Арт. 115545235 Представляем вашему вниманию уютный двухэтажный дом площадью 141,4 квадратных метров, построенный в 2016 году. Здесь комфортно разместятся большие семьи благодаря грамотно спланированному пространству: три просторные спальни, два оборудованных санузла, две гостиные комнаты и большая светлая кухня позволят каждому найти своё любимое место для отдыха и работы. Интерьер выполнен из высококачественных отделочных материалов, гарантирующих долговечность и комфорт проживания. Ухоженные помещения наполнены теплом и светом, создавая атмосферу домашнего уюта и гармонии. Особенное внимание заслуживает участок земли размером 15 соток. Облагороженная территория порадует владельцев благоустроенным двором с аккуратными клумбами, обустроенными грядками огорода и плодовыми деревьями и кустарниками, способствующими здоровому образу жизни и обеспечивая витаминами круглый год. Пространства достаточно и для комфортного размещения автомобиля. Расположившийся всего лишь в десяти километрах от центра города Курск, этот объект недвижимости обеспечит вам спокойствие загородной жизни без ущерба доступности городской инфраструктуры и удобства транспортного сообщения. Приобретение данного дома станет идеальным решением для тех, кто мечтает иметь собственный уголок природы, оставаясь вблизи цивилизации. Если вы ищете идеальное место для своей большой дружной семьи или хотите создать уникальный семейный очаг вдали от суеты мегаполиса — обратите пристальное внимание именно на этот вариант!
Продaм двуxэтaжный киpпичный дом общей площадью 248м2, на 1эт бoльшая пoлукруглая гocтинная 35м2, тaкая жe нa 2 этaжe , 2 cпaльни, куxня, сан-узел, бaлкoн 6м2, кoтeльнaя, подвaл, 2этаж, 2 спaльни, гocтинная, 2 гардерoба, помeщениe под cан-узeл, бoльшaя тeрpаса. Oкна и тpубы ПВX, крышa мeталлочеpeпицa, нa 1эт сдeлан xoрoший pемонт, нa 2эт делаeтся ремонт, цена дома будет меняться в зависимости от выполненных работ. Дом строился для себя, из качественных материалов. Отличное месторасположение в шаговой доступности магазины. школа. дет-сад. остановка общественного транспорта.и.т.д. Возможны варианты обмена на квартиру с доплатой.
В Октябрьском районе, д. Анахина продам дом. Площадь 45 кв.м. Площадь участка 15 соток. Дом деревянный. Все коммуникации подключены (свет, газ,вода). Вода - во дворе своя скважина. Канализация - сливные ямы. Газовое отопление (котел), горячая вода (газовый нагреватель). Во дворе времянка. Есть хозяйственные постройки (сараи, подвал). Сад, огород. По улице асфальтированная дорога, подъезд удобен круглый год. До Курска 7 минут на общественном транспорте, рядом улица Ясная. Развитая инфраструктура: сельская школа, магазины, остановка общественного транспорта. Номер объекта: #1/542512/22366
Арт. 111513510 Продается уютный жилой дом, идеально подходящий для большой и дружной семьи! Этот дом расположён в тихом и спокойном районе, окружённом зеленью. Просторные комнаты, светлые и комфортные, создают атмосферу домашнего уюта. На первом этаже находится гостиная с камином, кухня, оборудованная всем необходимым, и несколько спален, что позволяет каждому члену семьи чувствовать себя комфортно. На втором этаже находятся две детские спальни, и просторный холл для вашей фантазии. На участке есть место для отдыха и игр, мангальная зона с огромным столом для летних посиделок всей семьей, а также гараж и хозяйственные постройки. В окрестностях находятся школы, детские сады и магазины, что делает жизнь здесь удобной и комфортной. Если вы ищете идеальное место для своей семьи, этот дом — ваш шанс! Звоните для организации просмотра и подробной информации!
