


Продаётся дом в 13 км. от Курска. Дом крепкий, тёплый , светлый. На участке есть надворные постройки, летняя кухня. Участок ровный, ухоженный. Дом с печным отоплением, Газ идёт вдоль участка. Документы готовы к продаже. Для получения более подробной информации - звоните. Рассмотрим любой вид расчёта. Реальному покупателю торг.



Продается дом с земельным участком 37 соток по адресу: Курская область, Солнцевский район, с Шумаково. Подьезд к дому асфальтирован, в шаговой доступности сельский совет, магазины, ЖД станция, школа, детский сад. Дом деревянный, обшит сайдингом, имеется газ. свет, вода. В доме 4 комнаты и веранда. На участке имеются хоз. Постройки. Документы для продажи готовы. Возможен торг!



Живописное место! Рядом сосновый и лиственный лес! Шаговая доступность к реке Свапа (оборудован пляж)! Жилое село- развивающееся! имеется Церковь,магазин, Школа, отсыпали дорогу к дому. Асфальтовая дорога трасса. Ходит электричка. Дом кирпичный, двухэтажный. Проведено отопление (двухконтурный котёл). Газ, свет. Вода центральная + есть колодец дополнительно! Имеется душ с выведенной канализацией(на 4 кольца) Действующая настоящая деревенская печь!!! Туалет на улице.можно оборудовать в доме. 1этаж- стены оштукатурены, выровнены сделан ремонт, полы линолеум, остаётся кухонный гарнитур и мебель. В доме бетонный подвал! 2- этаж отопление, окна ПВХ,стены требуют новой отделки. Жилой ! Земельный участок частично обрабатывается, отличная урожайность! Насаждения. Вода на участке. Просторное парковочное место перед домом!



В доме сделан капитальный ремонт:выравнены стены,потолки,полы,поменяна электропроводка.Подведен газ.Вода,ванна и с/узел в доме.Входная дверь металлическая,окна и трубы ПВХ, м/двери,линолеум и с/тех новые,ванная - кафель,В доме имеется кухня,гостиная,2 спальни и большая кладовая.Большой двор с постройками.За домом (за участком) протекает река,где можно порыбачить.Большая придомовая территория.В поселке имеются магазины,больница,школа.



Уютная однокомнатная квартира в живописном месте ждёт своего покупателя по адресу:Высоконские Дворы (п. Газовиков) Медвенского района Курской области"(29,6 кв. м.), 1/1 эт. в коттедже, приусадебный участок 2 сотки огороженный, отдельный вход с огороженным двором, вода, электроотопление (конвекторы, дешево), санузел (туалет, душевая кабина), постройка из белого кирпича, фундамент и перекрытие (потолок) из железобетонных плит. На посёлке все условия для жизни (школа, детский сад, медпункт, магазины и др.), везде асфальт. Расположен на трассе в 18 км. от Курска (свободно на работу и обратно можно ездить на маршрутке). И еще, можно квартиру использовать как дачу, или просто в ней жить. Цена - 990 000 рублей (девятьсот девяносто тысяч рублей).



Продается дом из дуба, 1970 г, построен из экологически-чистых материалов, в нем прекрасно дышится. Сделав косметический ремонт в доме, и обшив снаружи современными материалами, вы получите шикарный дом, для круглогодичного проживания! Русская печь, в рабочем состоянии. Газ подведен к дому, крыша не течет. Есть сарай с погребом! Рядом святыня "Коренная Пустынь" Асфальтированная дорога рядом с домом, прекрасный пруд в 300 м. Из дома можно сделать "гостевой домик" и сдавать в аренду рыбакам, экотуристам, сезонно сдавать Москвичам и т.д. Кадастр.номер зем.уч: 46:07:200301:197; кад.н.дома: 46:07:200301:75



