


Продаётся дом на 15 сотках земли в тихом, живописном месте в 17 км от Курска. Дорога до дома асфальтирована, магазин находится в шаговой доступности, маршрутка ходит каждые 40 минут, также можно уехать на электричке. Дом требует вложений. Электричество заведено в дом, подведён газ. Часть дома обшита сайдингом. Недалеко от дома протекает речка с оборудованным местом для купания. Со своей стороны гарантируем чистоту сделки и полное юридическое сопровождение. Звоните! Код пользователя: 177894 Номер в базе: 7773640



Продаётся просторный кирпичный дом в Курском районе. До города 15км. Асфальтированный подъезд, все коммуникации заведены: газовое отопление — кател, тёплые полы — кухня, коридор, санузел; электричество; вода — скважина. Все окна Пвх, установлены счётчики. В доме много комнат — подойдёт для большой семьи. Земельный участок 25сот., есть надворные постройки. Экологически чистый район. Документы готовы к сделке. Поможем в оформлении ипотеки!



Продам дачу с дачным домиком. СНТ Рассвет-2. Тихое уютное место для отдыха от городской суеты. Участок ровный, правильной формы. Документы оформлены. Электричество. Вода сезонно. На участке есть собственная скважина. Есть соседи которые постоянно проживают. Пустующих участков нет. Удобное местоположение от асфальтированной основной дороги. В пешей доступности остановка общественного транспорта.

Новый жилой 2 этажный дом 106 м2 - 1 этаж, этаж второй 36 м2 - жилого помещения. 1этаж отделан под ключ - заходи живи , 2 этаж красивая дерево лестница 2 этаж был не отделан за ненадобностью т.к. хватало 1 этажа. Сад молодой - дает урожай, огород малина клубника картошка овощи продается с урожаем.



Продам дачу в живописном районе недалеко от Курска. Участок 12 соток (насажены плодоносящие деревья и кустарники), двухэтажный домик, имеется электричество, своя скважина. Остановка рядом с домом, маршрутки ходят очень часто. Документы готовы к продаже. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Торг уместен. Номер объекта: #1/543988/22366



Дачный участок находится на 25 сотках из которых 5 соток занято под пользование, а 20 соток свободны, их можно использовать под строительство нового дома. Земля в собственности. Участок газифицирован, огорожен двух метровым деревянным забором . Ворота электрооткатные. На занятом участке есть домик 16 кВ. М состоящий из комнаты, санузла и веранды. В доме есть электроотопление, душевая кабина, туалет, кондиционер, телевидение, WI-Fi. Веранда закрыта мягкими окнами. Так же на участке имеется отдельно стоящий от дома хозблок 8 кВ.м. Имеется мангал, уличный камин, теплица 15 м, площадка под каркасный бассейн. Фруктовые деревья: яблоня, слива, вишня, черешня, груша, абрикос. Кусты смородины, малины, крыжовника, ежевики, клубники, винограда.
Пpодaётся земeльный учаcток в тихом,спoкойнoм, живописном местe!Все кoммуникaции! пo гpaнице участкa (газ, вода). Улицa жилaя,добрoжeлaтельныe cоcеди.Pядoм останoвкa общecтвеннoгo тpaнспортa.дo гoрoда 10 мин. eзды нa машине! прeкpacноe меcто для отдыxа-рядом peчка и лес!Лови рыбу,собирай грибы! есть церковь! Документы готовы,рассмотрим любой вид расчёта!Реальному покупателю торг! Кадастровый номер: 46:11:080301:93.



Великолепная дача, на втором этаже 4 изолированные комнаты, большой холл. Большая лоджия. На первом этаже гостинная с действующим камином, кухня+ столовая. Душевая, туалет, погреб. Рядом баня с террасой общей площадью 80 кв.м. рядом зона барбекю под навесом . Сад из плодовых деревьев, ландшафт, зона отдыха с качелями. Под навесом 2 машиноместа.



Арт. 105329569 В продаже готовый дом в Букреевке, введен в эксплуатацию более 5 лет (подходит под сертификат)! От Курска 10 минут на авто - 10 км. 84.1 квадратный метр по документам, по факту второй этаж тоже жилой примерно такой же площади (не оформлен, как жилой) 15 соток земли, есть межевание! Дом строился для себя из качественных строительных материалов, о чем можно убедиться вживую при просмотре)! В дом уже заведено электричество, можно пользоваться! Выполнена разводка электричества и оштукатурены стены, септик на 2 кольца! В настоящее время подано подано заявление на подключение центрального водоснабжения, до асфальта сто метров. По плану поселка в ближайшие 3 года будет асфальт. Хороший торг за наличку. Записывайтесь на просмотр!



