


Медвенский район, Чермошнянский сельсовет, с Чермошное Участок площадью 50 соток, земли населенных пунктов , для лпх. Кадастровый номер 46:15:160302:158 На участке расположен жилой дом, 2 этажный, общей площадью 80 кв.м. Дом каркасный утепление 150 мм Фундамент блочные сваи Крыша металлочерепица утеплена 150 мм Дом обшит снаружи сайдингом. Внутри сделан частичный ремонт. 1 этаж : с/у , кухня , комната , коридор 2 этаж : 2 комнаты, коридор, гардеробная Коммуникации: газ , вода центральная + скважина - 39 метров, септик , свет 15 кВт. Так же расположены 4 большие теплицы. Каждая 18 х 50 метров (900 кв.м.) высота 5,5 метра. 2 теплицы маленькие. Каждая 16 х 35 метров (560 кв.м.) , высота 5,5 метра. Теплицы полностью отапливаются газом ( в каждой теплице свой котел на 100 кВт. подключен водопровод и свет ) Теплицы использовались под выращивание помидор, огурцов, винограда. Продаем в связи с переездом. 1 собственник с 2017 года.



Продам дом, требует ремонта, часть работ(штукатурка и шпатлёвка) сделаны. Дом деревянный, обложенный кирпичом. Вода в доме, канализация, газовое отопление. 4 комнаты, кухня, санузел, холодный коридор. По документам 67 метров, в реальности больше, плюс пристройка. Асфальт до дома, в деревне есть магазин, фап. Школа 11 летка, в Рождественке(возит автобус туда и обратно). Деревня не глухая, жителей много, в том числе с детьми. Есть 5 сараев, можно держать кур, поросят. Дом не сдаётся, только продажа. Для просмотра договариваться заранее. Рассмотрим все варианты оплаты. Торг присутствует. Все подробности по телефону или при осмотре.



Продается дом (100кв.м) в живописном месте с. Свинец( Курская область), расположен на участке 1 га В доме 3 жилые комнаты, 2 кухни, ванная. Есть газовое отопление. Туалет на улице. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть хоз.постройки. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Участок свободный, плодородный чернозем. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума, то этот дом станет идеальным вариантом для Вас! Дополнительная информация по телефону!



Арт. 116993402 Дом в живописном месте Курской области в с. Журавлино на 40 сот. земли. От города 20км. Остановка рядом. Автобус 5 рейсов в день из Курска ( Льговский поворот). Имеются вода, отопление, надворные постройки. В доме выполнен косметический ремонт. Имеется мебель. Подходит под любой расчет (ипотека, сертификат). Возможен торг.



Продаётся уютный дом, расположенный в прекрасном месте Курской области, в Курском районе, в деревне 1-е Писклово. Этот объект недвижимости - настоящая находка для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты. Дом составляет общую площадь 90 квадратных метров, включающую в себя четыре комнаты. Пространство внутри дома организовано максимально удобно и функционально, что позволяет использовать каждый квадратный метр с максимальной эффективностью. Помимо основного жилого помещения, дом также обладает отдельным двором, где можно наслаждаться приятными солнечными деньками и проводить время с друзьями и семьей. Необходимую комфортность и уют в доме обеспечивает Русская Печь, что позволяет поддерживать оптимальную температуру в помещении в любое время года. Кроме того, предусмотрена возможность покупки объекта в ипотеку, что значительно облегчает процесс приобретения дома. Расположение дома в непосредственной близости к крупным автомагистралям позволит новым владельцам с комфортом добраться до города и обратно. Земельный учаток 30соток, что предоставляет достаточное пространство для личных и хозяйственных нужд. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уникального объекта недвижимости. Этот дом - идеальный выбор для тех, кто мечтает об уединенной и спокойной жизни в гармонии с природой. Номер объекта: #1/537224/23665



ПРОДАЕТСЯ ДОМ в селе Кунье. Стены из отцилиндрованного дубового бревна, оштукатуренного и утепленного пеноплексом с наружной стороны. Внутри стены выровнены гипсокартоном, смонтированы натяжные потолки со светильниками, разведено новое отопление по всему дому. Санузел и рабочая зона кухни в плитке. Установлены пластиковые окна. Заведены и используются все необходимые коммуникации для проживания. ИНФРАСТРУКТУРА:В шаговой доступности -автобусная остановка, -магазин, -медпункт, -храм. Школьный автобус обеспечивает доставку учеников в школу. Работая с компанией "Этажи" Вы получаете: ипотеку по самым выгодным ставкам, юридическое сопровождение сделки, полный анализ рынка недвижимости, а также подарочные сертификаты! Федеральное агентство недвижимости "ЭТАЖИ" несёт материальную ответственность за Вашу сделку! Если вас заинтересовал дом не откладывайте на завтра, то что можно сделать сегодня. ПРЕДУСМОТРЕН ТОРГ!!! Код пользователя: 173311 Номер в базе: 7158541



Арт. 110059883 Описание дома Адрес: Курская область, Октябрьский район, (25 км от Курска) Этот просторный частный дом расположен на большом земельном участке общей площадью 50 соток, предоставляя отличную возможность создать уютное семейное гнездо или начать новый этап своей жизни в комфортной обстановке природы. Особенности недвижимости: - Дом требует капитального ремонта, что открывает широкие возможности для творчества и реализации собственных дизайнерских идей. - Идеальное пространство для любителей DIY-проектов и самостоятельного благоустройства жилья. - Земля идеальна для садоводства, огородничества или развития собственного хозяйства. - Прекрасная экологическая обстановка, удаленность от шума городов позволит наслаждаться природой и свежим воздухом. Приобретение такого дома станет отличным решением для тех, кто ценит свободу действий и стремится обустроить собственное жилье именно так, как хочется лично



Продаётся дом в 13 км. от Курска. Дом крепкий, тёплый , светлый. На участке есть надворные постройки, летняя кухня. Участок ровный, ухоженный. Дом с печным отоплением, Газ идёт вдоль участка. Документы готовы к продаже. Для получения более подробной информации - звоните. Рассмотрим любой вид расчёта. Реальному покупателю торг.



Продаётся ухоженный дом в центре. В шаговой доступности магазины, аптека. Все коммуникациии подведены. Есть летняя кухня, хозростройки. Хороший подъезд. Ухоженный участок 16 соток. Плодоносящий сад. В доме 4 комнаты. Можно зайти и жить. Подходит под любой вид расчёта. Оперативный показ. Документы готовы к сделке.






Дом находится в 1,5 км от Дмитриева.Дом дубовый,обшит сайдингом.Крыша кровельная железная.Газовое отопление.Вода,ванна и туалет в доме.Входная дверь металлическая,окна ПВХ,м/двери,линолеум и с/тех новые,натяжные потолки,большой с/узел совм.-пласт.панели.Сделан косметический ремонт.В доме 3 спальни,зал,гостиная,прихожая,кухня.Водоснабжение центральное.Выгребная яма.Имеются сарай,курятник,погреб.Садовые насаждения:яблони,абрикосы,вишни.



В доме сделан капитальный ремонт:выравнены стены,потолки,полы,поменяна электропроводка.Подведен газ.Вода,ванна и с/узел в доме.Входная дверь металлическая,окна и трубы ПВХ, м/двери,линолеум и с/тех новые,ванная - кафель,В доме имеется кухня,гостиная,2 спальни и большая кладовая.Большой двор с постройками.За домом (за участком) протекает река,где можно порыбачить.Большая придомовая территория.В поселке имеются магазины,больница,школа.



Уютный и крепкий домик в тихом месте площадью 55 кв.м. В хорошем состоянии, полы крепкие, крыша перекрывалась и находится в хорошем состоянии. Отопление газовое - форсунка. Вода подведена во двор (крытая колонка) от крыльца дома в трёх метрах. На территории имеются хозяйственные постройки, два небольших сарая для животных, сделанные из кирпича и находятся в хорошем состоянии, а так же кирпичная постройка состоящая из двух этажей (1 этаж около 12 кв.м. и мансарда), так же под первым этажом расположен сухой вместительный погреб. Земли 18 соток, имеется сад и огород. Возможен выпас скота в непосредственной близости (луг). Дорога до дома высыпана щебнем, проблем с подъездом нет. Центр города находится в 10 минутах езды от дома. Не далеко от дома имеется большой пруд.



ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Продаю квартиру в двухквартирном доме. 3 спальни, большой зал, гостиная, кухня, ванная. Туалет в доме. Своё отопление. Горячая и холодная вода. Во дворе гараж, сарай. Есть подвал. Подъезд к дому твёрдое покрытие. Имеется земельный участок. Рядом школа, магазины, дет сад. Более подробная информация по телефону.