Реальному покупателю реальный торг. Дом и участок в 5000 кв. м. в собственности. Дом дубовый обложен кирпичем. асфальт рядом с домом. всё необходимое для жилья есть. перед домом яблочный сад и полисадник. большой огород. поставлен новый забор на фасадной стороне на фото видно бардового цвета. окна пластик. на территории помимо дома есть ещё постройки. в 500 метрах от дома есть пруд с рыбкой)).в доме стоит мебель которая при продаже остаёться жильцам - диван. 2 кресла. 2х спальная кровать. шкаф. письменный стол. стенка в зале. обеденный стол с мягким уголком.газовая плита.стиралтная машина..дом очень тёплый. есть спутниковое телевидение триколор.по интересующим вопросам пишите и звоните.



Арт. 115644491 Предлагаем вашему вниманию дом в живописной деревенской местности! Этот дом идеально подойдет для тех, кто мечтает о спокойствии и гармонии вдали от городской суеты, но с удобствами современной жизни. В доме имеется: 3 уютные комнаты на территории: холодная кухня с русской печью, все в отличном состоянии. , кухня, зал, ванная комната, санузел. мебель останется, что немаловажно!!! хозяйственные постройки: курятник, мастерская, коровник. Ухоженный огород с плодовыми насаждениями: арбузы, яблоки, смородина и многое другое, все не перечислить Преимущества дома: - жилая площадь с несколькими комнатами, каждая из которых готова принять тепло вашего домашнего очага. - Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до города и обратно. - Красивейшие природные пейзажи вокруг создают идеальные условия для отдыха и восстановления сил. Этот дом станет идеальным местом для семейного проживания, летнего отдыха или тихого убежища от шума мегаполиса. Проживание здесь позволит вам насладиться всеми преимуществами сельской жизни Сделайте первый шаг навстречу своей мечте — приобретите этот уютный дом и создайте собственное пространство комфорта и благополучия! В доме остается вся мебель! --- Для просмотра подробностей, фотографий и дополнительной информации обращайтесь по указанным контактам продавца. Убедитесь сами, насколько прекрасно жить в таком месте



Продам дачу 12 соток с проведенным в дом электричеством и скважиной на территории. Находится на ул. 1-я Макаровка в 3-ёх минутах ходьбы от остановки и магазина в живописном месте с видом на Кудеярову гору. На участке Сад, огород с плодородной почвой (посажены 3 яблони, груша, черешня, 2 вида смородины, крыжовник, жимолость, малина, клубника); Дом в хорошем состоянии, но требуется косметический ремонт фасада; Глубокий подвал; Два сарая. Дополнительные фото/видео по запросу.



Продается дача в садоводческом товариществе Зеленая Роща. Главное преимущество дачи в ее расположении: она находится в 10-15 минутах хотьбы от проспекта Анатолия Дериглазова, что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре (магазины, остановки общественного транспорта,аптеки и.т.д.). Уникальное предложение для тех, кто хочет насладиться природой и отдохнуть от городской суеты, не покидая привычные зоны комфорта!!! Участок земли площадью 5 соток находится на возвышенности, немного под уклон, с него открывается прекрасный вид на проспект Анатолия Дериглазова. На участке расположен двухэтажный дом, общей площадью 70 кв.м. На первом этаже расположены две комнаты, кухня,а также подвал для хранения. Второй этаж выполнен из дерева и включает две комнаты. Имеется гараж. Дом и участок требует вложений, т.к. длительное время им не пользовались. При желании возможно подключение газа, что создаст дополнительные удобства для круглогодичного проживания. Номер объекта: #1/537244/23665



