживания и оборудован всем необходимым для комфортной жизни. В доме выполнен ремонт, что позволяет сразу заселиться и наслаждаться жизнью. На территории есть новая постройка, которую можно использовать как гостевой дом или баню. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Код пользователя: 177990 Номер в базе: 8935361
Продаётся дом на 15 сотках земли в тихом, живописном месте в 17 км от Курска. Дорога до дома асфальтирована, магазин находится в шаговой доступности, маршрутка ходит каждые 40 минут, также можно уехать на электричке. Дом требует вложений. Электричество заведено в дом, подведён газ. Часть дома обшита сайдингом. Недалеко от дома протекает речка с оборудованным местом для купания. Со своей стороны гарантируем чистоту сделки и полное юридическое сопровождение. Звоните! Код пользователя: 177894 Номер в базе: 7773640
Живописное место! Рядом сосновый и лиственный лес! Шаговая доступность к реке Свапа (оборудован пляж)! Жилое село- развивающееся! имеется Церковь,магазин, Школа, отсыпали дорогу к дому. Асфальтовая дорога трасса. Ходит электричка. Дом кирпичный, двухэтажный. Проведено отопление (двухконтурный котёл). Газ, свет. Вода центральная + есть колодец дополнительно! Имеется душ с выведенной канализацией(на 4 кольца) Действующая настоящая деревенская печь!!! Туалет на улице.можно оборудовать в доме. 1этаж- стены оштукатурены, выровнены сделан ремонт, полы линолеум, остаётся кухонный гарнитур и мебель. В доме бетонный подвал! 2- этаж отопление, окна ПВХ,стены требуют новой отделки. Жилой ! Земельный участок частично обрабатывается, отличная урожайность! Насаждения. Вода на участке. Просторное парковочное место перед домом!
ПРОДАЖА СРОЧНАЯ! ПО ЦЕНЕ 1 ком на пр. КЛЫКОВА. Покупайте дом в экологически чистом месте! Классный дом! Новый! Воздух чистый! В то же время до города на авто 10 минут. ОЧЕНЬ ВАЖНО !!! Можно за Приграничный Сертификат! С использованием ипотечных денежных средств. Дом строили себя ! Соответственно, на совесть. Подходит под сельскую ипотеку!!! 3% Под ипотеку других банков. РАССМОТРИМ ОБМЕН НА на 2к или 1к ,( без доплат с нашей стороны) районы кроме Волокно Подробнее о доме: Глубина фундамента 1,50. Стены из газоблока, утеплитель(10см) и красный облицовочный кирпич. Дом представляет собой: большая гостиная-кухня 24кв.м( сейчас это востребованная народом комната "выигрышная" в отношении приема гостей, уюта для всей семьи); 2 спальни: 10кв.м. и 12кв.м., санузел 6кв.м. и коридор 7км.м. И! Шикарная терраса! площадью 41кв.м. ,которую при желании Вы можете остеклить, утеплить ит.д Есть возможность сделать комнату на 2м(мансардном)этаже, если Вам это нужно. Хочется сказать о причине продажи- изменились планы семейные. Комфортная площадь позволяет воплотить все Ваши фантазии в мире дизайна! Все коммуникации на участке: свет, газ. Вода заведена в дом, канализация есть. Земельный участок правильной формы, площадью 10 соток. На котором спокойно разместится и баня и гараж и детская площадка- на Ваше усмотрение. По соседству такие же жилые новые дома. Хорошие, спокойные соседи. В Духовце есть несколько действующих магазинов: "Магнит", "Пятерочка", "Валберис", "Озон" ит.д., что дает возможность людям жить комфортной жизнью. И опять же Экология! Многие люди, понимая жизнь города стремятся жить в таких местах. Круглогодичный подъезд. Покупайте этот замечательный дом! И будет Вам Счастье! Один совершеннолетний собственник. Ключи в день окончательного расчета. Окажем содействие в оформлении ипотеки в ведущих банках России! Звоните! Показ согласуем в удобное для Вас время.
Продается дом в очень живописном месте, крыша не течет железная, свет газ вода в доме, паровое отопление, помимо есть печное отопление, пластиковые окна,стоит точка под АГА, косметический ремонт, есть место под ванну, туалет на улице, дом 74 кв. м, в доме веранда ,кухня, зал, 2 комнатки , проходная комната,прихожая 2 коридора, мебели нет, много сараев много земли и плодовых насаждений, гараж с ямой кирпичный ,2 хороших подвала, летняя кухня с газом ,требует косметического ремонта, рядом с домом проходит асфальт, есть 2 магазина, школа, с/с, прописанных нет, один собственник документы в порядке. Дом готов к продаже Возможен небольшой ТОРГ.
