


Межевание-есть! Продам жилой дубовый дом с газом, готов к проживанию или под дачу. Земельный участок 50 соток. Плодовый сад с надворными постройками, для ведения подсобного хозяйства. Водоснабжение-колонка во дворе, есть возможность помочь провести в дом.



Продается дом в хорошем состоянии на крепком фундаменте 75 кв.м. Центральное газовое отопление. Все удобства в доме. Земля 50 соток. На территории расположены погреб, гараж, сараи. Дом продается со всей техникой и мебелью - холодильник, стиральная машина автомат, два телевизора и многое другое.



Продаем дачу в снт "Полет".(Деревня Ноздрачево). Дача находится на первой линии,дорога-щебень. (Проезд в любое время).Перед домом парковка на две машины,во двор тоже две машины поместятся.Свет городской ,круглогодично.Вода дачная,сезонная,круглосуточно.Земля обработана,удобрена.Шесть яблонь,две груши.Калина,малина,слива,алыча.В доме:отопление-печь булерьян,камин(действующий).Холодильник,плита газовая с газовым баллоном.Ящики,полочки для хранения.Лестница на второй этаж деревянная,крепкая.Спальня:кондиционер (сплит-система,на плюс и на минус). Стены и потолок утеплены.(минвата урса 200мм).Обшиты влагостойким гипсокартоном,окрашено финской краской.Установлен интернет.Беседка-18 кв.м.(осталось чуть-чуть достроить)Во всем доме пластиковые окна с москитными сетками.ВАЖНО:соседи только с одной стороны,так как участок крайний. От дачи не избавляемся.Делали все для себя-на совесть.Продажа в связи с переездом в частный дом.Цена оговаривается с реальным покупателем. Возможен обмен на гараж.



Продается дом в очень живописном месте, крыша не течет железная, свет газ вода в доме, паровое отопление, помимо есть печное отопление, пластиковые окна,стоит точка под АГА, косметический ремонт, есть место под ванну, туалет на улице, дом 74 кв. м, в доме веранда ,кухня, зал, 2 комнатки , проходная комната,прихожая 2 коридора, мебели нет, много сараев много земли и плодовых насаждений, гараж с ямой кирпичный ,2 хороших подвала, летняя кухня с газом ,требует косметического ремонта, рядом с домом проходит асфальт, есть 2 магазина, школа, с/с, прописанных нет, один собственник документы в порядке. Дом готов к продаже Возможен небольшой ТОРГ.



Продаётся уютный дом в дер. Шумаково Солнцевского района. Хорошее состояние, все удобства, изолированные комнаты, с/узел в доме, холодный коридор. Участок 50 соток, все документы оформлены надворные постройки. Рассмотрим любой вид расчёта. Возможна ипотека, а также рассматриваем обмен на Московскую область.



Продам дачу с участком в Курском районе, д.Букреевка. Участок ровный, большой. Огороженная территория. Ухоженный сад (плодовые деревья, кустарники) огород удобренный. Во дворе хозяйственные постройки, сараи. Есть обустроенная времянка, пригодная для проживания. Все коммуникации подключены (свет, газ, вода - скважина, канализация - сливная яма). Рядом во дворе есть залитый цоколь под строительство дома. Широкая дорога по улице. Оснащенность транспортом в течении всего дня (маршрутки, электрички). Номер объекта: #1/542771/22366



Продается дом площадью 69,9 кв.м. В доме проведен капитальный ремонт крыши (металлочерепица), установлены пластиковые окна. Внутри дома проведен косметический ремонт. Проведен газ, электричество, канализация. Остается частично мебель. Полы деревянные, не скрипят. На территории участка имеется огород 9 соток, старая летняя кухня, сарай, насыпной подвал для хранения овощей (сухой и теплый). Документы готовы к сделке, один собственник. Оперативный показ с 16 до 18 часов.