Арт. 69112768 Если для вас важно жить в хорошем доме, то это предложение для Вас! Предлагается просторный, уютный двухэтажный кирпичный дом с полноценным ремонтом в трех минутах езды от Курска, по адресу Октябрьский р-н, деревня Анахина. Описание: В доме 4 жилых комнаты, на каждом этаже есть санузел с душевой на первом этаже и ванной на втором. В доме дорогой, качественный ремонт и прекрасная атмосфера. - на кухне под красивой плиткой теплый пол - просторный холл и гостиная - светлая мастерская с библиотекой - большая атмосферная спальня - вторая спальня отлично подойдет для детской или гостевой - санузлы с новой сантехникой и кафелем - вместительный гараж с декоративной штукатуркой. Инфраструктура: Перед домом много места для парковки, двор огорожен забором, расположен близко к главной дороге. В шаговой доступности расположена школа и всё необходимое для активной жизни. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
ОБЪЕКТ 64142 Продаю дом 270 кв.метров на участке 14,2 сотки в Анахино. Вашему вниманию предоставляется жилой дом на тихой улице Интернациональная. Земельный участок - 14,2 сотки, земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный квадратный с ландшафтным дизайном. Сад с плодово-ягодными деревьями. есть пару овощных грядок. Дровник, курятник, залит фундамент под тандыр. Жилой дом - 270 кв.метров. Материал дома красный кирпич,гибкая черепица производства Финляндия. Мебель и техника остаются. 1-й этаж : кухня столовая, гостинная с камином, ванная комната. 2-й этаж : главная спальня с гардеробной комнатой, три детских спальни, комната для сан узла. 3-й этаж : мансардный 100 кв.метров. Гараж, два парковочных места. Отдельно стоящая баня с комнатой отдыха и погребом. Беседка с мангальной зоной. Коммуникации - центральные : газ, электричество, водоснабжение, канализация. Транспортная доступность - 5 минут на автомобиле до проезжей части. 15 минут пешком до остановки общественного транспорта. Инфраструктура : школа, детский садик, сетевые магазины, рынок. Свободная продажа. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Одобрение ипотеки от банков партнеров. Полное юридическое сопровождение сделки.
Продаю великолепно ухоженную дачу ( я собственник). На участке расположен 2-х этажный дом с новой кухней и камином, деревянная беседка, ухоженный газон. Есть большая парковка для автомобиля, туалет и подсобное помещение для хранения с погребом. Растут плодовые деревья - разносортные яблони, виноград, многолетние цветы : пионы, тюльпаны, ирисы. Дом кирпичный, 69 кв. м, статус ,,нежилое,, Установлены пластиковые окна. Электричество в доме, сезонное водоснабжение, газ проходит по границе участка. Соседи проживают круглогодично. Участок- 5 соток. Один собственник, без обременений .
Продаётся недостроенный кирпичный одноэтажный дом. Площадь дома — 71,5 квадратных метров. Участок, на котором он расположен, имеет площадь 10 соток. Дом находится в городе Курск, на улице Аэроклубной, дом 62/33. Фундамент дома — ленточный, блочный. Стены выложены из кирпича. Крыша покрыта металлопрофилем. Участок относится к категории земель ИЖС, то есть индивидуального жилищного строительства, и имеет разрешённое использование для строительства жилого дома. Однако в настоящее время дом находится в стадии незавершённого строительства и требует дополнительных вложений для окончания работ. Коммуникации. К дому уже подведено электричество. Столб для подключения установлен. Газ рядом с участком. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура. Земельный участок предоставлен в аренду с возможностью последующего выкупа. Документы на дом и участок оформлены в соответствии с законодательством Российской Федерации. Есть возможность быстрого выхода на сделку. Торг реальному покупателю
Продается отличный дом с хозяйственными постройками и земельным участком площадью 5000 кв.м. Заведены все коммуникации: газ, свет, вода -скважина( из скважины вода от Святого источника). Дом обложен красным кирпичом, хозяйственные постройки новые,капитальные. В доме 4 большие изолированные комнаты, большая кухня. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. С остановки ходит школьный автобус, отвозить детей в школу. До центра города на транспорте 20 минут езды. Дом находитcя pядoм c Чаcoвнeй иконы Бoжией Матери "Живонoсный источник",Хpaмом Иконы Божьей мaтepи "Всех Cкoрбящиx Pадoсть" и могилкoй Kуpской cтapицы Мисаилы,котoрая почитаема паломниками со всей России.На берегу реки.Необыкновенная атмосфера тишины и умиротворения,живописное место для любителей загородной жизни. Возможны все виды расчета! Звоните! Оперативный показ! Реальному покупателю ТОРГ!