Продается участок плодородной (чернозем) земли 17 соток с уютным домом 37,7 м2. В доме сделан ремонт. На территории имеются: собственная скважина с питьевой водой., беседка, мангальная зона, душевая, погреб, помещения для хранения. Территория обнесена забором. По деревне проведен газ, асфальтированная дорога. Чистый воздух и необыкновенная природа будут способствовать укреплению здоровья. Номер объекта: #1/542339/23665



Арт. 115644491 Предлагаем вашему вниманию дом в живописной деревенской местности! Этот дом идеально подойдет для тех, кто мечтает о спокойствии и гармонии вдали от городской суеты, но с удобствами современной жизни. В доме имеется: 3 уютные комнаты на территории: холодная кухня с русской печью, все в отличном состоянии. , кухня, зал, ванная комната, санузел. мебель останется, что немаловажно!!! хозяйственные постройки: курятник, мастерская, коровник. Ухоженный огород с плодовыми насаждениями: арбузы, яблоки, смородина и многое другое, все не перечислить Преимущества дома: - жилая площадь с несколькими комнатами, каждая из которых готова принять тепло вашего домашнего очага. - Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до города и обратно. - Красивейшие природные пейзажи вокруг создают идеальные условия для отдыха и восстановления сил. Этот дом станет идеальным местом для семейного проживания, летнего отдыха или тихого убежища от шума мегаполиса. Проживание здесь позволит вам насладиться всеми преимуществами сельской жизни Сделайте первый шаг навстречу своей мечте — приобретите этот уютный дом и создайте собственное пространство комфорта и благополучия! В доме остается вся мебель! --- Для просмотра подробностей, фотографий и дополнительной информации обращайтесь по указанным контактам продавца. Убедитесь сами, насколько прекрасно жить в таком месте



Срочно продаётся дом 89,6 кв М с участком земли 50 сот.+ в подарок 2-х ком. квартира с участком земли 50 сот. В доме 2 спальни, зал все они изолированные, большой коридор, кухня, туалет и ванная комната раздельные, отопительные помещение. Окна пластиковые, дом очень тёплый, солнечная сторона. Под домом имеется погреб(15 квм). А также имеется несколько хозяйственных построек для разведения домашнего скота некоторые кирпичные и гараж. Во дворе имеется фруктовые деревья, ягоды а также виноградник. Все ухожено. Покупателю в бонус 2-х комнатная квартира по соседству в 50 метрах от дома.



Продаётся уютный дом из бревна, построенный в 1963 году. Одноэтажное строение с газовым отоплением и центральным водоснабжением. На территории имеется веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. Во дворе дома имеется большой подвал, сарай. Также есть летний душ. Внутри две комнаты, которые могут быть использованы как спальни или гостиные. Санузел расположен внутри дома, канализация представлена выгребной ямой. Для удобства проживания рядом находится магазин. Дом окружён зеленью, а асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд. Земля относится к категории ЛПХ, что открывает возможности для ведения личного подсобного хозяйства. Все остальные вопросы по телефону



Продается дом в очень живописном месте, крыша не течет железная, свет газ вода в доме, паровое отопление, помимо есть печное отопление, пластиковые окна,стоит точка под АГА, косметический ремонт, есть место под ванну, туалет на улице, дом 74 кв. м, в доме веранда ,кухня, зал, 2 комнатки , проходная комната,прихожая 2 коридора, мебели нет, много сараев много земли и плодовых насаждений, гараж с ямой кирпичный ,2 хороших подвала, летняя кухня с газом ,требует косметического ремонта, рядом с домом проходит асфальт, есть 2 магазина, школа, с/с, прописанных нет, один собственник документы в порядке. Дом готов к продаже Возможен небольшой ТОРГ.



Реальному покупателю реальный торг. Дом и участок в 5000 кв. м. в собственности. Дом дубовый обложен кирпичем. асфальт рядом с домом. всё необходимое для жилья есть. перед домом яблочный сад и полисадник. большой огород. поставлен новый забор на фасадной стороне на фото видно бардового цвета. окна пластик. на территории помимо дома есть ещё постройки. в 500 метрах от дома есть пруд с рыбкой)).в доме стоит мебель которая при продаже остаёться жильцам - диван. 2 кресла. 2х спальная кровать. шкаф. письменный стол. стенка в зале. обеденный стол с мягким уголком.газовая плита.стиралтная машина..дом очень тёплый. есть спутниковое телевидение триколор.по интересующим вопросам пишите и звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 790 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн руб. |