Арт. 99255150 В продаже дача в отличной локации с дачным домиком! Дом кирпичный 30 кв.м. Есть отопление!!! Окна пластиковые. На участке душ, туалет, погреб, сарай для инструментов, теплица. Очень много плодово-ягодных и декоративных насаждений: яблони, груши, смородина, клубника, большое количество роз. И многое другое! К даче ходит общественный транспорт, пешком 8 минут от остановки. Звоните!
Продам дом, 54кв/м. Из удобств газовое печное отопление, электричество. 2 коридора, прихожая, кухня, зал, кладовая. Дом требует ремонта. Рядом магазин Магнит, остановка общественного транспорта, ж/д вокзал. В шаговой доступности школа, детский сад, амбулатория, сельсовет, почта Земельный участок 30 соток (огород, фруктовый сад) 2 пристройки возле дома, сенохранилище (недавно ремонтированное), погреб. Торг уместен.
Продаю дачный домик с баней и участком , подведены все коммуникации,дом подходит для постоянного проживания , есть теплица ,погреб ,беседка ,плодовые деревья и цветы ,участок ухожен ,живем постоянно ,отопление ,скважина,пластиковые трубы ,дом утеплен ,подъезд асфальтирован к участку ,угловой ,можно поставить забор ,вопросы по телефону ,торг при осмотре
Арт. 105132488 Продам квартиру (студию) в жилом доме (автономную) с мебелью и техникoй, с современным евро ремонтом и тёплыми полами. Ремонт качественный, заходи и живи. Вся канализация, счётчики на газ и воду - новые. Отопление - газ (поквартирное). Вода - централизованная. Стены - дубовые брёвна. Отличный интернет. Зона охвата и во дворе - в зоне отдыха. Вход и двор отдельный. Участок ровный, огорожен, ухожен. Есть возможность сделать пристройку. Во дворе летний душ с подогревом, сарай и погреб. Двор с многолетними и хвойными растениями. В огороде яблони, груши, ёшта, смородина, крыжовник, малина, клубника. Грецкий орех. Огород 3 сотки. От города 12 км до калитки. Рядом заповедник. Воздух чистый. Выезд круглогодично. Автобус и магазин в 2-х минутах ходьбы. Садик - 5 минут, школа - 10 минут, но детей возит школьный автобус. Аптека, поликлиника ( есть лаборатория и физио кабинет) 1 остановка. Звоните и записывайтесь на просмотр!
В живописном селе, с прекрасными панорамными видами продается дом для круглогодичного проживания. Идеальное место для спокойного отдыха и для жизни. В селе имеются 2 магазина, начальная школа, дом культуры, библиотека, мед пункт, почта. Пруд для купания. Рыбалка. Грибные места. Село большое, жилое, соседи живут круглый год. Возраст разный: молодежь с детьми, люди среднего возраста и пожилые. Соседи очень дружные, приветливые. Помогут, подскажут в случае чего. Так же у соседей можно купить коровье молоко, простоквашу, козье молоко, домашние яйца. Дом добротный, из дубовых брёвен. Магистральный газ заведен в дом, отопление АГВ, центральное водоснабжение. Канализация - выгребная яма (откачивать не нужно). Электричество. Бойлер. Подключено телевидение (Триколор). Микроклимат в доме благоприятный: зимой тепло, в летнюю жару - прохладно. В доме: кухня, санузел (ванна, унитаз в доме), 5 жилых комнат. Общая территория 26 соток: сад, преддомовая территория и большой огород. Большой, глубокий погреб. В саду растут груша, яблоня, черная и красная смородина, малина, ежевика, слива, вишня, черешня, клубника. Почва плодородная, всё растёт. В соседнем селе есть круглогодичный святой родник. До ближайшего города Обоянь 15 км. До г. Курск 60 км. Автобусное сообщение по расписанию. 1 взрослый собственник, никто не прописан. Обременений нет.
Дом находится в 1,5 км от Дмитриева.Дом дубовый,обшит сайдингом.Крыша кровельная железная.Газовое отопление.Вода,ванна и туалет в доме.Входная дверь металлическая,окна ПВХ,м/двери,линолеум и с/тех новые,натяжные потолки,большой с/узел совм.-пласт.панели.Сделан косметический ремонт.В доме 3 спальни,зал,гостиная,прихожая,кухня.Водоснабжение центральное.Выгребная яма.Имеются сарай,курятник,погреб.Садовые насаждения:яблони,абрикосы,вишни.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 21,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн руб. |