Арт. 112908955 Не упустите возможность приобрести дом МЕЧТЫ - удобная, планировка, ремонт заменена проводка и трубы водоснабжения - закрытый двор, с уголком ландшафтного дизайна, с цветником и плодовым садом - дом кирпичный - наличие крытого двора и части участка с газоном позволит отметить любое торжество на свежем воздухе, а также оформить детскую площадку (при необходимости). - Двор крытый, что сокращает трудозатраты зимой при уборке снега, а в жаркое время года создаёт тень - в отделке использованы качественные материалы - имеется помещение свободного назначения, гараж, погреб, сарай - благоустроенная территория - дом полностью готов к комфортному проживанию новых собственников - все коммуникации, интернет - шикарный бонус в виде мебели, техники и кондиционер! Инфраструктура Очень удобное месторасположение: остановка общественного транспорта, супермаркеты, кинотеатр, школы, бассейн, музыкальная школа, детские сады, Благоприятный район с развитой инфраструктурой в шаговой доступности! Рассмотрим различные виды оплаты ! Наша компания является сертифицированным партнером ведущих банков РФ. Поэтому оформляя ипотеку в банке через наше агентство, вы получаете преференции (скидки) по % ставке. Гарантия юридической чистоты сделки от компании ! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас ! Рады будем ответить на все ваши вопросы
Цена снижена временно!!! Успейте купить по ка снова не подняли цену! Продается дом в развитом микрорайоне города. Много школ и детсадов. Магазины, кафе, клубы, школы, садики, торгово-развлекательные центры, фитнес клубы, общественный транспорт, все в шаговой доступности. Реальному покупателю хороший торг.
Продаётся уютный загородный дом в отличном состоянии в экологически чистом районе,в 32 км от города. Вся мебель и бытовая техника , как на фото, остаётся в доме. Дом кирпичный - стены 57 см(красный кирпич, облицовка силикатный). Крыша новая. Внутри утеплен. Стены гипсокартон, в бытовых помещениях пластиковые панели. Потолки натяжные, гипсокартон и частично пластик. В доме кухня, столовая, 2 зала, 2 спальни, кладовка, туалет и ванная. Окна пластиковые.Двух контурный газовый котёл. Батареи биметаллические. Водоснабжение от своей скважины насос и бак накопитель на 100 литров (есть централизованное). Свой септик. Во дворе хоз. постройки - 2 кирпичных сарая (1 курятник и хлев, 2й склад). 2 погреба (холодный склад и сенник). Летний туалет в огороде. Участок огорожен сеткой рабицей. Двор - забором из профлиста. Перед домом палисадник. Во дворе клумбы (розы, пионы и т.д.),, плодовые деревья и кустарники ( более 40 деревьев - яблони, груши, сливы, вишни, персики, абрикос, алыча, орех, более 20 кустарников - малина, смородина, крыжовник, виноград). Огород ухожен - более 20 соток. 6 соток сортовой клубники (остальное сад). Подъезд к дому круглогодичный - асфальт до участка . Ходит постоянный муниципальный транспорт до Курска 4 раза в день. Остановка в 5 минутах от дома. Соседи с одной стороны. Рядом с участком новая муниципальная детская площадка. В 3 км святой источник и могила матушки Мисаилы (по пути из города к дому).Школа в Полевой,с д.Лисово детей возит школьный автобус.Дом с двумя входами ,но с одним хозяином!Торг!!!