Продам дачу-дом 140 кв.м. Тихое место. Рядом пруд Щетинка. Качественный ремонт. Уютные комнаты,продумано все до мелочей. Два парковочных места во дворе. Баня примерно 70 кв.м. Своя скважина, проведена своя линия электричества. Отопление электрическое. Зимой можно жить на постоянной основе,дом теплый. В системе отопления залита незамерзайка. Номер объекта: #1/553412/22366






Уютный кирпичный жилой дом у реки с постоянной пропиской (подходит под сертификат), с высокими потолками, капитальным фундаментом, стенами в 2 кирпича, с бойлерной, санузлом с тёплыми полами в доме, отопление электрическое + оплачиваем Вам проведение газа в дом от забора, если он нужен. Свет городской, 3 фазы. 15 мин. на машине до ост. Перекальского, 10 мин. - до ост. Дубровинского в г. Курске. 6 мин. на машине до Пятёрочки и остановки, 5 мин. - до школы в Щетинке. Если пешком, то 440 метров до пляжа (5 мин.) и 20-25 мин. пешком до Пятёрочки и остановки (маршрутки ходят каждые 15 мин.) Статус дома: жилой. Земля: СНТ. Прописка постоянная. Без обременений, без долгов. Под сертификат подходит, проверку выдерживает. За наличку - торгуемся. Есть недоделки по ремонту, которые учтены в стоимости, цена снижена до 63250 тыс. за м.кв. вместо 80-95 и выше в этом районе. Место очень хорошее, чистое и перспективное. Остаётся практически всё, что на фото. Крыша - новая, зимняя с утеплением (882 тыс. отдавали). Также новая скважина зимняя, новый септик с переливом (выкачивать раз в 20 лет), металлический забор по всему периметру, распашные ворота и калитка, куча нужных садовых насаждений и т.д. Всего и не напишешь. Продажа в связи с переездом на работу в другой город, а так, - и не продавали бы. Подробности по телефону (звонить или писать через сайт, т.к. номер тут подставляется не мой).



ОБЪЕКТ 63387 Продам дом на дачном участке, по документам статус жилой. Подходит под любой вид расчета. санузел находиться в доме. По всему периментру забор. Участок 20 соток. Материал стен кирпич, общей площадью 94 квм. Много надворных построек. Большой фруктовый сад. Один взрослый собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Показ в удобное для Вас время. Все интересующие вопросы по телефону. Полное юридическое сопровождение.



Арт. 114696246 Краткое описание: Продается кирпичный дом в деревне Гремячка с огромным участком в 15.5 соток. Все коммуникации подведены: газ, свет, вода, канализация (сливная яма). Отличная транспортная доступность по асфальтовой дороге. Развитая инфраструктура в шаговой доступности. Детальное описание: * Дом: Кирпичный, капитальное строение. * Участок: 15.5 соток. Земля плодородная, идеально подходит для огорода, сада или разбивки ландшафтного дизайна. * Коммуникации: * Газ: Магистральный (подведен). * Электричество: Подведено. * Вода: Водопровод. * Канализация: Сливная яма. * Инфраструктура: * Дороги: К дому ведет асфальтированная дорога. * Магазин: В шаговой доступности. * Школа: Есть в деревне. * Город: Всего 5 км на машине. * Дополнительно: * На участке присутствуют хозяйственные постройки. * Имеется погреб для хранения урожая и заготовок. Фото: В объявлении добавлено основное фото. Дополнительные фотографии и видео готовы предоставить по запросу. Просмотр: Возможен в любой день по предварительной договоренности.



Продается жилой дом . В престижном районе , любимое всеми направлением . Курская область , Беседенский сельсовет , деревня 1е Красникова дом 104а . Электричество в доме Газовое отопление (форсунка) Вода в доме (центральное водоснабжение) Туалет, ванна технически отсутствуют, но коммуникации заведены все в дом Канализация: выгребная яма Погреб в доме Заменено напольное покрытие Ремонт требуется: косметический, крыша (не протекает), нужна замена Хоз постройки: 4 шт оборудованы под разведение домашнего хозяйства (кролики, птица, свиньи, МРС), 1 шт под хранение инвентаря и проч). В 1 сарае имеется печка. На участке есть плодовые деревья (черешня, слива), ягодные кустарники (малина, смородина, крыжовник) Земля обрабатывается ежегодно, плодородная почва. Дом из бревна, снаружи - кирпич, 2018 года постройки. Очень хорошие соседи. Расстояние: 15 км от города, 3 минуты до Беседино. Уютное место, закрытое от трассы, рядом 2 пруда (10-15 минут пешком), лес (10 минут пешком), в теплое время года можно собирать ягоды, травы, грибы в округе. В шаговой доступности места с очень красивыми видами на природу. Общественный транспорт ходит в Беседино, есть школа, больница, магазины, Пятёрочка, АЗС. На просмотр записывайтесь заранее !!!



Дом с баней, терассой и прудом на участке в окружении леса и холмов. Дорога щебень. Всесезонная. Продаётся с мебелью и все, что видте на фото остаётся новым хозяевам. Участок ровный, ухоженный. Газон во дворе красивый и плотный, который не требует заморочного ухода. Установлен авто полив на всем участке. Фруктовые деревья, ежевика будут радовать вас плодами уже этим летом. Хосты, огромная ель у терассы, ландыши, тюльпаны и пионы уже украшают участок. Есть прудик 6м, в котором водятся настоящие карасики и прекрасно там зимуют. Оборудованая терасса в тени. Теплица с вымощенными в ней дорожками и проведенным поливом по периметру. Подсобное помещение для инвентаря. Высокие грядки с уложенными дорожками из плитки. Мангальная зона с качественным мангалом и настоящим огромным тандыром. Баня капитальная из кирпича (не бочка или бытовка) Топится дровами, новая отделка в парилке(ещё никто не парился) с отдельным в ней душем. Дом с камином в гостинной подарит уютные вечера в кругу семьи и друзей даже в самые холодные дни. Сан узел в доме без отделки с новой сантехникой в рабочем состоянии. Остаются 2 итаьянских дивана из натуральной кожи. Соседи живут круглый год. Кухонный гарнитур из натурального массива, холодильник, стиральная машина, пылесос. Прекрасно подходит под сдачу посуточно. Такая цена потому-что срочно нужны деньги. Собственник.



Арт. 110059883 Описание дома Адрес: Курская область, Октябрьский район, (25 км от Курска) Этот просторный частный дом расположен на большом земельном участке общей площадью 50 соток, предоставляя отличную возможность создать уютное семейное гнездо или начать новый этап своей жизни в комфортной обстановке природы. Особенности недвижимости: - Дом требует капитального ремонта, что открывает широкие возможности для творчества и реализации собственных дизайнерских идей. - Идеальное пространство для любителей DIY-проектов и самостоятельного благоустройства жилья. - Земля идеальна для садоводства, огородничества или развития собственного хозяйства. - Прекрасная экологическая обстановка, удаленность от шума городов позволит наслаждаться природой и свежим воздухом. Приобретение такого дома станет отличным решением для тех, кто ценит свободу действий и стремится обустроить собственное жилье именно так, как хочется лично



Продам дом, общая площадь 44.1 м2 (по факту более 80 м2) на земельном участке 29 соток в уникальном жилом массиве Курского района Курской области! Дом крепкий, проведен капитальный ремонт, заменена электропроводка, трубы водоснабжения, система отопления. Демонтирован старый пол, залита стяжка пола с утеплением и гидроизоляцией. Усилен и утеплен фундамент. Стены также утеплены и обшиты сайдингом. Заменены окна и входная дверь. Оборудован погреб. Большой земельный участок, который ежегодно обрабатывается. Много молодых плодовых деревьев, часть территории засеяна газонной травой. Новый двухконтурный газовый котел и радиаторы отопления. Централизованное водоснабжение, газ и электричество в доме! Проведена полная подготовка к чистовой отделке. Территория домовладения полностью огорожена, смонтированы въездные ворота и калитка. Уникальная природа - хвойный лес, свежий воздух в 15 минутах пешком песчаный берег живописной реки Сейм. До курска 18 км., регулярное транспортное сообщение. Школьный автобус, гимназия! Подходит для оплаты Курским сертификатом! Звоните, подробности по телефону! Код пользователя: 167628 Номер в базе: 7768443



Арт. 89680266. Продам дачу в д. Щетинка СНТ Лазурное. Жилое состояние , просторная кухня, две комнаты на первом этаже и две комнаты на втором этаже. Электричество и вода заведены в дом, вода от СНТ сезонно, есть колодец, туалет на улице. на участке растет ель и фруктовые деревья. Рядом река и лес, подъезд асфальтирован. Оперативный показ Помощь в оформлении ипотеки. Помощь в оформлении при приобретении за сертификат. Офис для личного посещения и консультации по адресу: г. Курск, пр-т Победы 26, пом. VII Ваши мечты- наша работа! ООО "ЦУН"



Пpодается дача в СНТ Приморское. Учacток oбщей площадью 1596м, 2 деpевянныx домa 70 и 25м, oдин из домов пeредeлaвaли пoд бaню. Туалет уличный. 2 пaрковочных мecтa для автo, а тaкжe шиpoкиe вopoта для въeзда на учaсток, комфортный подъезд в любое время года. Удачное расположение, учacтoк углoвой, ровный, до oстановки 5 -7 минут пeшком. Электричество заведено, вoдa сeзoннaя, газовая труба проходит по улице. Соceди пpoживают круглогодично. Один взрoслый собственник. Документы готовы, задолженностей нет. Быстрый выход на сделку. Код пользователя: 177399 Номер в базе: 9692475
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 330 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн руб. |