П.Благодать, ул. Заречная, 27, Олымский сахарный завод рядом, Молокозавод, школа, д/сад, 2_х этажная больница, сбербанк, огромный рынок, магазин. Асфальт до дома. Дом крепкий, 3 комнаты, кухня, вода в доме, свой колодец, печное отопление, газ по улице. Транспортная доступность: маршрутки, ЖД станция. От Воронежа 90 км.



Продаётся деревянный дом в деревне. Газ, свет, водяное отопление +печная плита. Пластиковые окна, высокие потолки, подвал в доме. Продаётся с мебелью. Нужен косметический ремонт. Во дворе колодец, летний душ, погреб, сараи. Уютный гостевой домик со свежим косметическим ремонтом. Молодой сад ( яблони, груши, черешни, вишни, абрикосы, малина, кусты чёрной смородины). Асфальтированная дорога возле дома. Природа очень красивая, рядом большой луг с прудом, в 200 метрах от дома река Грязная. Собственник. Звоните - отвечу на все интересующие Вас вопросы.



Живописное место! Рядом сосновый и лиственный лес! Шаговая доступность к реке Свапа (оборудован пляж)! Жилое село- развивающееся! имеется Церковь,магазин, Школа, отсыпали дорогу к дому. Асфальтовая дорога трасса. Ходит электричка. Дом кирпичный, двухэтажный. Проведено отопление (двухконтурный котёл). Газ, свет. Вода центральная + есть колодец дополнительно! Имеется душ с выведенной канализацией(на 4 кольца) Действующая настоящая деревенская печь!!! Туалет на улице.можно оборудовать в доме. 1этаж- стены оштукатурены, выровнены сделан ремонт, полы линолеум, остаётся кухонный гарнитур и мебель. В доме бетонный подвал! 2- этаж отопление, окна ПВХ,стены требуют новой отделки. Жилой ! Земельный участок частично обрабатывается, отличная урожайность! Насаждения. Вода на участке. Просторное парковочное место перед домом!



Продаемдом, на участке 50 соток. В доме газ, вода. подпол для хранения консервации, состояние жилое. На территории участка имется баня, летний душ, сараи, летняя кухня. Посаженны плодово-ягодные деревья и кустарники. Участок огорожен качественным забором из проф листа. Имеются два погреба выложенные кирпичом. Удобное место положение для разведения хохяйства, живописная территория-р. Снова(пруд-хорошее место для рыбалки). До дома большая часть дороги асфальтирована, далее грунтовка. Транспортная доступность хорошая расстояния до центра поселка и железнодорожной станции Поныри, около З км. Подробности вы можете узнать пономеру телефона в объявлении Торг уместен



Дом 52 м² + участок 50 сот. Газ в доме, плодородная земля, рядом пруд и река — идеальное место для жизни и отдыха. О доме: • Общая площадь — 52 м² • Комнат — 2 • Материал стен — бревно • Отопление — газовое (газ в доме) • Вода — центральное водоснабжение, колонка рядом • Есть терраса/веранда • Санузел на улице (есть место под обустройство в доме) • Состояние — косметический ремонт, можно заехать и жить Участок: • 50 соток плодородной земли (чернозём) • Простор для ведения хозяйства или фермерства • Хозяйственные постройки, место для скотины и птицы • Участок ровный, ухоженный, есть заезд для авто Расположение: • Курская область, с. Знаменка, центр села • Асфальт до дома, рядом автобусная остановка • В шаговой доступности: магазин, сельсовет, почта, школа, сад, церковь • До Старого Оскола — всего 20 минут по хорошей дороге • Недалеко река Апочка и пруд — отличное место для отдыха и рыбалки Преимущества: • Газ уже в доме (экономия на подключении) • Земля ЛПХ — можно держать хозяйство • Просторный участок для строительства, сада или бизнеса • Хороший вариант как для постоянного проживания, так и для дачи Цена — 800 000 ₽ Рассматриваются любые формы расчёта. (Мат/кап) Код пользователя: 184054 Номер в базе: 9141486