Баня представляет собой двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна, на первом этаже которого расположены: прихожая (курилка), большая комната отдыха на 10-15 человек, раздевалка, парилка, бассейн и душ с туалетом. Второй этаж бани- свободное пространство, в котором планировалось сделать 2-3 комнаты. Рядом с баней имеется мангальная зона. Баня расположена на участке 17 соток, разделенным забором на 2 части: огород и жилая зона с баней. В жилой зоне: двухэтажный дом из бруса (обитый сайдингом) со всеми коммуникациями и теплыми полами на 1-м этаже. Канализация 2 большие подземные ёмкости (с учетом бани откачивается 1 раз в месяц). Так же имеется большой гараж со смотровой ямой. Есть отдельно стоящий подвал. На огороде имеются две теплицы. А также насаждения плодоносящих деревьев: груша, яблоня, слива, абрикос, персик, вишня, кустарники со смородиной и большой маньчжурский орех.
Продаётся дом в экологически чистом районе, в 10 км. от Курска. Удобный подъезд к дому в любое время года( асфальт до дома). Док крепкий, тёплый, окна ПВХ. газ в доме. Во дворе имеются надворные постройки( гараж, времянка) Участок ровный, с плодовыми насаждениями . Частично остаётся мебель Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Рассмотрим любой вид оплаты. Показ в любое удобное для Вас время. Реальному покупателю торг
Арт. 105826918 Продаётся дом в живописном месте Курской области на расстоянии 20 километров от города Курска. Дом капитальный из газобетоноблоков с качественным ремонтом и полностью мебелирован. Приятным бонусом просторная планировка комнат с высотой потолков 3 метра . В доме все коммуникации. Дом и земля в собственности, без обременений. По документам площадь дома 51,2 квадратных метра ,а фактически площадь 105 квадратных метра. Подъезд к дому в любое время года . Звоните и записывайтесь на просмотр ! Помощь в оформление документов и ИПОТЕКИ!
Общая информация: Площадь дома: 88,5 м² Участок: 25 соток Материал стен: кирпич Один взрослый собственник Все документы готовы к сделке Планировка дома: 3 светлые спальни Просторный зал Функциональная кухня Уютная прихожая 2 коридора Санузел в доме Коммуникации: Электричество Водоснабжение Газ Канализация Территория и постройки: Гараж со смотровой ямой Хозяйственный сарай Капитальный погреб Плодоносящий сад с фруктовыми деревьями Дополнительно: Вся мебель остается новым владельцам Благоустроенный участок Тихая улица Условия сделки: Любая форма расчета Быстрый выход на сделку Возможен торг Звоните прямо сейчас, организуем просмотр в удобное для вас время!
Предлагается к продаже жилой объект с обширным земельным участком. Жилой дом имеет частичный ремонт, также предусмотрена возможность отделки второго этажа, что значительно увеличит полезную площадь недвижимости. Участок оборудован всеми необходимыми объектами инфраструктуры: имеется плодоносящий сад с разнообразием сортов яблок, груш, слив, абрикосов и других культур, что гарантирует владельцу собственный источник свежих фруктов. Тротуарная плитка во дворе обеспечивает комфортные условия эксплуатации территории независимо от погодных условий. Дополнительную ценность представляют существующие хозяйственные постройки: удобная времянка, сараи и вместительный гараж. Туалет на улице. Местоположение объекта выгодно отличается близостью остановок общественного транспорта, образовательных учреждений (детского сада и школы), а также торговых точек. Возможны любые виды расчета - ипотеки, все виды сертификатов и тп.` Номер объекта: #1/542792/23665
🔷 Средняя цена продажи: | 13,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 89,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 30,2 млн руб. |