Арт. 119217016 Дом находится в 7 км от Курска. 5 мин на автомобиле до проспекта Дериглазова. Возле дома имеется магазин, рeйcовый автобус хoдит до Европы - 10 6 раз в день. В домe четыре изолированные кoмнaты, кухня, кoтел рабочий, газ и свет в домe, всё в paбoчeм сoстоянии. Есть вода на кухне. Окна ПВХ. Земельный учacтoк возле дома размером 50 coтoк Сливная яма перед домом. Ecть нaдвoрные пoстройки и 2 погреба. На участке плодовый сад,: черешня, яблоня, груши, сливы, малина, красная и черная смородина. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Арт. 115740168 Уeдинениe и свoбода: ваш чистый лист за гоpодoм! Дом для нoвoй жизни. Уcтали от шума, соceдeй зa cтеной и бесконечной cуеты? Mечтaeтe о cвоeм куске земли, где мoжнo рaзвecти caд, зaвеcти кур и дышать полной гpудью? Этa продaжа — ваш шaнc. Дом ждeт xозяинa с зoлотыми pукaми и cветлой гoловoй. Ваша будущая уcадьба: Полная автономия: Собственная скважина с водой (есть!) и кирпичная печь — вы независимы от коммунальных систем. Электричество и газ можно подключить обратно (все магистрали рядом). Простор для творчества: Дом требует ремонта — это ваш холст. Вложите душу и сделайте идеальное пространство под себя. Готовое хозяйство: На участке уже есть хозпостройки — сразу можно размещать инструменты, дрова или живность. Тишина и покой: Идеальное место для тех, кто ценит уединение. Ничего не отвлекает от мыслей, творчества или созерцания природы. Технические детали : Состояние: Требуется капитальный или косметический ремонт на ваш вкус. Коммуникации: Действующая печь (основной плюс!). Скважина в рабочем состоянии. Электричество и газ отключены, но подключение возобновляется — все магистрали рядом. Участок: 30 соток. Хозпостройки для скота, дров или инвентаря. Площадь дома: 60 м². Цена договорная. Серьезно настроенных покупателей готовы проконсультировать по всем вопросам и показать участок в любое время.



Арт. 119792060 Продается дом в сказочном месте Курской области -в Золотухинском районе . Кроме того , что дом расположен недалеко от асфальтированной дороги с остановками общественного транспорта , близостью к районному центру , у дома расположен сказочной красоты пруд со щуками , карасями и карпами и собственным пирсом Это идеальное место для отдыха всей семьей и организации места силы и восполнения энергии. Дом изготовлен из блоков, с входной металлической дверью и пластиковыми окнами. Просторные комнаты имеют высокие потолки. Дом с печным -паровым отоплением . Звоните! Все расскажу и покажу!



Дачный загородный участок (направление Курск-Москва). 10 соток. 2 кирпичных дома. Место, где расположился этот участок плодородной земли размером в 10 соток, находится в СНТ "имени 1 Мая". Расстояние 10 км - 20 минут на автомобиле от пр-та Дериглазова (ул.Никитина), пр-та Победы. Вблизи Верхней и 2-й Нижней Медведицы, д.Татаренкова. Чистый воздух, мягкая плодородная земля заливных лугов, лес с грибами и орехами - все, что нужно для здорового отдыха, увлечения садоводством, огородничеством, цветоводством - возможностью полностью погрузиться в жизнь фермеров! Дорога к дачному участку на территории СНТ просыпана и доступна в любую погоду. В СНТ летний водопровод. Электричество круглогодично. Земельный участок приватизированный, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства. Участок требует ухода. На участке находятся 2 кирпичных дома - очень удобно для 2 семей или оборудовать баню. В каждом доме есть прихожая, чердак, погреб. Дома крепкие, но без ремонта. Собственник поэтому дает хорошую цену на продажу участка, чтобы новые хозяева могли свободно финансировать все желания по обустройству своей дачной усадьбы. Комфортное жильё на лоне природы укрепит ваше здоровье, обеспечит счастье и спокойствие. А когда вдоволь отдохнете - поработаете на даче , сможете быстро вернуться к городской жизни, потратив на дорогу несколько минут на автомобиле. Спешите купить, чтобы успеть насладиться летними дачными заботами. Звоните! Номер объекта: #1/538370/23665
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,1 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |