


Медвенский район, Чермошнянский сельсовет, с Чермошное Участок площадью 50 соток, земли населенных пунктов , для лпх. Кадастровый номер 46:15:160302:158 На участке расположен жилой дом, 2 этажный, общей площадью 80 кв.м. Дом каркасный утепление 150 мм Фундамент блочные сваи Крыша металлочерепица утеплена 150 мм Дом обшит снаружи сайдингом. Внутри сделан частичный ремонт. 1 этаж : с/у , кухня , комната , коридор 2 этаж : 2 комнаты, коридор, гардеробная Коммуникации: газ , вода центральная + скважина - 39 метров, септик , свет 15 кВт. Так же расположены 4 большие теплицы. Каждая 18 х 50 метров (900 кв.м.) высота 5,5 метра. 2 теплицы маленькие. Каждая 16 х 35 метров (560 кв.м.) , высота 5,5 метра. Теплицы полностью отапливаются газом ( в каждой теплице свой котел на 100 кВт. подключен водопровод и свет ) Теплицы использовались под выращивание помидор, огурцов, винограда. Продаем в связи с переездом. 1 собственник с 2017 года.



Продам дом, требует ремонта, часть работ(штукатурка и шпатлёвка) сделаны. Дом деревянный, обложенный кирпичом. Вода в доме, канализация, газовое отопление. 4 комнаты, кухня, санузел, холодный коридор. По документам 67 метров, в реальности больше, плюс пристройка. Асфальт до дома, в деревне есть магазин, фап. Школа 11 летка, в Рождественке(возит автобус туда и обратно). Деревня не глухая, жителей много, в том числе с детьми. Есть 5 сараев, можно держать кур, поросят. Дом не сдаётся, только продажа. Для просмотра договариваться заранее. Рассмотрим все варианты оплаты. Торг присутствует. Все подробности по телефону или при осмотре.



Продаём 2 дома, на одном участке!!! Выгодная покупка, для семьи, которая ценит комфорт и личное пространство. В доме большая кухня-13 м, сан.узел совмещен, большая прихожая, кладовая, окна ПВХ. Участок ровный, огорожен. В конце участка-река! Улица тихая, с доброжелательными соседями. Инфраструктура развитая-все в по-шаговой доступности. 2ой дом немного недостроен, с отоплением, 2 комнаты, из белого силикатного кирпича. Реальному покупателю -уступим!!!! Торг при осмотре!



Продам дом и участок. 95 км от Курска - 1 час 30 минут на машине. Участок ровный 50 соток. Дом 57 кв. м. шлакоблок. Участок огорожен забором. Есть погреб. На участке находятся гараж, летняя кухня времянка, погребник и другие надворные постройки. Есть все необходимые коммуникации: электричество, газовый котел, паровое отопление, вода от своей скважины. Есть возможность заниматься хозяйством. Рядом с участком находится река. Расстояние до центра 1.5 км, в котором есть вся необходимая инфраструктура: школа, садик, магазины. Подъезд к дому возможен круглогодичный. Дорога грунтовая 500 м до асфальта. Все фото соответствуют действительности. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал, сертификаты.



Живописное место! Рядом сосновый и лиственный лес! Шаговая доступность к реке Свапа (оборудован пляж)! Жилое село- развивающееся! имеется Церковь,магазин, Школа, отсыпали дорогу к дому. Асфальтовая дорога трасса. Ходит электричка. Дом кирпичный, двухэтажный. Проведено отопление (двухконтурный котёл). Газ, свет. Вода центральная + есть колодец дополнительно! Имеется душ с выведенной канализацией(на 4 кольца) Действующая настоящая деревенская печь!!! Туалет на улице.можно оборудовать в доме. 1этаж- стены оштукатурены, выровнены сделан ремонт, полы линолеум, остаётся кухонный гарнитур и мебель. В доме бетонный подвал! 2- этаж отопление, окна ПВХ,стены требуют новой отделки. Жилой ! Земельный участок частично обрабатывается, отличная урожайность! Насаждения. Вода на участке. Просторное парковочное место перед домом!



Арт. 116993402 Дом в живописном месте Курской области в с. Журавлино на 40 сот. земли. От города 20км. Остановка рядом. Автобус 5 рейсов в день из Курска ( Льговский поворот). Имеются вода, отопление, надворные постройки. В доме выполнен косметический ремонт. Имеется мебель. Подходит под любой расчет (ипотека, сертификат). Возможен торг.



Продам частный дом 53.3 кв. м. расположенный на участке 31.4 сотки. По адресу село Бобрышево, улица Берёзовка 10. Дом состоит из двух изолированных комнат, прихожей, ванной и туалета (совмещённые), большой светлой веранды, двух коридоров. В доме два выхода во двор, пластиковые окна. Проведено электричество,газ, вода. Крыша из алюминиевых листов. Косметический ремонт. Земельный участок и дом в собственности. На территории, есть строения: летняя кухня с бетонным полом и крышей из алюминиевых листов. В кухню проведён газ. Беседка для хранения трудового инвентаря, два погреба, сарай, летний душ, уличный туалет. Так же на участке есть водяная скважина, сливная яма, сливовый сад и огород. Центральная часть двора огорожена забором из профлиста, есть большие ворота и много места для парковки автомобиля. Дом уютный и очень тёплый, расположен в тихом месте, рядом лес, хорошие подъездные дороги. На территории участка растут сосны, плодовые деревья и ягодные растения: такие как яблони несколько видов, сливы, вишня, черешня, виноград, смородина, кружевник, клубника, посажена груша. Дом расположен в шаговой доступности от церкви, почты, продуктовых магазинов, ДК, футбольной и детской площадок, остановки общественного транспорта. Один собственник, документы в порядке, долгов нет. Продаётся в связи с переездом. Для реального покупателя уместен торг.



Продаем дачу в снт "Полет".(Деревня Ноздрачево). Дача находится на первой линии,дорога-щебень. (Проезд в любое время).Перед домом парковка на две машины,во двор тоже две машины поместятся.Свет городской ,круглогодично.Вода дачная,сезонная,круглосуточно.Земля обработана,удобрена.Шесть яблонь,две груши.Калина,малина,слива,алыча.В доме:отопление-печь булерьян,камин(действующий).Холодильник,плита газовая с газовым баллоном.Ящики,полочки для хранения.Лестница на второй этаж деревянная,крепкая.Спальня:кондиционер (сплит-система,на плюс и на минус). Стены и потолок утеплены.(минвата урса 200мм).Обшиты влагостойким гипсокартоном,окрашено финской краской.Установлен интернет.Беседка-18 кв.м.(осталось чуть-чуть достроить)Во всем доме пластиковые окна с москитными сетками.ВАЖНО:соседи только с одной стороны,так как участок крайний. От дачи не избавляемся.Делали все для себя-на совесть.Продажа в связи с переездом в частный дом.Цена оговаривается с реальным покупателем. Возможен обмен на гараж.



Арт. 115740168 Уeдинениe и свoбода: ваш чистый лист за гоpодoм! Дом для нoвoй жизни. Уcтали от шума, соceдeй зa cтеной и бесконечной cуеты? Mечтaeтe о cвоeм куске земли, где мoжнo рaзвecти caд, зaвеcти кур и дышать полной гpудью? Этa продaжа — ваш шaнc. Дом ждeт xозяинa с зoлотыми pукaми и cветлой гoловoй. Ваша будущая уcадьба: Полная автономия: Собственная скважина с водой (есть!) и кирпичная печь — вы независимы от коммунальных систем. Электричество и газ можно подключить обратно (все магистрали рядом). Простор для творчества: Дом требует ремонта — это ваш холст. Вложите душу и сделайте идеальное пространство под себя. Готовое хозяйство: На участке уже есть хозпостройки — сразу можно размещать инструменты, дрова или живность. Тишина и покой: Идеальное место для тех, кто ценит уединение. Ничего не отвлекает от мыслей, творчества или созерцания природы. Технические детали : Состояние: Требуется капитальный или косметический ремонт на ваш вкус. Коммуникации: Действующая печь (основной плюс!). Скважина в рабочем состоянии. Электричество и газ отключены, но подключение возобновляется — все магистрали рядом. Участок: 30 соток. Хозпостройки для скота, дров или инвентаря. Площадь дома: 60 м². Цена договорная. Серьезно настроенных покупателей готовы проконсультировать по всем вопросам и показать участок в любое время.



Продам дом в хорошем состоянии, своевременно поддерживается состояние дома, есть сараи и 3 погреба, 3 летние кухни. Вода заведена в одну летнюю кухню, при желании можно подключить. в доме пластиковые окна, дом теплый. Работа есть, рядом соевый завод и птицефабрика (ходят рейсовые автобусы). Торг только с реальными покупателем.



Продается уютный дачный участок с домом в районе деревни Погарище! О доме: В доме - два этажа Площадь - 20 кв.м Материал крыши - шифер Полы - линолеум Центральное водоснабжение (по расписанию) Об участке: Площадь земли - 10 соток Забор - шифер/рабица Большое преимущество! На территории участка есть два вместительных сарая для хранения дачного инвентаря и любых других предметов! На участке есть место для парковки машины Насаждения - вишня, виноград, яблони, слива, груша, клубника, боярышник, земляника И, конечно, замечательная атмосфера! Данный вариант идеально подойдет для семейного отдыха, а также ведения дачного хозяйства!



Срочно! Торг! Дом с участком земли,в хорошем ухоженном состоянии Во дворе колонка с водой, времянка, сараи сделаны единым комплексом, в доме новый газовый котел Во дворе три погреба, большой сад за домом, ухоженный огород Напротив дома продуктовый магазин, клуб Дорога до дома полностью асфальтирована, во двор заезд на автомобиле через широкие высокие ворота Обжитое место, хорошие соседи Документы на дом и землю на руках, быстрый выход на сделку Возможна ипотека и мат капитал Звоните в любое время, отвечу на вопросы Показы по договоренности



Продам дом 27,7 кв.м с земельным участком 22 сотки расположенный по адресу, сл.Михайловка, ул.Советская Дом деревянный В дом подведен свет Газ от баллона Есть кладовка Отопление печное Крыша шифер Забор из профлиста Круглогодичный подъезд, рядом больница, магазины, сад, школа, остановка. На участке построены сараи, летняя кухня На территории участка плодово ягодные насаждения



Продаём Дом-Ферму в Ливане, сам жилой дом 62кв. В доме газ, вода, теплый пол, ванна, туалет, душ. Проведен высокоскоростной интернет,Триколор ТВ. На территории двора сарай-ферма, 100кв. для скота. Участок 50 соток для выгула скота. гусей, овец,кур. Рядом река. Также есть отдельные помещения для свиней, крупорушка, вода подведена, своя скважина. На полу специальная резина, отдельные отсеки для коров и свиней. Курятники и другие помещения современной постройки. . Двор 50 соток, элитные плодовые деревья. Подьезд на любом транспорте до дома, твёрдое покрытие асфальт и щебень. До п. Золотухино 2 км . Реальному покупателю торг!



Продается дом площадью 69,9 кв.м. В доме проведен капитальный ремонт крыши (металлочерепица), установлены пластиковые окна. Внутри дома проведен косметический ремонт. Проведен газ, электричество, канализация. Остается частично мебель. Полы деревянные, не скрипят. На территории участка имеется огород 9 соток, старая летняя кухня, сарай, насыпной подвал для хранения овощей (сухой и теплый). Документы готовы к сделке, один собственник. Оперативный показ с 16 до 18 часов.



Объект незавершенного строительства. Кадастровый номер 46:07:140301:332. Присвоен почтовый адрес. Свет, разводка по дому, канализация по дому с септиком на 3 бетонных кольца, газ по улице. Пластиковые окна. Крыша металлочерепица. Веранда сделана под столовую с монолитным фундаментом. Фундамент 1м.50 см. под всем домом.Дом на берегу реки, лес рядом, асфальт почти до дома, забор, земля 45 соток, разработана, фруктовые деревья.



Продаётся жилой дом, 5Ом2. Большой участок огорода (26 соток), в шаговой доступности пруд (10 метров), подвал, хос.постройки, асфальт (подьезд к дому). Отличное место для рыбалки и ведения хозяйства. В соседнем селе находится школа, детский садик, магазины церковь. Торг уместен.



В живописной местности дом для тихого, спокойного проживания. Курский район, Лебяженский сельсовет, д. Семеновка. Общая площадь 47 кв.м. Вода во дворе, свет в доме, газ подведен. Во дворе хозяйственные постройки. Участок 50 соток. Хорошая среда для ведения личного подсобного хозяйства. Возможен расчет материнским капиталом. Номер объекта: #1/542773/22366
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн ₽ |