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - дубовый дом и земельный участок по ЦЕНЕ КОМНАТЫ в общежитии! Месторасположение - прекрасный уголок Черноземья. Фатежский район, с. Горки - 55 км от города Курска, от ФАТЕЖА 5 км.! Участок 36 соток (статус - ЛПХ). Сад + огород. ДОМ - стены дуб, обшит вагонкой, фундамент из красного кирпича, крыша шифер. Внутри дома две комнаты - проходная и изолированная. Общая площадь 58.9 кв.м., жилая 26.6 кв.м, кухня 10.4 кв.м. Также в доме есть коридор, кладовка, веранда. Косметический ремонт - требуется. Отопление газовое - форсунка, есть центральный водопровод (вода в доме), электрический бойлер, сливная яма. Есть место для установки душевой кабины и унитаза. На данном участке расположено много хоз. построек: подвал, времянка, сараи, хоз. двор огорожен забором из шивера с воротами. Дорога отсыпанная щебнем, расстояние в 1 км от основной трассы, проходит рядом с домом, что позволяет в любое время года свободно, без лишних затруднений добираться. Прекрасная локация - каждую пятницу приезжает автолавка. Доехать можно не только на личном автомобиле, но и на автобусах, которые выезжают с г. Фатежа и много проходящих. Вокруг дома раскинулась живописная природа. В шаговой доступности много прекрасных мест для рыбалки и отдыха. В лесу можно поживиться грибами и ягодами. В реке Жевец и пруду поймать карпа, щуку, карася. Неподалеку расположены просторные луга, которые можно использовать для выпаса домашнего скота. Этот дом и земельный участок отличное место для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. В этом уголке можно наслаждаться красивыми окрестностями, пением соловья и свежим воздухом. Любой вид расчета, торг возможен. Номер объекта: #1/537291/23665



Продаётся деревянный дом в деревне. Газ, свет, водяное отопление +печная плита. Пластиковые окна, высокие потолки, подвал в доме. Продаётся с мебелью. Нужен косметический ремонт. Во дворе колодец, летний душ, погреб, сараи. Уютный гостевой домик со свежим косметическим ремонтом. Молодой сад ( яблони, груши, черешни, вишни, абрикосы, малина, кусты чёрной смородины). Асфальтированная дорога возле дома. Природа очень красивая, рядом большой луг с прудом, в 200 метрах от дома река Грязная. Собственник. Звоните - отвечу на все интересующие Вас вопросы.



Продается дом. Это идеальное место для тех, кто мечтает вести собственное подсобное хозяйство — здесь достаточно места для сада и огорода. Рядом протекает живописная речка, что создаёт атмосферу спокойствия и умиротворённости. Дом пригоден для постоянного проживания либо станет прекрасным вариантом дачи, где можно отдохнуть от городской суеты. Участок просторный, соседи отсутствуют, предоставляя полную свободу действий и возможность обустроить территорию согласно собственным предпочтениям. Код пользователя: 177894 Номер в базе: 8498264



Продам дом. Дом. Состояние внутри на фото. Крыша с тыльной стороны разрушенна, был пожар в гараже. Участок Участок правильной формы, справа и слева соседи не поджимают, земля разработанна. Документы на землю готовы к продаже, собственность. На дом документов нет, надо восстанавливать. (По новой дачной амнистии 2.0, проблем никаких, 5000 за кад. инженера и документы в мфц отнести, все. делов на 2 недели.) Подвал Огромный подвал, модно сделать сырохранилище, 3х3 где то, выложен из кирпича, два полусвода на крыше. Место До реки 300 м. Слева сосед как дачник, не мешает, справа до проулка свободно. Жилая деревня. Магазины, школа, администрация. Дорога асфальт, новый. Цивилизация и в то же время тихо спокойно. Работа Есть работа в деревне неподалеку, индюшатники какие-то строят. И по стройке или работать там после завершения. На камазе через 2 дома человек, без работы не сидит вообще. Старый Оскол, 30-35 км, доехать без проблем. До Курска 110. По итогу: Кто хочет въехать и жить за эти деньги, не тот вариант. Надо сделать хотя бы косметический ремонт, повыкидывать хлам, восстановить заднюю часть крыши. Хорошее место для семейной жизни. Без торга.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |